С чего лучше начать? Хочу заниматься проблемами банкротства.

Ясно, а что мешает, при таком раскладе, сменить специализацию и пойти, например в строительно-инвестиционную компанию?
Раньше я продавал трудолюбие, а теперь результативность и опыт. Разницу чувствуете. Трудолюбие - менее ликвидный товар.

Эта сфера мне ближе, потому что мне динамика нужна, в статике я "загнусь". А тут динамики достаточно много.
ну тады вам не в юристы, а в "спринтеры". Динамика у юриста это срок «вчера» и «пуля из плохого материала», то есть результат.

Анастасия

Восходящая звезда
ну тады вам не в юристы, а в "спринтеры". Динамика у юриста это срок «вчера» и «пуля из плохого материала», то есть результат.
Позволю с Вами не согласиться, но сколько людей столько и мнений! У каждого своя трактовка понятия "динамика"

Анастасия

Восходящая звезда
Раньше я продавал трудолюбие, а теперь результативность и опыт. Разницу чувствуете. Трудолюбие - менее ликвидный товар.
Денис, с Вашей точки зрения, как намного опытнее спечиалиста, нежели я, что бы Вы посоветовали в моем случае?

Денис, с Вашей точки зрения, как намного опытнее спечиалиста, нежели я, что бы Вы посоветовали в моем случае?
Так я и пытаюсь понять Ваш случай. Вы как юрист должны знать, что как вопрос поставишь, так на него и ответят.

Ну вы, коллеги, заговорились....:D
Вы, Анастасия, москвича - банкротчика ищите. Региональщики вам не помогут...
Вот если б мне такой вопрос задал юрист из Владимира, а не из Москвы, через 6 мес.(это максимум) он был бы уже АУ (есть и такой неоднократный опыт)

Вот если б мне такой вопрос задал юрист из Владимира, а не из Москвы, через 6 мес.(это максимум) он был бы уже АУ (есть и такой неоднократный опыт)
Так ради хорошего дела… можно и в Монте-Карло переехать на п.м.ж.:D
Я из Воронежской губернии в Москву перебрался.

А я Владимир на букву "М" менять не буду:p
Так я не В на М, менял. Да год назад и не собирался в М. Так получилось:). Захотелось поработать на масштаб всея Руси-Матушки :).

... чего-то навеяло...: "Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свобо-О-ды!"...
Чего-то вы про меня и про меня:wub:. Так свобода понятие философское. Я поменял множество клиентов, на одного основного. И все, что я делаю, направлено только на увеличение своего опыта, а, следовательно, капитализации на рынке специалистов;). Со старыми клиентами связь не теряю, консультирую совершенно бесплатно:D. Конечно не работаем так плотно как раньше, но может еще придется…

Тигресс

Подниматель пингвинов
С чего начать?

Начать надо с размещения авватара!!!!

потому что мне динамика нужна, в статике я "загнусь". А тут динамики достаточно много.
Это, Настя, вам не к нам надо, а к рейдерам! А у нас все тихо и мирно) Ну, иногда УпОр ногами попинает, но в основном все бескровно :)

Анастасия

Восходящая звезда
Начать надо с размещения авватара!!!!

Это, Настя, вам не к нам надо, а к рейдерам! А у нас все тихо и мирно) Ну, иногда УпОр ногами попинает, но в основном все бескровно :)

А мне кровь, в том то и дело, не нужна, насмотрелась я на это уже, хватит!

Анастасия

Восходящая звезда
Спасибо Вам за совет, Денис! Я думаю что есть смысл так и поступить!:D

Тигресс

Подниматель пингвинов

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ага, а ты и рад, что не в твой регион конкуренты приходят))) И вообще, Настя! Вы Дениса не слушайте) он не управляющий))))