Весенний пикник в Подмосковье.

Тема в разделе "Встречи в реале", создана пользователем Тигресс, 6 апр 2012.

1. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

а как же - "детский клуб";) ??????

2. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

Вот! Мне кажется что это гораздо правильнее - надо притянуть к выходным все-таки.....

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А Денис писал, что 28-го он не может)))
    Но мне в общем не принципиально, давайте высказывайтесь.

4. Тигресс

Да теплее будет. Наверное)))

5. 472

472 Иван Васильевич

У него возникло желание ;)
    Ок.
    27го старт в 12.00 ?
    Я согласен.

6. Тигресс

Я не против. Кто-нибудь против начать 27-го в 12-00 сбор к пикнику? :)

7. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Я не против.
    А 28 продолжение будет?;)

8. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Будет. Мы покинем сабантуй 28-ого после обеда. Давайте пароли, явки адреса, карты...

9. Тигресс

А это как мы решим) я предлагаю пикник закончить обедом 28-го)

10. Тигресс

Кстати, в этом "Шелковом пути" и ресторан неплохой есть) ну, если мы уже устанем от шашлыков и проч)
    Хотя можно 28-го сделать плов)

11. Тигресс

Ващет шашлычник не я) Шашлычник у нас Паша) но посильная помощь принимается любая)

12. Karl-con

Karl-con Карлсон, который держит крышу

А может 24 апреля? ну раз уж в рабочие дни начали обсуждать, а я в гидромете хорошую погоду закажу;)

13. Тигресс

Карлсончик, большинство высказалось, за присовокупление к праздникам. А ты 27-го никак?

14. 472

472 Иван Васильевич

Тигресс.
    Шашлычная площадка находится в пос. Октябрьский, там же где и "Шелковый путь" ?

15. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Не, как я понимаю, Тигресс предлагает чуть дальше от Москвы по Новорязанскому шоссе, в районе пересечения шоссе с Москва-рекой (или Москвой-рекой, как интересно правильно?).

16. Тигресс

Шашлычная площадка находится в деревне Заозерье, это 2-3 км дальше по Новорязанке, чем Октябрьский и Шелковый путь.

17. 472

472 Иван Васильевич

http://maps.yandex.ru/-/CNE2IJNb вроде как здесь

18. Тигресс

Здесь, здесь.
    Вы сообщите, кто каким транспортом собирается добираться, мы организуем встречу.
    Ехать можно на общественном транспорте: от ст.м. Кузьминки (Москва) идет маршрутка, остановка прямо в деревне Заозерье, ехать от 40 минут до 1,5 часов по ситуации на дорогах.
    Второй вариант на электричке от Казанского вокзала до ст. Удельная, далее либо такси организуем, либо на машине подъедем, по ситуации. От Казанского до Удельное ехать 45 минут, если со всеми остановками. Садиться нужно на электрички до Платформа 47 км, 42 км, на Голутвин и др. Выходить на Удельной. Садиться надо именно на эти электрички, аккуратно, так как с Казанского же идут еще электрички в другое направление, в Люберцах развилка и электрички раздвояюца. Но, если кто поедет электричкой, объясню еще более популярно.
    И личным транспортом. Подъезд с двух шоссе - с Волгоградского проспекта (Новорязанское шоссе) по прямой, 18 км от МКАД, сразу и стоит деревня. Но на Новорязанке ремонтируют мост, поэтому перед выходными возможна реальная жопа на выезд) мы де в предпраздничный день будем собираться.
    Поэтому из Москвы преимущественно лучше выбираться по Каширке, на аэропорт Домодедово, съед на Молоково, Мисайлово, далее через Володарский, Чулково, и переехав Москва-реку подъезжаете с другой стороны к Заозерью, то есть из области. Чуть позже размещу схемы.

19. Parventa

Parventa АУ

Ориентируюсь на 27-е.

Тигресс нравится это.
  20. Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич Арбитражный управляющий

Загрузка...

Поделиться этой страницей