Вопрос об отмене внесения изменений в ЕГРЮЛ, в части касающейся изменения адреса ЮЛ

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Роман Александрович, 24 дек 2010.

1. Арман

Арман Налоговичок

Извиняюсь, что внес долю смуты в обсуждение: учитывая наличие слова УЖЕ в последнем посте Романа Александовича, считаю, что законных способов оспорить осуществленную регистрацию нет.

P.S. Денис!))) Полагаю, что если любая инспекция заранее узнает, что к ней на учет собирается крупный должник (а уж тем более банкрот), налоговики примут все усилия, чтобы такого налогоплательщика к себе не пустить. Не поверю, что позиция в Башкортостане по данному поводу отличается от позиции ЦФО.

2. Серый

Серый Пользователь

Вот это верно;) не нужны им такие налогоплательщики;)

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Да как же она узнает-то?
    Подаем в Москве бумажки о переезде во Владимир...
    Москва звонит во Владимир...
    Владимир звонит по телефону про адрес: "Есть такой адрес? Есть такой договор?"
    "Конечно есть!",- говорю я - учредитель переезжающей фирмы...
    И фирма переезжает...
    И местная налоговая только тогда понимает, кто к ней приехал;)...
    Местная налоговая вызывает меня, на "проработку"...
    И без малейшей ссылки на хоть какой-нибудь нормативно правовой акт, слезно просит больше не перевозить никого;)...
    И кланяясь в пояс благодарит меня за то, что я обещаю больше никого не перевозить;)... по этому адресу:p...

4. Арман

Арман Налоговичок

Нда-а-а-а... Значит в этом плане глубинка опережает Центр, потому как у нас довольно значительной части "мигрантов" отказывают в регистрации.

5. Серый

Серый Пользователь

Совершенно точно.Правдами неправдами, но откажут совершенно верно.

6. Денис Лобаненко

Да по каким основаниям, елы-палы?

Как "неправдами" - понятно;), а вот как "правдами"?

7. Серый

Серый Пользователь

8. Денис Лобаненко

Э-э-э-э елки ж... А я про что говорю...?
    Звонят... приезжают... по нашему адресу... проверяют... и что... Конечно же оно (предприятие) по нашему адресу (тут) есть;) Уже штук 100;)

9. Арман

Арман Налоговичок

А раз у Вас "там" уже 100 организаций-мигрантов - значит это не что иное как адрес массовой регистрации, сами Вы - по-видимому, "массовый руководитель/учредитель", так что 101-ому здравомыслящие налоговики должны отказать в регистрации по "Вашему" адресу.

10. *Сергей*

*Сергей* просто АУ

ВОПРОС к АРМАНУ:
    Ну а если доброжелатели сообщат в ИФНС о том, что предприятие не находится по этому адресу, и попросят прислать комиссию для составления акта?

11. Арман

Арман Налоговичок

А доброжелатели и не нужны, поскольку налоговики должны в обязательном порядке проверить любого "мигрирующего" налогоплательщика на предмет нахождения по новому адресу.

12. Денис Лобаненко

Арман, да на каком основании "отказать"!?! И Вы туда же? Типа, мы - власть! "Делайте, как мы скажем"? А как же "честные рейдеры"? Им-то на власть -плевать! Они - законом руководствуются!;):rofl::p С Новым годом!

13. Денис Лобаненко

Дык проверяете! Неустанно проверяете (уверяю Вас)! И что? Все 100 находятся тут;):rofl::D!

14. Денис Лобаненко

Дык проверяют! Постоянно проверяют!! И видят, что из 100 только с десяток имеют лицо!!! Но все 100 по прежнему находятся тут! А сколько денег тратит родное государство на почтовые расходы связанные с неуплатой налогов!!!! Мама-не горюй!!!! Пол шкапа завалено!!!! С Новым годом!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей