СРО не подают кандидатуру как быть??

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем dominion, 10 фев 2016.

1. dominion

dominion Пользователь

а смысл на него соглашаться, если их все равно нет?

2. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

для начала возьмите местные сми и посмотрите, кто в принципе занимается банкротством. (АУ из другого региона к вам точно не поедет, так как это будут расходы за его счет, а оно ему надо?)

3. dominion

dominion Пользователь

в чем обман то? в суде 2 ндфл лежит. потому что официально я вообще на полставки устроен. работаю в загинающемся комп. сервисе

4. dominion

dominion Пользователь

смотрел, указывал в сде на них. отказываются

5. Investmen

Investmen Пользователь

"в суде 2 НДФЛ лежит" - ну тогда другое дело! Тогда верю! Я то думал.... Ну раз 2-НДФЛ... Тогда ладно.

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

dominion, с таким подходом Вы управляющего не найдете.
    Выкиньте мысль о банкротстве из головы и упражняйтесь в общении с приставами.
    Это не смертельно!

taypi, Фрекен Бок, LynX и ещё 1-му нравится это.
  7. dominion

dominion Пользователь

с каким таким? вы правда думали, что у меня миллионы а я решил банкротиться?

8. Андрей Борзых

Андрей Борзых Арбитражный управляющий

Перефразирую профессора Преображенского "Не смотрите телевизор до обеда! Профессор так другого ничего нет! Вот ничего и не смотрите."

Здесь новичок нравится это.
  9. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Вот именно с таким:
    Не надо строить тут Клару Цеткин!
    Никто не думает о Ваших миллионах, это Вы почему-то думаете, что кто-то проведет процедуру за 10 000.

Последнее редактирование: 10 фев 2016
  10. Investmen

Investmen Пользователь

Ваш подход такой: "Хочу воспользоваться профессиональными услугами, но платить не хочу (нечем, могу, но немного и т.д.)." Если Вы пришли в магазин, хотите купить красной икры, но у вас не хватает денег, Вы же не пристаете к продавцу: "Ну продайте мне за 10 руб., у меня больше нету"...

11. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Если вам в магазине отказываются продать черную икру по цене картошки, то кто в этом виноват?

Здесь новичок и LynX нравится это.
  12. dominion

dominion Пользователь

Если уж на то пошло, это не моя хотелка, а обязанность. по тому же закону о несостоятельности. И не моя прихать что эта процедура проводится ФУ ,и не я устанавливал размер оплаты в 10 000 руб.

13. Мишель

Мишель Пользователь

Риторическая беседа, когда как у классика: одни не хотят (платить), а другие не могут (работать за копейки).
    зы. топикстартер, Вам действительно не нужно банкротиться. Найдите более высокооплачиваемую работу, тогда все у Вас нормализуется.
    pps Вы машину на 8000 как умудрялись заправлять? Страховка ОСАГО стоит дороже, чем Ваш доход...

Здесь новичок, LynX и Investmen нравится это.
  14. Мишель

Мишель Пользователь

вот кто законы пишет, тот пусть и банкротит...
    а то, видите ли, проголосовал... руку поднял... а потом вопросы (плавно переходящие в требования) возникают...

Здесь новичок и LynX нравится это.
  15. dominion

dominion Пользователь

когда я ей владел мой доход позволял это делать. не всегда он был таким

16. Мишель

Мишель Пользователь

а это называется - "новая информация по делу".
    что Вас сподвигло перейти на нижеоплачиваемую работу?
    нет ли здесь золупотребления с целью избежать погашения кредиторской задолженности...
    нет ли здесь оснований для НЕ освобождения должника от обязательств даже после завершения процедуры? (абзац третий пункта 4 статьи 213.28 Закона)...
    о5 же, видите, сколько вопросов возникает, причем с ходу, у профессионалов?!
    А за "10-ку по Закону" Вас нужно будет не только слушать, но еще что-то куда-то писать...

17. Помощник _ау

Помощник _ау Пользователь

как можно с доходом 8 т.р. в мес. и супруги 10 тыс. взять 4 (!!) кредита? Оо

Здесь новичок нравится это.
  18. dominion

dominion Пользователь

нет там оснований. случилось это в связи с кризисом. потому как лишился вообще той работы. и устроился уже на что было как говориться. случилось это в декабре 2014 а до июня я еще платил. пусть с перебоями но платил. пока не кончилось имущество

19. dominion

dominion Пользователь

а кто сказал ,что кредиты брались с этим доходом? спрашивали текущий доход. он и был указан

20. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Вопрос к коллегам (среда - маленькая пятница): Если физик-банкрот был уволен (или сам уволился) до банкротства, с потерей заработка (дохода), то можно увольнение оспорить как подозрительную сделку и восстановить его взад? :LOL:

Здесь новичок, Parventa, LynX и 2 другим нравится это.
Загрузка...