Хочется узнать имя АУ на этом банкротном предприятии! :)

Ладно... А у нас...
А у нас еще была серия банкротов (с одними - теми, кто сегодня называется -"контролтирующими лицами"):
ООО " Сиреневый туман"...
ООО "Малиновый рассвет"...
ООО "Вишневый мираж"...
...дальше не помню..., но думаю, всем понятно как у этой "радуги" было с конкурсной массой;)...

Тигресс

Подниматель пингвинов
С конкурсной массой, видимо, был полный и окончательный пипец :)

IVA

арбитражный управляющий
Ну, раз пошла такая пьянка)))) Читайте, завидуйте!
Не, все-таки неистребимы таланты в земле русской... Я когда что-то подобное вижу - не могу поверить, что это не кино. Особенно мне почему-то понравилось про самовольный захват зала для заседаний. И всегда еще один вопрос возникает - ну как людям вообще пришло в голову на такое пожаловаться. Вот уж верно - такую бы энергию да в мирное русло...
А у нас еще была серия банкротов (с одними - теми, кто сегодня называется -"контролтирующими лицами"):
ООО " Сиреневый туман"...
ООО "Малиновый рассвет"...
ООО "Вишневый мираж"...
А че, молодцы, ребята не без выдумки и на-а-аглые до восхищения.

IVA

арбитражный управляющий
Банкротил ООО "Коза Ностра"
Не поверите: ПРАЧЕШНАЯ! И ПАРИКМАХЕРСКАЯ
А что? Нормально - отмывать можно много чего, да и стричь по-разному, например, с корнем (то бишь луковицей). Так что все весьма грамотно и довольно откровенно.;)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Не поверите: ПРАЧЕШНАЯ! И ПАРИКМАХЕРСКАЯ
Ржака))))

Не, все-таки неистребимы таланты в земле русской... Я когда что-то подобное вижу - не могу поверить, что это не кино. Особенно мне почему-то понравилось про самовольный захват зала для заседаний. И всегда еще один вопрос возникает - ну как людям вообще пришло в голову на такое пожаловаться. Вот уж верно - такую бы энергию да в мирное русло...
Да, люди творческие)))) На самом деле судья ушла в отставку за месяц до этого, отделение передали другому судье. Но три года до этого судья слушала дело и кредиторы, видимо, просто выпали в осадок, когда узнали, что судья сменился)))

Васильич

Арбитражный управляющий
Из воистину "веселых" банкротств вспоминается два: пенькозавод с коноплей и яблочный совхоз с винным цехом. Нас склоняли, завлекали и привлекали, но мы не дрогнули!

В недалеком прошлом пришлось нам проводить процедуру конкурсного производства на одном забавном ЗАО. В реестре долгов было на 11 млн., а из имущества - один бык-производитель, балансовой стоимостью 34 тыс. руб. При этом, производитель наш еще до процедуры был сдан в аренду соседнему хозяйству. Наверное, в надежде, что несчастное животное отработает весь долг. Не сбылось. "Загнулся" наш бычок на чужбине. Вот так и надейся на отечественного производителя. Зато жалобы на конкурсного сыпались одна за другой. Бычок был им проклят несколько раз как при жизни, так и после неё.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Решил подобновить темку....давече просили узнать кто банкротил СПК "Артель Гея"...я раз пять переспросил чей :rofl:

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Старая...добрая....тема...:) прочитал заново и вновь посмеялся. А искал я её вот почему...
Сегодня ожидая заседание в Ставропольском Арбитраже (четверг судебный день, традиция судей), коридор полон народу, выходит помощница судьи и приглашает ЛУП, называя должника: ОПГ "Добрая Воля"....лежал весь коридор....:D

ЗЫ Аббревиатура "ОПГ" не вызвала двоякого толкования у присутствующих....но блин реально интересно что же это означает :)

Аббревиатура "ОПГ" не вызвала двоякого толкования у присутствующих....но блин реально интересно что же это означает :)
КАД говорит, что это Закрытое акционерное общество Агропромышленная группа "Добрая воля" (ЗАО АПГ "Добрая воля");)

Иван Иванов

Танцор Иван - Крутяк Года

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Арганизованная Преступная Группировка "Добрая Воля" :D
Меня больше интересует, что такое ЛУП? )))
ЛУП - лица учавствующие в процессе по делу о банкротстве
:)

Иван Иванов

Меня больше интересует, что такое ЛУП? )))
Луп - "петля" (Loop) :eek: сленг АПГ: "Братишь. ты лупу взял?
Лупу, лупу. какую лупу!? А удавку чтоли? Да я её ещё с прошлого разу от бампера не отматываю, только голову выковырять, и опять лупа как новая!

Иван Иванов