Внесение изменений в ЗОБ об увеличении вознаграждения АУ

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем IIIrina, 20 янв 2014.

  1. Почему бы и нет. Законом о банкротстве такой счет не предусмотрен. Значит есть повод возбудиться.
     
  2. Калюжин Дмитрий
    Offline

    Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

    Возможность взыскания с АУ? Или взыскания АУ с должника? Или.... Не совсем понятно. :oops:
     
  3. Александр Чижов
    Offline

    Александр Чижов Арбитражный управляющий

    Речь об отдельном счете для процентов АУ (п. 13.2 Пленума о вознаграждении) как я понимаю...
     
  4. Александр Чижов
    Offline

    Александр Чижов Арбитражный управляющий

    Да какие мнения, банки работают строго по регламенту, не будет документа - не будет нормального исполнения, а значит нужен документ, регламентирующий порядок работы с такими счетами в банкротстве.
     
    ХМА нравится это.
  5. Дмитрий Скрипичников
    Offline

    Дмитрий Скрипичников Регулятор

    Да
     
Загрузка...
Похожие темы - Внесение изменений ЗОБ
  1. Vadim
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.862
  2. Joseph
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    609
  3. ИгорьК
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.680
  4. veterinfo
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.345
  5. 472
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.222

Поделиться этой страницей