Уполномоченный орган, он же УО, он же УПОР

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем upor, 21 сен 2007.

  1. gogan
    Offline

    gogan Пользователь

    Дык, я по трем предприятиям ПРИКОЛЬНО СЛУШАЛ ЛЕПЕТ, но только потом мою кандидатуру почти три года отводили... Потешил себя немножко, а потом ОНИ тешились
     
  2. gogan
    Offline

    gogan Пользователь

    Конечно, если важен не РЕЗУЛЬТАТ, а ПРОЦЕСС, то так...
     
  3. Вышегородцев Игорь Алексеевич
    Offline

    Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

    Здесь не процесс...

    ..здесь результат. Что сможет представитель упора сказать судье6мы не приняли отчет к сведению, но внесли в повестку вопрос дополнительный.
    В принципе, к чему споры между нами? Я поделился опытом, и каждый волен поступат как считает нужным
     
  4. upor
    Offline

    upor Новичок

    Крайне некорректный пример gogan.
    Можно подумать, что если бы "это" было предусмотрено в Законе, то Вы бы блюли Закон и не ходили.

    Согласно ст. 23 Федерального конституционного закона «О Правительстве Российской Федерации» № 2-ФКЗ от 17.12.1997 Правительство Российской Федерации на основании и во исполнение Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов издает постановления и распоряжения. Акты, имеющие нормативный характер, издаются в форме постановлений Правительства Российской Федерации. Постановления Правительства Российской Федерации обязательны к исполнению в Российской Федерации.

    С ув. УПОР
     
  5. Вышегородцев Игорь Алексеевич
    Offline

    Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

    Я не подвергаю сомнению, что надо исполнять и приказы ФНС и внутренние письма, и постановления. Но ведь превышего всего есть Закон о банкротстве? Или нет?
     
  6. gogan
    Offline

    gogan Пользователь

    Конечно бы ходил, но так, чтобы никто не видел, а уж тем более контролирующие и уполномоченные органы
     
  7. Тигресс
    Offline

    Тигресс Подниматель пингвинов

    Неее, ну ты сравнил - Постановление Правительства и внутренние приказы ФНС))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей