Спец счет ИП в АС для получения ден средств после реализации имущества

Тема в разделе "Банкротство индивидуальных предпринимателей (ИП)", создана пользователем Бизнановская, 21 июн 2011.

1. Станислав.

Станислав. close

У вас сколько "красных карточек" от модераторов? У меня одна уже есть. Начиналось все так же невинно. В итоге - я, оказывается, хам. Мораль: зачем вступать в дискуссии на форуме, если оппонент изначально язвит. В отличие от того тролля вы у меня не в игнор-листе, ваши сообщения я вижу. Так что я открыт для общения на новые темы, но на то отвечать не буду. Это принцип.

2. Parventa

Parventa АУ

Это не гордость, IVA, это комплекс резонера. Тяжелый случай просматривается. К тому же тролли окружают... :wub: Ладно бы один, а то вон, сколько нас уже юзеров.

3. Станислав.

Станислав. close

Вот видите, опять разговор скатился к оценке личности. Почему просто нельзя говорить профессионально на профессиональные темы?

4. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Уважаемые коллеги!
    Будьте пожалуйста вежливы по отношению друг к другу. Оценку действиям и профессионализму АУ дают суды.
    "Не судите и не судимы будите" (с) кажись, Бог

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Оценку действиям и профессионализму АУ дают суды. И Тигресс.
    Тигресс не желает себя ограничивать, потому что кто-то придумал типа правила, что нельзя оценивать работу юриста :)

Станислав, вы извините, у меня в подчинении в данный момент 20 юристов) и работу каждого из них я оцениваю каждый день. То, что вы пишите, написано для того, чтобы никто не мог тыкнуть вас лицом в грязь, когда вы опростоволосились. Но для сообщества арбитражных управляющих последствия того факта, что вы опростоволосились, имеет огромный резонанс, так как компашка очень тесная и каждая отрицательная судебная практика по любым вопросам бьет по нашему сообществу наотмашь!
    Так что оценивать будем, говорить в лицо будем, а вы сделайте так, чтобы не пришлось в грязи валяться. Тогда сможете с достоинством утверждать, что вы что-то сделали для нашего сообщества, как например, IVA.

Загрузка...

Поделиться этой страницей