Хочется узнать имя АУ на этом банкротном предприятии! :)

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 8 окт 2010.

1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Ладно... А у нас...
    А у нас еще была серия банкротов (с одними - теми, кто сегодня называется -"контролтирующими лицами"):
    ООО " Сиреневый туман"...
    ООО "Малиновый рассвет"...
    ООО "Вишневый мираж"...
    ...дальше не помню..., но думаю, всем понятно как у этой "радуги" было с конкурсной массой;)...

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

С конкурсной массой, видимо, был полный и окончательный пипец :)

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Но оноя, вообщем-то, конкурсному управляющему... (тс-с-с-с...) и не всегда нужна;)...
    А без нее так и проще...

4. IVA

IVA арбитражный управляющий

Не, все-таки неистребимы таланты в земле русской... Я когда что-то подобное вижу - не могу поверить, что это не кино. Особенно мне почему-то понравилось про самовольный захват зала для заседаний. И всегда еще один вопрос возникает - ну как людям вообще пришло в голову на такое пожаловаться. Вот уж верно - такую бы энергию да в мирное русло...
    А че, молодцы, ребята не без выдумки и на-а-аглые до восхищения.

5. vasa

vasa просто гражданин

Не поверите: ПРАЧЕШНАЯ! И ПАРИКМАХЕРСКАЯ

6. IVA

IVA арбитражный управляющий

А что? Нормально - отмывать можно много чего, да и стричь по-разному, например, с корнем (то бишь луковицей). Так что все весьма грамотно и довольно откровенно.;)

7. Тигресс

Ржака))))

Да, люди творческие)))) На самом деле судья ушла в отставку за месяц до этого, отделение передали другому судье. Но три года до этого судья слушала дело и кредиторы, видимо, просто выпали в осадок, когда узнали, что судья сменился)))

8. Васильич

Васильич Арбитражный управляющий

Из воистину "веселых" банкротств вспоминается два: пенькозавод с коноплей и яблочный совхоз с винным цехом. Нас склоняли, завлекали и привлекали, но мы не дрогнули!

Львовна нравится это.
  9. Людмила С.

Людмила С. Помощник АУ

В недалеком прошлом пришлось нам проводить процедуру конкурсного производства на одном забавном ЗАО. В реестре долгов было на 11 млн., а из имущества - один бык-производитель, балансовой стоимостью 34 тыс. руб. При этом, производитель наш еще до процедуры был сдан в аренду соседнему хозяйству. Наверное, в надежде, что несчастное животное отработает весь долг. Не сбылось. "Загнулся" наш бычок на чужбине. Вот так и надейся на отечественного производителя. Зато жалобы на конкурсного сыпались одна за другой. Бычок был им проклят несколько раз как при жизни, так и после неё.

10. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Решил подобновить темку....давече просили узнать кто банкротил СПК "Артель Гея"...я раз пять переспросил чей :rofl:

11. Донузлав

Донузлав Ау

Ей богу не я.

12. Калюжин Дмитрий

Старая...добрая....тема...:) прочитал заново и вновь посмеялся. А искал я её вот почему...
    Сегодня ожидая заседание в Ставропольском Арбитраже (четверг судебный день, традиция судей), коридор полон народу, выходит помощница судьи и приглашает ЛУП, называя должника: ОПГ "Добрая Воля"....лежал весь коридор....:D

ЗЫ Аббревиатура "ОПГ" не вызвала двоякого толкования у присутствующих....но блин реально интересно что же это означает :)

Львовна нравится это.
  13. Тигресс

Меня больше интересует, что такое ЛУП? )))

14. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

КАД говорит, что это Закрытое акционерное общество Агропромышленная группа "Добрая воля" (ЗАО АПГ "Добрая воля");)

Калюжин Дмитрий нравится это.
  15. Иван Иванов

Иван Иванов Танцор Иван - Крутяк Года

ЛУП - вероятно лица учавствующие в процессе по делу о банкротстве, а в ОПГ возможно Лучшие Участники Преступной группировки:D

16. Калюжин Дмитрий

Арганизованная Преступная Группировка "Добрая Воля" :D
    :)

17. Иван Иванов

Луп - "петля" (Loop) :eek: сленг АПГ: "Братишь. ты лупу взял?
    Лупу, лупу. какую лупу!? А удавку чтоли? Да я её ещё с прошлого разу от бампера не отматываю, только голову выковырять, и опять лупа как новая!

Тигресс нравится это.
  18. Иван Иванов

Армянская Преступная Группировка "Добрая Оля" ЛУП АПГ "ДО"

19. Львовна

Львовна Хищница

Не знаю смешно но удивление было...ООО Империя Аристократа...отсутствующий

20. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

В продолжение сообщений об интересных названиях (вчера на Ганзе наткнулся):
    http://talks.guns.ru/forummessage/83/876522.html
    там много всего...