"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

Ну я просто представила, что АУ приходит к А и говорит: почему ты принял в ряды СРО моего соседа Васю без моего согласия? А ему отвечает: а ты кто такой, что бы мы тебя спрашивали, он взнос оплатил, стажировку прошел, не судим, экзамен сдал. Тебе чего надо? Ну чистой воды хамство!!!! Только не понятно с чьей стороны ...
    И вот еще. Приходим и говорим: нужен нам представитель региональный, дайте денег. А спрашивает: а чего он делать будет, чего умеет? Будет клиентов привлекать? Человек то вообще какой, авторитетный, контактный? Кого приведет, как будет денюшки ваши и наши отрабатывать? А мы ему, нет он будет офис снимать, воздух пинать, мы к нему на чай будет собираться и проблемы общие обсуждать. Артур нам говорит: да пошли вы со своим представителем!!.... Опять хамство.
    Я к тому что если что-то просить, нужно объяснять для чего и что это на всем принесет. И не от одного АУ предложение должно быть.
    Нам тут сейчас нужно не жаловаться, а конкретные предложения обсуждать. В том числе по региональным представителям, их компетенция, порядок избрания. Кстати, Трапицын говорил об этом на встрече в регионе. Я думаю сейчас от него многое можно сторговать, было бы желание:)

2. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Но в этом предложении есть одна проблема, Трапицын А.В. давно славился неумением исполнять свои обещания! Он все всем обещает еще ой с каких времен и результата никакого! У нас в регионе даже в кое-каких гос.структурах фамилия Трапицын вызывает мягко говоря странную реакцию;)!

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А вам не кажется, что можно сказать все тоже самое только без хамства? У А. работа такая - отвечать на вопросы арбитражных управляющих. Если ему это не нравится, можно поменять работу)))

И опять, в отличии от вас я прекрасно понимаю, чем занимается представитель, и зачем ему доверенность. Если управляющие проявляют инициативу ее надо или использовать или гасить. В зависимости от ситуации. Но хамство тут присутствовать не должно.
    Вы так странно отписываете ситуации, что по вашей логике выходит: Приходите вы в химчистку с просьбой: "Сведите мне пятно на пальто". А вам там должны (согласно вашей логике) ответить: "А не ох...ли вы со своим пальто, такие пятна нельзя вывести, нужно было аккуратней ходить!"
    Не можешь вывести пятно - объясни человеку спокойно, почему нет. Хамство здесь причем?

Есть две категории людей. Одни катят этот мир, а другие бегут рядом и спрашивают: "Куда катится этот мир?"
    Тех которые первые, их меньше. А тех, которые вторые - сколько бы не объясняли, что принесет, зачем и почему, но мир все-равно будет катиться туда, куда катят его первые)
    Ю андестенд ми?

4. Редкая

Мою ФИО тоже не любят в гос.органах и реакция на нее бывает странная. Гос.органы - это не бог весть какое зеркало общественного мнения.
    Мне, например, было обещано, что на мои предприятия назначают меня и только. Никогда не нарушалось и большего мне не было нужно.
    А сейчас можно не просить, а требовать. Только давайте говорить о конкретном, а не общими фразами: обещали, не сдержали. Что конкретно обещали, что нужно сделать сейчас, что бы Вы были довольны.
    На "собрании" ни одного конкретного предложения не было, не было ни одного реального решения, которое приведет к улучшению СРО, вообще кроме базара ник чему это собрание не привело. Горе-реформаторы не знают что делать, ничего не предлагают, они играют только на недовольстве, которое всегда есть и будет. Если бы было что-то конструктивное, они бы уже давно выставили это и понесли в массы. А там ПУСТОТА и жажда власти.

Тигресс и Субъект нравится это.
  5. Редкая

Мне кажется что это Вы не адестенд ми. Простите))
    Есть вопросы, которые можно контролировать и они входят в мою или Вашу компетенцию. Но но требовать контроля над приемом других членов по меньшей мере глупо.
    На языке химчиски: если я или Вы придете в химчистку и попросите свести пятно розовой водой, вам объяснят, что это не ваше дело, чем его сводить.Если вы настаиваете на розовой воде, то это не к нам, это в дурку. Мы как-нибудь сами с вашим пятнышком разберемся и отдалим Вам чистое пальтишко.

Я не знаю, что делает региональный представитель, если знаете, лучше скажите мне сейчас. Наш то был, от него не холодно, не жарко. Так и пропал. Может у Вас опыт был получше. Я не против, просто объясните мне суть, назначение, в чем его едят в конце концов. Продайте мне его, что бы я его захотела. Колесо - хорошая вещь, нужная, если оно не пятое в телеге.

6. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Ну вообще-то АУ именно требовали, а нам говорили, Председетеля либо еще нет, либо уже нет, либо он занят.
    Сейчас уже поздно что-либо делать, это же не игрушки и не детский сад, я за честность выборов!
    И вот Вы говорите, что Трапицын изменился, а вот и не так, он же опять шантажом занимается, опять себе голоса всякими "методами" выбивает, ну уж АУ в курсе наверное.
    Я просто не очень понимаю, по Вашему мнению у нас в СРО все было хорошо, и сейчас Трапицын еще лучше сделает! Какой золотой человек, и бескорыстный главное! И правда у меня уже скоро он с Путиным ассоциироваться будет!)))

7. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

И очень хорошо, что хоть кто-то нашелся деятельный, горе-не горе-реформаторы, какая разница. Мы им спасибо должны сказать, что теперь вот Трапицын хотя бы с людьми некоторыми общается и даже обещает много чего! Только вот запоздал он с этим....:(

8. Субъект

Субъект Пользователь

А про Дружинина - вообще смех. Сидел на этой встрече 24.08. (собранием ее назвать согласитесь нельзя) претендент на председательство - господин Дружинин- тише воды ниже травы. Я все ждал, когда же он выступит, проявит свою харизму. Но так и не дождался......

Тигресс нравится это.
  9. Субъект

Субъект Пользователь

Я думаю, что ей манипулируют. А она, бедняга, решила что ей дадут по управлять сро.

10. Редкая

По моему мнению у МЕНЯ в СРО до этого ВСЕ было ХОРОШО!
    Про то что председателя нет, занят и т.п. я эту песню давно слышу, не верю и утверждаю, что у меня и и моих коллег с которыми общаюсь такого не было. Кто ищет, тот всегда найдет, как говорится.
    Если для Вас уже поздно что-то делать, то никакие честные выборы Вам не помогут, можно ложится и помирать.
    Просто нет у Вас представления ЧТО нужно делать, поэтому получатся что дело в личности, которую Вы старательно обливаете со всех сторон помоями.

Субъект и Сергей Витальев нравится это.
  11. Субъект

Субъект Пользователь

Согласен, глуповато получилось у революционеров.

12. Редкая

Давайте скажем им "Спасибо" и отпустим с богом... Найдем себе нового Председателя, только такого, который был бы накоротке с ФНС, Банками (типа и масштаба СБ, ВТБ) и другими системными кредиторами, искал бы нам работенку, и ни на что кроме з/п не претендовал. Оглянулись дружненько!! Много таких? Очередь стоит?

13. Субъект

Субъект Пользователь

А я думаю, что никогда не поздно осознать некоторые вещи. Извините, но менять Трапицина на Василенко - это все равно, что менять пред скачками породистого скакуна на хромую лошадь

Тигресс и Редкая нравится это.
  14. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Я не личность обливаю, а говорю, что необходимо все делать честно, по Партнерски, а не деньгами все решать. И я повторюсь, у меня не было такого мнения о Трапицыне до того, как я не увидел его поведение 24-го числа, Вас же я так понимаю там не было.
    Ну у приближенных Трапицыну ясное дело все хорошо, с этим никто не спорит, а Вы думаете у "Ребгунов" этих знаменитых, что с Трапицыным, что без него, все было плохо что ли?!! Мне тут на Собрании вообще сказали, что те, кто в Оренбурге у них все тоже хорошо.
    Я же вообще не про это, всегда недовольные есть, вопрос сколько их!
    И сейчас у меня уже из-за всей этой истории проблемы с кредиторами начинаются, уж если Трапицын такой деятельный, мог бы уже договориться с реформаторами то. Надо заканчивать все это уже поскорей!

15. Мастер Б

Мастер Б Пользователь

Известен факт отрицательного отношения ВТБ (Долговой центр) к конкретной персоне Трапицына А.В. Однако при этом ВТБ работает с некоторыми АУ из СРО Меркурий напрямую, минуя Трапицына.

Тигресс нравится это.
  16. Редкая

Почему в Оренбурге? Там что рай какой-то?

17. Субъект

Субъект Пользователь

Да, заканчивать надо. Только непонятно как. И еще - вы заблуждаетесь относительно Ребгунов, что они с Трапицыным. Мамаша - Ребгун уж очень активничала на собрании. Это она так за Артура работает? Таких друзей иметь и, как говориться, врагов не надо

18. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

Аналогия неуместна и оскорбительна.

19. Редкая

Известны факты отрицательного отношения ФНС моего региона к конкретно моей персоне. Меня за мою деятельность ФНС лично по моим налогам как человека очень "любит" поприжать. И чего?
    Трапицын может и не очень приятный во всех отношениях человек, но лучшей кандидатуры я не вижу сейчас. Василенко - вообще не вариант. Дружинин - он сам откажется. Ребгуны? Вот тут мы сами завоем... Может выдвинем Форумчанина или Тигресс? Но нужно перестать быть АУ.... А а мы их исключим и выдвинем!!!!! :)

20. Редкая

Ну да, СУБЬЕКТ, поспешите удалить сей недостойный комментарий!

Загрузка...

Поделиться этой страницей