Защита прав арбитражных управляющих

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем dremanov60, 12 фев 2014.

1. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

При том, что форум - это живые люди, которые общаются как умеют. И воспринимают написанное тоже как умеют)

2. IVA

IVA арбитражный управляющий

Я потратила время, но нашла ту ветку (НДС от реализации залога), то обсуждение, перечитала - кроме как
    и сказать-то особо нечего. Вы чего взъелись? Нет там вообще никаких наездов и оскорблений... по крайней мере, по сути проблемы... Вы свои посты перечитайте... Весьма эмоционально.
    А еще я нашла вот такое сообщение от пользователя Коля:
    "Отлично, спасибо за ссылку. Как раз во время написания надзорной жалобы, время поджимает.
    У меня тоже самое по НДС, событие произошло еще до знаменитого постановления Президиума ВАС №439/11 от 21.06.11. Там вообще практика была направлена на удержание НДС, но после данного постановления получил жалобу и взыскание убытков. Суды трех инстанций сослались на данное постановление ВАС, не вдаваясь в детали, что событие (удержание НДС) было ранее.
    Прочитал судебные акты, ситуация один в один. Единственное, еще процедура КП еще не завершена".Подробнее: http://www.bankrot.org/threads/vzyskanie-ubytkov-s-au.6283/page-3#ixzz2tHlwI0Gr

Так чем так уж смертельно обидел форум?

Последнее редактирование: 14 фев 2014
  3. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Ир, все нормально) Форум не может обидеть по определению)
    Давайте закроем эту тему и вернемся к вопросу защиты прав управляющих.

IVA и Калюжин Дмитрий нравится это.
  4. Ирина я с Вами согласен, что в основном это эмоции у того, у кого возникают серьезные проблемы и он пытается найти выход из сложившейся ситуации. Тем более, когда проблемы возникают не из умышленных действий АУ, а из-за словоблудия судейских решений в условиях правовой неопределенности. Не зря же мы постоянно так или иначе в своей работе ориентируемся на судебную практику. И почему мы становимся заложниками при резком развороте судебной практики в противоположную сторону?

Денис Лобаненко и IVA нравится это.
  5. На форум я не в обиде, не вижу смысла.

6. Матвеич

Матвеич Пользователь

киньте ссылкой на это письмо

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
Загрузка...