Уведомление ФРС о первом собрании кредиторов

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем VicTorichca, 21 дек 2011.

1. VicTorichca

VicTorichca Новичок

а как же ст.13п.1?

2. MPB

MPB Пользователь

а есть ли судебная практика, или это т в положениях Росреестра?
    А тот бывает что мнения сотрудников (в регионах) Росреетсра или ФНС расходятся.

3. Борис_35

Борис_35 Пользователь

т.е. я делаю все верно,
    в законе черным по белому: ...по почте не позднее чем за 14 дней..
    почему тогда здесь описывают за три недели..

4. Борис_35

Борис_35 Пользователь

вот смутил срок 3 недели

5. VicTorichca

VicTorichca Новичок

Правльно в любом случае, можно и за месяц уведомить!кому как хочется!

6. VicTorichca

VicTorichca Новичок

Надо спросить у Тгресс почему она так написала?
    Кстати уведомление о телеграмме мне так и не пришло,рабочий день подходит к концу!как я понимаю если уведомление мне не вручили значит письмо ФРС не приняли по каким либо причинам?

7. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Да нет) Вика) речь идет именно о трех неделях, ведь в законе не указано, 14 дней, но не указано, что они календарные) А согласно АПК , если не указано, то дни получаются рабочие.
    И для Бориса)))) ведь и другие нормы закона, например про 5 дней после собрания, в течение которых управляющий должен направить протокол собрания в суд, мы трактуем не как календарные, а как рабочие, правда? Так вот если мы будем считать, что здесь 5 рабочих дней (а там тоже не указано каких), а при уведомлении почему должна идти речь о календарных? Также считаем, что рабочих. Это тема старая, как сам закон о банкротстве)))) В любом случае это вопрос лично управляющего.

8. Тигресс

А это никому не известно, может почтальон с уведомлением по дороге запил и уведомление вам не донес) Все хорошо в свое время)

9. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А что? Это я написал 3:oops:?
    Оппять аппечатка:oops:...
    Борис_35, за 14-за 14, так точно:)!

10. Тигресс

Это я записала за 3 недели) а вы все лохи)) ы

11. Денис Лобаненко

Диверсантка:mad:!

12. Тигресс

А всех лохов рано или поздно ловит фрс :)

povic нравится это.
  13. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Не знаю почему но вдруг вспомнился анекдот.
    Тюрьма особого режима. В камеру с голодными худосочными зэками заводят новенького. У новенького с собой нереально большие мешки со жратвой. Новенький не долго думая садится к параше и начинает смачно поедать принесенное добро. К нему подходит пахан, завязывается разговор:
    П (пахан): А что ты с нами за стол не садишься не делишься ни с кем?
    З (зэк): Братва, да мне не жалко просто обстоятельство у меня....вообщем я п...петух
    П : (беря у него палку колбасы и откусывая)....хм...так это еще доказать нужно!

Так и тут. ФРС еще в суде надо доказать что АПК и бла, бла, бла....львиная доля страны уведомляет за 14 дней (как по закону), и практики соответствующей вагон. А то что доколупаться можно даже до столба.....
    Я думаю так. Чтобы максимально в нашей стране обезопасить себя от административной ответственности, ни в коем случае нельзя работать АУ и садиться за руль автомобиля :)

14. VicTorichca

VicTorichca Новичок

буду надеятся что у него(у почтальона) начались нвогодние каникулы!!!:confused:

15. VicTorichca

VicTorichca Новичок

УРА!!!!уведомление принесли сегодня!!!!!!но дата от 23 числа!!!!!!ехУУУУУУУУУУ!!!!!!

16. Тигресс

Поздравляю :)

17. Satorispb

Satorispb Пользователь

Коллеги, есть вопрос. Организация находится в Лен. области, а мы по невнимательности направляли уведомления о собрании не в ФРС по Лен. области, а в ФРС по Санкт-Петербургу. Есть ли возможность как-то теперь отбиться в суде? обязан ли ФРС СПб перенаправить уведомление в ФРС по Ло?

18. povic

povic Пользователь

Курьерскую почту никто не отменял - дешевле и эффективнее. Отчет на факс или на почту: и в базе есть.

19. Тигресс

Вроде выше это уже обсуждали? а?

20. Денис Лобаненко

Сообщение № 18

Загрузка...

Поделиться этой страницей