"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

Не поленился - набрал Цветной по новым назначениям на свои же объекты) Угадайте - какой первый вопрос был?! Правильно: "Будете ли голосовать на собрании 05.09.2012 года?"

Форумчанин нравится это.
  2. Субъект

Субъект Пользователь

Для кого оскорбительна? Но ведь это правда, пусть даже и не совсем приятная. И еще - в этой ситуации мне не до сентиментов

Тигресс нравится это.
  3. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

Ну а Вы чего? Будете? Видите, не только на Цветном этот вопрос задают...

Тигресс нравится это.
  4. Субъект

Субъект Пользователь

Я могу еще кое-кого и в опу послать

5. Субъект

Субъект Пользователь

Я заранее извинился

6. Субъект

Субъект Пользователь

А назначение оформили? И еще интересно - спросили вообще голосовать или за АТ?

7. наблюдатель

наблюдатель Новичок

а вас прямо принуждали "правильно" голосовать? или просто поинтересовались?

8. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Насчет рая не знаю, но явно не просто так говорили именно про этот город, тому кто оттуда видимо виднее!

9. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Вот отлично, затронули тему ФНС, я все не решался и про этот факт писать, а то мало ли опять примут за оскорбление Трапицына! У нас в СРО Меркурий вообще нет сейчас ФНС-ых назначений и думаете благодаря кому?!!!! У нас прямо говорят, что благодаря лично кандидатуре Трапицына А.В. ФНС внесла вообще всю нашу СРО в "черный список". Вот не поленитесь узнать, сколько назначений от налоговой у других крупных сро, я узнавал..... . И это уже согласитесь Артур никак никому даже не пообещает!

10. наблюдатель

наблюдатель Новичок

Форумчанин, а кто это Вам такое говорит? в ФНС?

11. Сергей Витальев

"Просто" поинтересовались))) Но накануне я фильм смотрел, где террорист (походя так) интересовался здоровьем ребенка у заложника. Поэтому ассоциации... А Вы что - мимо ушей такой интерес пропустили бы?

Тигресс нравится это.
  12. Сергей Витальев

Ну, ситуация еще не так запущена (вернее пока подконтрольна). Пока вопрос о назначении только на СК выносится, его сами знаете, при крайней нужде можно и потянуть.

13. Сергей Витальев

Склоняюсь к тому, чтобы уйти в тину, пока все круги на воде не улягутся. Или сменить водоем.

Редкая нравится это.
  14. Сергей Витальев

Я тоже слышал от ВНД.

15. АнастасьА

АнастасьА Новичок

Извините, а Вы с Цветного или из Оренбурга?
    Просто я понимаю почему этот вопрос интересует Цветной, можно сделать вывод что вы то как раз от туда!

16. Сергей Витальев

Если Вы визуально внешний вид Н.В. представляете, то поняли, о чем я. Так НЕЛЬЗЯ!

17. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Вам ФИО написать что ли, не очень понял вопрос?
    Назначений от ФНС нет, это факт, у нас в регионе был однозначный ответ! Но по разговору с коллегами я понял, что от ФНС нет ничего ни у кого уже давно!
    Просто это уже такие глобальные вопросы, и я думаю Вы же не будете отрицать, что здесь играет не последнюю роль Председатель!

18. наблюдатель

наблюдатель Новичок

ну мне тоже звонили-спрашивали, буду ли я голосовать, и девушка сказала оооочень вежливо, что это мое право, как и за кого, никто никого не к чему не принуждал. им кворум нужен, чтобы все это закончить, поэтому и звонят. и я их понимаю.

19. АнастасьА

АнастасьА Новичок

Мне тоже звонили, но знаете, как то странно "рекомендовали" проголосовать. Много теперь сомнений, голосовать или нет, да и как голосовать непонятно. Но я тоже ЗА что бы это уже закончилось!!!! Назначки горят. Кстати по назначениям, как вы судам объясняете о двух документых с разной КК? А то судья уже злая на меня!?!?!

20. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Это можно было закончить еще 24-го, не перекупая зал, не созывая охрану сомнительной наружности, не устраивая этот цирк, который устроил Трапицын! А просто бы пообщался с людьми и провел бы Собрание, а не 5-го в ЗАОЧНОЙ форме!

Загрузка...