"Меркурий" атакует?

Субъект

Пользователь

Редкая

арбитражный управляющий
Не поленился - набрал Цветной по новым назначениям на свои же объекты) Угадайте - какой первый вопрос был?! Правильно: "Будете ли голосовать на собрании 05.09.2012 года?"
Ну а Вы чего? Будете? Видите, не только на Цветном этот вопрос задают...

Не поленился - набрал Цветной по новым назначениям на свои же объекты) Угадайте - какой первый вопрос был?! Правильно: "Будете ли голосовать на собрании 05.09.2012 года?"
а вас прямо принуждали "правильно" голосовать? или просто поинтересовались?

Форумчанин

Пользователь
Известны факты отрицательного отношения ФНС моего региона к конкретно моей персоне. Меня за мою деятельность ФНС лично по моим налогам как человека очень "любит" поприжать. И чего?
Трапицын может и не очень приятный во всех отношениях человек, но лучшей кандидатуры я не вижу сейчас. Василенко - вообще не вариант. Дружинин - он сам откажется. Ребгуны? Вот тут мы сами завоем... Может выдвинем Форумчанина или Тигресс? Но нужно перестать быть АУ.... А а мы их исключим и выдвинем!!!!! :)
Вот отлично, затронули тему ФНС, я все не решался и про этот факт писать, а то мало ли опять примут за оскорбление Трапицына! У нас в СРО Меркурий вообще нет сейчас ФНС-ых назначений и думаете благодаря кому?!!!! У нас прямо говорят, что благодаря лично кандидатуре Трапицына А.В. ФНС внесла вообще всю нашу СРО в "черный список". Вот не поленитесь узнать, сколько назначений от налоговой у других крупных сро, я узнавал..... . И это уже согласитесь Артур никак никому даже не пообещает!

Вот отлично, затронули тему ФНС, я все не решался и про этот факт писать, а то мало ли опять примут за оскорбление Трапицына! У нас в СРО Меркурий вообще нет сейчас ФНС-ых назначений и думаете благодаря кому?!!!! У нас прямо говорят, что благодаря лично кандидатуре Трапицына А.В. ФНС внесла вообще всю нашу СРО в "черный список". Вот не поленитесь узнать, сколько назначений от налоговой у других крупных сро, я узнавал..... . И это уже согласитесь Артур никак никому даже не пообещает!
Форумчанин, а кто это Вам такое говорит? в ФНС?

а вас прямо принуждали "правильно" голосовать? или просто поинтересовались?
"Просто" поинтересовались))) Но накануне я фильм смотрел, где террорист (походя так) интересовался здоровьем ребенка у заложника. Поэтому ассоциации... А Вы что - мимо ушей такой интерес пропустили бы?

А назначение оформили? И еще интересно - спросили вообще голосовать или за АТ?
Ну, ситуация еще не так запущена (вернее пока подконтрольна). Пока вопрос о назначении только на СК выносится, его сами знаете, при крайней нужде можно и потянуть.

Ну а Вы чего? Будете? Видите, не только на Цветном этот вопрос задают...
Извините, а Вы с Цветного или из Оренбурга?
Просто я понимаю почему этот вопрос интересует Цветной, можно сделать вывод что вы то как раз от туда!

Для кого оскорбительна? Но ведь это правда, пусть даже и не совсем приятная. И еще - в этой ситуации мне не до сентиментов
Если Вы визуально внешний вид Н.В. представляете, то поняли, о чем я. Так НЕЛЬЗЯ!

Форумчанин

Пользователь
Форумчанин, а кто это Вам такое говорит? в ФНС?
Вам ФИО написать что ли, не очень понял вопрос?
Назначений от ФНС нет, это факт, у нас в регионе был однозначный ответ! Но по разговору с коллегами я понял, что от ФНС нет ничего ни у кого уже давно!
Просто это уже такие глобальные вопросы, и я думаю Вы же не будете отрицать, что здесь играет не последнюю роль Председатель!

"Просто" поинтересовались))) Но накануне я фильм смотрел, где террорист походя так интересовался здоровьем ребенка у заложника. Поэтому ассоциации... А Вы что - мимо ушей такой интерес пропустили бы?
ну мне тоже звонили-спрашивали, буду ли я голосовать, и девушка сказала оооочень вежливо, что это мое право, как и за кого, никто никого не к чему не принуждал. им кворум нужен, чтобы все это закончить, поэтому и звонят. и я их понимаю.

Мне тоже звонили, но знаете, как то странно "рекомендовали" проголосовать. Много теперь сомнений, голосовать или нет, да и как голосовать непонятно. Но я тоже ЗА что бы это уже закончилось!!!! Назначки горят. Кстати по назначениям, как вы судам объясняете о двух документых с разной КК? А то судья уже злая на меня!?!?!

Форумчанин

Пользователь
ну мне тоже звонили-спрашивали, буду ли я голосовать, и девушка сказала оооочень вежливо, что это мое право, как и за кого, никто никого не к чему не принуждал. им кворум нужен, чтобы все это закончить, поэтому и звонят. и я их понимаю.
Это можно было закончить еще 24-го, не перекупая зал, не созывая охрану сомнительной наружности, не устраивая этот цирк, который устроил Трапицын! А просто бы пообщался с людьми и провел бы Собрание, а не 5-го в ЗАОЧНОЙ форме!