СРО не подают кандидатуру как быть??

Помощник _ау

Пользователь
пробуйте реструктуризовать кредиты. пищите заявления в банки, просите рассрочку. ищите другую работу, думайте.
с вашим положением в банкротстве вам тяжеловато будет.

dominion

Пользователь
Ясно. Спасибо всем кто по делу откликнулся. Вобщем очередной закон для чинуш и олигархов. Спасибо государству

HanzO

Инквизитор
Сделка-действия граждан,направленные на установление,изменение,прекращение гражданских прав и обязанностей. Можно притянуть попробовать,если сам уволился. :)

Очень умный совет. Вы еще тонущему подплывите на лодке и посоветуйте не плавать
Тонет в реке человек и кричит по-русски
- Помогите! Тону!
Мимо идет гуцул и говорит ему:
- Чем учить русский, лучше б плавать научился

Можно притянуть попробовать,если сам уволился. :)
да. Увольнение сделало невозможным исполнение обязательств перед другими кредиторами и вообще нанесло ущерб конкурсной массе))))

Investmen

Пользователь
Если уж на то пошло, это не моя хотелка, а обязанность. по тому же закону о несостоятельности. И не моя прихать что эта процедура проводится ФУ ,и не я устанавливал размер оплаты в 10 000 руб.
Ну все, Вы свою обязанность выполнили, никто Вам не предъявит ничего по этому поводу.

Investmen

Пользователь
посмеялся бы с вами, но не до смеха как то
Лучше прекращайте переписку, а то Вас "выведут на чистую воду" - натянут статью Уголовного кодекса "Преднамеренное банкротство". :eek:

dominion

Пользователь
Лучше прекращайте переписку, а то Вас "выведут на чистую воду" - натянут статью Уголовного кодекса "Преднамеренное банкротство". :eek:
Вы меня в чем то подозреваете? У вас есть доказательства? Это можно расценивать как обвинение? Или как пост ради поста?

Investmen

Пользователь
Вы меня в чем то подозреваете? У вас есть доказательства? Это можно расценивать как обвинение? Или как пост ради поста?
Да ладно Вам, шутка это просто. Шутка ради шутки. Действительно, диалоги все эти ходят по спирали и Вам ничего не дадут. Резюмируя все сказанное, можно сказать кратко: "Банкротство - это дорого и не всем по карману".

Арт

Пользователь
В определении:
" Предоставить должнику отсрочку по уплате вознаграждения финансовому управляющему до окончания рассмотрения дела, но не более чем на один год ".
Так понимаю должник и депозит оплатить не может/не хочет.

LynX

Пользователь
Не все корректно прописано, но суть верна - http://dengi.v1.ru/text/hot/126784817582080-print.html
Вы пошли бы на работу за 1666 руб. в месяц (как максимум, а вероятнее - меньше), при рисках получить, например, за незначительную ошибку указании в отчете кода ОКВЭД (которые общедоступны на сайте ФНС), неправильно поставленную запятую, опоздание на одну минуту штраф в размере от 15 до 30 ежемесячных зарплат? А за вторую ошибку - дисквалификация на полгода, т.е. невозможность вести любые процедуры.
В Москве годовая страховка временами уже стоит 1,2 млн.р., на Урале коллеги передавали - 700 т.р. А ещё взносы в комп.фонд в 2016г. - от 100 до 500 т.р. И эти все расходы за Вас никто не компенсирует.
Вот и АУ не идут. Дураков нема. Жадность тут не причем. Закон так написан - претензии к госдуре.