С чего лучше начать? Хочу заниматься проблемами банкротства.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Анастасия, 10 апр 2008.

1. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Тогда, можно, Ваш совет услышать?

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

:mad: Она-то(Анастасия) тоже не управляющий. Она юрист. Она вообще управляющих не понимает:p
    А потом какая конкуренция? Может это помошница твоя долгожданная?
    Вы слышали, Анастасия? Тигрица -московский АУ.

3. КАН

КАН Пользователь

Анастасия.

Считаю, что "Антикризисное управления" для Вас лишнее. Сам его закончил. Там 50% предметов юридические, 50% экономические. Преимущество только в том, что нет всякой бодяги типо Римское право, 3 года эконом теории и т.п. параллельных предметов.

Всё сжато до нельзя. На данный момент у себя чувствую недостаток юр. знаний.
    С другой стороны, соглашусь с Денисом, что нужна команда.

4. Анастасия

Полностью с Вами согласна, на счет команды, просто надо туда попасть! А что касается антикризосного, то, думаю, пройду просто курсы повышения квалификации))

5. Анастасия

И еще один вопрос, который меня очень сильно волнует! Это на счет управленческого опыта. На сколько это существенный фактор при подаче документов на обучение по программе АУ?

6. vva

vva Новичок

в большинстве случаев управленческий опыт АУ который требуется в ЗОБе
    у начинающих АУ - липовый

выводы делайте сами

хотя с другой стороны такие АУ конечно в команде работают с зубрами

7. Денис Лобаненко

Э. Э! Э!!! (Прям хоть на дуэль вызывай...) Это Римское право-то и бодяга!!!!!? Это тысячи лет назад придуманные реституции, эмансипации, юридические лица,... это бодяга?!?!!!
    (это вызвано тем, что я Римское право преподпвал;))

8. Денис Лобаненко

Для обучения - фигня. Не нужно. А чтоб стать АУ... Чего вы печать в трудовую не найдете, что б ляпнуть?

9. Денис Лобаненко

+1 А я об чем ж...

10. Анастасия

Да с печатью то не проблемма, а что считается управленичкским опытом? Потому что у меня стаж 4 мес нач. отдела, 7 мес пом генерального и 6 мес администратор магазина. Итого почти 1,5 года

11. Анастасия

Осталось одна наиважнейшая задача, это найти того самого "зубра"!;)

12. Денис Лобаненко

Если я правильно помню,- 2 года директор или заместитель директора

13. Анастасия

Спасибо, Денис, значит будем наверствывать упущенное!!!!
    На сколько я поняла, это для учебы и стажерства, а для того что бы стать помощником этого не требуется?

14. Денис Лобаненко

Да, вроде это ни для учебы, ни для стажерства не требуется. Только чтоб стать АУ

15. gogan

gogan Пользователь

В вашем случае, ИМХО, надо позаимствовать у бывших сослуживцев наручники, противогаз и резиновую дубинку, арендовать на время гараж или подвал. Пользуясь, время от времени, красотой, заманивать должников в арендованный гараж или подвал, привязывать к стулу, и там уже "заниматься проблемами банкротства, приобретая начальный опыт".:D Форма одежды - блестящая кожа с металическими заклепками и цепями. Адреналин захлестнет;)

16. Анастасия

Очень польщена Вашим советом, но хочется как-то немного гуманнее заниматься банкротством!))))))))):wub:

17. Татьяна Каземова

Татьяна Каземова Новичок

мое мнение

Не согласна по поводу процентного соотношения дисциплин на специальности "Антикризисное управление" ...
    На момент моего обучения 10% - юридические, и по 45% - экономические и управленческие дисциплины... Квалификация шла как экономист-менеджер.
    Обучение интересно, но для общего развития. Для работы в качестве АУ эти знания не пригодятся.
    ЗЫ не понимаю отговоры коллег на предмет работы АУ. Хочет человек, нравится - пусть пробует.

18. Анастасия

Спасибо большое за поддержку! Я и не слушала отговорок, сейчас с удовольствием занимаюсь банкротствами, правда пока только в качестве помощника)):)

19. Татьяна Каземова

Татьяна Каземова Новичок

А как звучит, а? " Занимаюсь банкротствами"! :)
    А я вот не "занимаюсь" :rofl:

20. Анастасия

Как бы это не называлось, смысл от этого не меняется!

Загрузка...

Поделиться этой страницей