Ну я просто представила, что АУ приходит к А и говорит: почему ты принял в ряды СРО моего соседа Васю без моего согласия? А ему отвечает: а ты кто такой, что бы мы тебя спрашивали, он взнос оплатил, стажировку прошел, не судим, экзамен сдал. Тебе чего надо? Ну чистой воды хамство!!!! Только не понятно с чьей стороны ...Ну тут уж извините) Не согласна. Безотносительно к Меркурию считаю, что хамство это вовсе не обоюдный процесс, а весьма даже односторонний. И тренеры тут не при чем) Я, например, в первые мгновения даже теряюсь, когда люди начинают вдруг ни с того, ни с сего хамить))) Правда опыт уже берет свое)))) и это время удивления все короче и короче)))) но тем не менее, я считаю, что как бы вы себя не подавали, хам всегда вам нахамит.
Я правда не знаю, что конкретно товарищи имеют ввиду, говоря про хамство А.
И вот еще. Приходим и говорим: нужен нам представитель региональный, дайте денег. А спрашивает: а чего он делать будет, чего умеет? Будет клиентов привлекать? Человек то вообще какой, авторитетный, контактный? Кого приведет, как будет денюшки ваши и наши отрабатывать? А мы ему, нет он будет офис снимать, воздух пинать, мы к нему на чай будет собираться и проблемы общие обсуждать. Артур нам говорит: да пошли вы со своим представителем!!.... Опять хамство.
Я к тому что если что-то просить, нужно объяснять для чего и что это на всем принесет. И не от одного АУ предложение должно быть.
Нам тут сейчас нужно не жаловаться, а конкретные предложения обсуждать. В том числе по региональным представителям, их компетенция, порядок избрания. Кстати, Трапицын говорил об этом на встрече в регионе. Я думаю сейчас от него многое можно сторговать, было бы желание