Сколько стоят электроны

Vadim

Пользователь
А нашим клиентам мы, безусловно, поможем этих проблем избежать - практика процедуры подтверждения соответствия (регистрации) нарабатывается.
На этом этапе прочтения у меня тоже возникло желание откомментировать словами из поста № 20 (имеется ввиду про детей).

SergeyK

Разработчик ЭТП Itender
Денис, Сергей, причин несколько, в т.ч. и внутренняя политика компании, и распространение рекламы на форуме, поэтому работаем индивидуально. С другой стороны, при обилии коммуникаций, кинуть личное сообщение или позвонить, если есть интерес, клиентам не составляет труда. Вот сейчас я Вам в личку отпишусь для начала общения :)

Вот сейчас я Вам в личку отпишусь для начала общения :)
Все люди в мире (по одной из классификаций) делятся на "плейеры" и "граммофоны".
Например я - "граммофон". И если я, например, перейду на личное общение, то только для того, чтобы выложить его результаты на форуме;) Не приходило в голову? Смысла в вашей секретности - 0.

Денис, а может заказчики просили не называть их публично?
НЕ знаю и не хочу знать как на самом деле но если это так, то прайвеси заказчика надо соблюдать?

Цена индивидуального изделия будь то площадка или крейсер выставленная в прайслист это идиотия.
Извините.

Денис, а может заказчики просили не называть их публично?
НЕ знаю и не хочу знать как на самом деле но если это так, то прайвеси заказчика надо соблюдать?
А кто-то про заказчиков что-то спрашивал?

Цена индивидуального изделия будь то площадка или крейсер выставленная в прайслист это идиотия.
Но тем не менее сколько стоит, например, яхта Абрамовича знает каждый желающий:tongue:

Вы представляясь потенциальным покупателем площадки разве не являлись бы заказчиком :(
О цене Яхты Абрамовича . ЕЕ не знает производитель и люди Абрамовича.
:D

Информация по стоимости ЭТП - Сбербанк-АСТ
Стоимость услуг Оператора электронной площадки по организации проведения одних открытых торгов определяется исходя из начальной цены продажи имущества (предприятия) должника, указанной в заявке на проведение открытых торгов (далее- начальная цена имущества) и составляет:
Начальная цена имущества Стоимость услуг оператора
Менее 5 000 000 руб. - 5000 руб., включая НДС
От 5 000 001 руб. до 50 000 000 руб. включительно - 0.05% , в том числе НДС, от начальной цены имущества
От 50 000 001 руб. до 150 000 000 руб. включительно - 0.03% , в том числе НДС, от начальной цены имущества
От 150 000 001 руб. до 500 000 000 руб. включительно - 0.01% , в том числе НДС, от начальной цены имущества
От 500 000 001 руб. - 50 тысяч рублей, в том числе НДС
Оплата услуг Оператора электронной площадки осуществляется в течение 10 (десяти) календарных дней с даты наступления одного из следующих событий:
а) подведения итогов торгов;
б) признания торгов несостоявшимися;
в) публикации информационного сообщения об отмене торгов.
Оплата осуществляется путём безналичного перечисления денежных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Основанием для расчётов Сторон является поданная Организатором торгов заявка на проведение электронных торгов, а также акт выполнения услуг по настоящему Договору.

ЯВВ

арбитражный управляющий
Ну ценники опубликованы, это неплохо...возникает всего один вопрос в связи с этим - обязанность по выплате возникает в течение 10 дней с даты...то есть это обязательство четвертой очереди из ст. 134...и вполне может быть бесплатно (или относительно бесплатно) для банкрота если нету денюжек...правильно?

Вся фишка в том, что платит Организатор торгов, т.е. то лицо с которым у Оператора ЭТП заключен договор. Так что оператора ЭТП факт наличия либо отсутствия денег не волнует. Один раз не заплатите - забанят нафиг, и вообще потом никогда через них торговать не сможете.

Стоимость услуг по площадке UTender
Стоимость услуг оператора электронной торговой площадки за проведение одних торгов в электронной форме составляет:
– до 4 лотов – 10 000 рублей за аукцион(конкурс).
– от 4 лотов до 10 – 2 000 рублей за один лот.
– от 10 лотов до 50 – 1 500 рублей за один лот.
– от 50 и более лотов – 1 000 рублей за один лот.
http://www.utender.ru/public/help/tariff/

Таким образом, вывод: самый дешевый оператор ЭТП - Российский аукционный дом. :wub:
Однако мой компьютер работать с ней категорически отказывается - и ЭЦП не определяется, и из-за джава-скриптов система висит :confused:

maria_sh

Помощник АУ
Ну ценники опубликованы, это неплохо...возникает всего один вопрос в связи с этим - обязанность по выплате возникает в течение 10 дней с даты...то есть это обязательство четвертой очереди из ст. 134...и вполне может быть бесплатно (или относительно бесплатно) для банкрота если нету денюжек...правильно?
почему же в четвертую??? Согласно ст. 134 ФЗОБ в первую очередь удовлетворяются требования по текущим платежам ..... связанным с оплатой деятельности лиц, привлечение которых АУ ... является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.
Поэтому очередь будет первая как ни печально. Да и электронной площадкой думаю - шутки с очередность будут плохи.
Но вот если должны оплатить услуги площадки в течение 10 дней с даты подведения итога торгов, а оплата по договору купли-продажи может быть через 30 дней с даты подведения итогов, то денег-то нет.....! :(

Татиане.
Был в пятницу на семинаре РАДа. У них три удостоверяющих центра дающих ЭЦП.
Почему три- патамушта каждая покрывает как они говорят всю Россию.
и стоит недорого.

Коллеги комментировать не могу я всё таки был гостем :)
Зависимость цены услуг от начальной пытались объяснить красивыми словами про ответственность.
Предложения представителя Союза СРО перейти к более проствм схемам оплаты было встречено прохладно.

Oligarch

Злой дядько!
Татиане.
Был в пятницу на семинаре РАДа. У них три удостоверяющих центра дающих ЭЦП.
Почему три- патамушта каждая покрывает как они говорят всю Россию.
и стоит недорого.

Коллеги комментировать не могу я всё таки был гостем :)
Зависимость цены услуг от начальной пытались объяснить красивыми словами про ответственность.
Предложения представителя Союза СРО перейти к более проствм схемам оплаты было встречено прохладно.
Можно узнать варианты более простых схем оплаты предложенных представителя Союза СРО? Правда, очень интересно. Интересуюсь не из праздного любопытства.

Информация по стоимости ЭТП - Сбербанк-АСТ
Стоимость услуг Оператора электронной площадки по организации проведения одних открытых торгов определяется исходя из начальной цены продажи имущества (предприятия) должника, указанной в заявке на проведение открытых торгов (далее- начальная цена имущества) и составляет:
Начальная цена имущества Стоимость услуг оператора
Менее 5 000 000 руб. - 5000 руб., включая НДС
От 5 000 001 руб. до 50 000 000 руб. включительно - 0.05% , в том числе НДС, от начальной цены имущества
От 50 000 001 руб. до 150 000 000 руб. включительно - 0.03% , в том числе НДС, от начальной цены имущества
От 150 000 001 руб. до 500 000 000 руб. включительно - 0.01% , в том числе НДС, от начальной цены имущества
От 500 000 001 руб. - 50 тысяч рублей, в том числе НДС
дайте ссылочку