Всероссийская конференция - II (Москва, 26 февраля 2009 г.)

Тема в разделе "Обучение и семинары", создана пользователем Александр Чижов, 8 фев 2009.

1. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Дозвонились?

2. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Прорываюсь. Через пару дней будет ясно, буду или нет. В неофициальной части готов поучаствовать точно.

3. Фрэнк

Фрэнк Пользователь

Организаторы подтвердили еще раз количество участников конференции (300 чел.) . Хотелось бы ошибиться, но складывается впечатление, что уровень организации данной конференции не соответствует заявленному анонсу. Да и участие заявленных VIP персон как-то не вписывается в этот уровень. Так что остается подождать мнений непосредственных участников данного мероприятия (официальной части).[​IMG]

4. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

По данным на понедельник: мест в зале 250, участников заявившихся 305 человек

5. Товарищ

Товарищ Пользователь

Буду на конференции, имею желание познакомиться с форумчанами, кто там будет присутствовать. Желающие пишите в личку.

6. advokat-59

advokat-59 Пользователь

Коллеги. кто попадет в число счастливчиков! напишите, пож-та,что там скажут Законотворцы по изменениям в ЗоБ интересного. в частности. по обсуждаемым на форуме темам));)

7. Денис Левченко

Я участвую:D. Кто еще? Мой телефон: 8-926-918-02-82

8. Александр Чижов

Мне СРО пока бронь не подтвердила. У них пока даже нет точных данных о месте и времени проведения, и стоимости участия... :(

9. Денис Левченко

Место: МЭСИ, Нежинская 7, стоимости участия: 1200руб.
    Я не от СРО. "Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой ​собственный" (с). :tongue:;):D

10. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Как проехать

Ссылка на яндекс-карту МЭСИ, Нежинская 7:
    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID...66097&text=Россия, Москва, улица Нежинская, 7
    • Станция метро "УНИВЕРСИТЕТ", выход в центре зала, автобусы 187, 260, маршрутное такси до остановки "МЭСИ"
    • Станция метро "ФИЛЕВСКИЙ ПАРК", далее пешком до остановки "Пл. Ромена Роллана" или 1 остановка автобусом 130, 139, 104, 107, далее автобусы 187, 260 до остановки "МЭСИ"
    • Станция метро "КУНЦЕВСКАЯ", автобус 236 до остановки "ПРОДМАГ", далее пешком
    • Станция метро "ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО", автобус 42 до остановки "КИНОТЕАТР ПЛАНЕТА", далее пешком
    • Станция метро "КИЕВСКАЯ", выход на Площадь Киевского вокзала, маршрутное такси "МЭСИ" до остановки "МЭСИ"
    • Станция метро "КИЕВСКАЯ", пригородный электропоезд до станции "МАТВЕЕВСКАЯ", далее пешком

11. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Уважаемые коллеги!

С 8.45 до 9.30 у станции метро «Филёвский Парк» Вас будут ожидать автобусы, которые бесплатно доставят Вас к месту проведения конференции.

Выходите из хвоста поезда (если вы едете из центра), выходите из метро и идёте примерно 50 метров до большой автобусной стоянки. Там ищете автобусы с надписью «Конференция АУ».

В 18.00 эти же автобусы доставят Вас обратно к метро.

12. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Предлагаю всем желающим встретиться на конференции - звонить Левченко и вокруг него кучковаться. Можно конечно бэджик с ником и аватаром на себя нацепить и тогда опознаем своих :)

13. Александр Чижов

Планирую принять участие.

14. Товарищ

Товарищ Пользователь

Краткое резюме: много "не вынес", но послушать было полезно господ-теоретиков. Что же ждем разъяснений, постановлений, приказов и закона об оспаривании сделок...а пока читаем новый закон кто как может :)
    Кстати, специалист из МЭРТа как то вообще мало пообщалась с нами, видимо времени было в обрез :(
    Сейчас другие форумчане наверное дополнят более обстоятельно.

15. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

16. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А чё ждете-то? Тусня она и есть тусня))) Блины с игрой в Шоколаднице зело вкусные были! Передаю всем участникам дружеской вечерней попойки пламенный привет! :)

17. Тигресс

Ах, да! Жаль Игоря Алексеевича на конференции не было! Заболел! Скорбим! Игорь Аексеевич! Выздоравливайте! :)

18. Денис Левченко

Аудио запись конференции по @. Принимаю заявки с указанием адреса. «Спасибо» принимается в булькающем и горящем виде, можно деньгами…;):rofl:

19. Тигресс

Денис! А что там слышно что-то было? ))))
    А машинограмма когда будет отпечатана?

20. Vadim

Vadim Пользователь

А когда введут электронные торги в действие не сказали?

Загрузка...