360-ФЗ от 03.07.2016 - опубликован 04.07.2016

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем Тигресс, 5 июл 2016.

1. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Нефиг ДДоСить наш любимый сайт своими запросами на вход в Личный кабинет!!!
    Иш чо удумали - вовремя опубликоваться! А кто бюджет штрафами наполнять будет?!!!

yasher и банкротный Джо нравится это.
  2. банкротный Джо

банкротный Джо Пользователь

Совершенно верно!

3. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

И совершенно невозможно дозвониться в службу поддержки федресурса.

4. Александр С.

Александр С. Пользователь

805 рублей за сообщение и с обычным ддосом не справляются... норм чо.

5. Вик353540

Вик353540 Пользователь

04.10.2016 О работе fedresurs.ru
    Уважаемые пользователи Единого федерального реестра юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности! В связи с DDoS-атаками на fedresurs.ru ЗАО “Интерфакс” оперативно готовит меры защиты и увеличение количества серверов, обслуживающих публикацию сообщений в Едином федеральном реестре юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности. Проблемы с входом в Личный кабинет будут решены в течение ближайших часов. В связи с многократным ростом запросов в службу поддержки имеются задержки в обработке входящих сообщений и ответе на звонки по телефону: 8 (495) 989-73-68. На все входящие запросы по адресу bhelp@interfax.ru будет предоставлен ответ. Ответы на типовые вопросы будут подготовлены и размещены на сайте в ближайшее время. Приносим свои извинения за неудобства. С уважением, Служба поддержки пользователей

25 тысяч штрафа за это. При должной внимательности и осмотрительности, действуя разумно и так далее по тексту

6. Александр С.

Александр С. Пользователь

Ща придет Юхнин и прояснит, типа серверов надо овердохера, АУ вообще охренели и дидосят федресурс, поэтому мы подымаем ценник с 805 рублей то 2000 рублей.

DakotaMan и Вик353540 нравится это.
  7. Соболев Олег

Соболев Олег Пользователь

Я опубликовал еще 30.09. Вышло 04.10. У них оплата шла еще долго. Хотя счет сберовский и оплата шла со сбера.

8. Служба поддержки федресурса ушла в неочередной отпуск по договоренности с Росреестром. Можно смело обувать АУ на бабки за недобросовестные действия.

DakotaMan нравится это.
  9. банкротный Джо

банкротный Джо Пользователь

За это санкция от предупреждения до пяти тыр...

watford нравится это.
  10. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Кстати, а почему 805 руб? Физик о физике дает сообщение вроде. )))))

11. Вик353540

Вик353540 Пользователь

Так я и так знаю 14.25 это я про федресурс:)

12. sub555

sub555 Новичок

Если уже кому-нибудь известно о случаях исключения АУ, вступивших в СРО с стажировкой 6 месяцев, исходя из позиции изложенной в письме минэкономразвития, прошу сообщить.

13. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

АУ здесь непричем.
    Я снова, как с АУ в 2011, столкнулся с историями про сканированные документы на флешке, который кто-то считает электронной подписью и негодует, что его подпись не читается.
    С серверами все нормально. За три дня развернули дополнительно 8 штук и 4 поставили в резерв.

14. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Это будет официальная позиция ИНТЕРФАКСА, если АУ будут привлекать к ответственности за несвоевременное размещения сведений (а точнее за невозможность опубликования в период 03.10. по 05.10)?

15. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Это касается только сущфактов.
    На ЕФРСБ никак не повлияло.

16. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Алексей, а я как раз про сущ.факты и говорил.

17. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Федресурс 04.10.2016.jpg

gs094_001 нравится это.
  18. Анна35

Анна35 Пользователь

Известно.

19. sub555

sub555 Новичок

Кого? Где? Когда? С какой формулировкой? Известно ли, собирается этот управляющий судиться? Будет ли СРО "просуживаться" совместно с АУ? Какую позицию занимает СРО?

20. Анна35

Анна35 Пользователь

А с какой целью интересуетесь?) готова в личке обсудить.

Загрузка...

Поделиться этой страницей