Справка из реестра дисквалифицированных лиц

всё не так

Пользователь
В Оренбурге в ФНС уже год, как заявили, что справки больше давать не будут, так как указанные сведения общедоступные и размещены в интернете. СРО сильно не возмущалось, распечатал сведения о себе с сайта ФНС, заверил собою и направил в СРО. Все ок.

Коллеги, а кто-нибудь получал справки об отсутствии дисквалификации не по месту регистрации? В какой инспекции Москвы можно заказать такую справку, если зарегистрирован не в Москве?

Lawyer

Пользователь
Коллеги, а кто-нибудь получал справки об отсутствии дисквалификации не по месту регистрации? В какой инспекции Москвы можно заказать такую справку, если зарегистрирован не в Москве?
в любой

В пятницу отнесла заяление на получение справки о дисквалификации, спросила про оплату. Ответили - платить не надо.
Получил сегодня справку в 46-й. Попросили оплатить 100 руб. :greedy:

Blomst

помощник а/у
В Оренбурге в ФНС уже год, как заявили, что справки больше давать не будут, так как указанные сведения общедоступные и размещены в интернете. СРО сильно не возмущалось, распечатал сведения о себе с сайта ФНС, заверил собою и направил в СРО. Все ок.
и как эта справка выглядела? там вроде просто написано "найдено 0 записей"

ЯВВ

арбитражный управляющий
Везёт, я просил бесплатно, получил отказ, решил что 100 рублей слишком дёшево за мои юридические услуги по оспариванию незаконности отказа, заплатил и получил платно :)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk