Рождество в Нижнем Новгороде. Народ! Айда! Встречи в реале.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Лена, я как раз хотел спросить, где осталась на ночевку)))) нехорошую же квартиру сдали со всеми потрохами хозяевам)))))

iva-nn

просто управляющий, АУ
Лена, я как раз хотел спросить, где осталась на ночевку)))) нехорошую же квартиру сдали со всеми потрохами хозяевам)))))
Лена после прощания с Калюжиными прыгнула в метро и .... к родственникам(или знакомым?) которые ее заждались)))

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Хозяйка кстати оказалась очень приятной. Я пытался ей заплатить за сломанный душ, но абсолютно безуспешно :)

iva-nn

просто управляющий, АУ
О! Хоть один из гостей метро увидел;)...
ну смотреть то там особенно нечего, простенькие станции, большие интервалы в движении.... эт вам не пригород Владимира...западный)))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Да) за пригород Владимира кто-то должОн ответить))))

iva-nn

просто управляющий, АУ
Да, Наташ, жаль, что мы не лицезрели столичного жителя)))

iva-nn

просто управляющий, АУ
Наташ, а где, собственно, фотоотчет о посещении нашего пригорода Владимира?;)

Тигресс

Подниматель пингвинов
У меня только маленькая часть) а ресторане снимали на Звезданутый фотик)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Уважаемый пользователь Novy, вы висите на волосок от санкций. Будьте сдержанней и,может быть, мы еще потерпим ваше присутствие. В каком разделе держать тему разберутся модераторы без вашего участия.

нехорошую же квартиру сдали со всеми потрохами хозяевам)))))
почему нехорошую? всем вроде понравилась квартира (особенно ее расположение в центре), даже поговаривают летом снова в Нижний и снова на нее. А со светом в зале разобрались, мы не при чем оказались. И оказалось, что Дима не только в банкротстве разбиратца, а и по электричеству кой-чего понимает ;) он что-то повертел-покрутил и усё нормуль, аж телек самостоятельно врубился))

Вверх