Арбитражные управляющие готовятся бойкотировать банкротство граждан

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем LynX, 28 дек 2015.

1. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Бойкот это хорошо. Но вот у меня есть несколько уважаемых людей, которым я не могу отказать. И дело не в деньгах. Что делать?

2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Есть тема для обсуждения - в Екатеринбурге в марте провести внеочередной форум арбитражных управляющих и там создать профсоюз арбитражных управляющих. После Рождества, может быть, создадим тему об этом.

Asteriks нравится это.
  3. ИНОПЛАНЕТЯНИН

ИНОПЛАНЕТЯНИН Пользователь

Вот рассмешили так рассмешили! Так вам прямая дорога в Китай, ведь там все есть, практически как в Греции!

4. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Так уже хаос в экономики! А вы и не заметили?

5. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Как интересно!? Смешнее суждения я еще не читал! А скажите пожалуйста, какой продолжительности тот самый отпуск у АУ и чем он регулируется? Наверняка отпуск АУ может оформить себе на субботу и воскресенье, когда суд не работает?

6. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Застрелиться!

7. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Вот вы себя и демаскировали. А разве не прописано в законе этот момент? Ведь АУ обязан быть независим, тут такая штука как лоббирование интересов "уважаемых людей"? На нары готовьтесь братец, на нары!

8. ИНОПЛАНЕТЯНИН

А что делать с СРО и с их СОЗОМ? Ведь это из святая обязанность организовывать АУ? И еще про ПРОФСОЮЗ! А для чего нужно в Екатеринбурге собираться? Огласите пожалуйста повестку.

9. Pavlikan

Pavlikan Ау

Не, я на нары не хочу. Только на Канары.

10. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Здоровое желание, практически как у всех. Только проза жизни показывает обратное.

11. Pavlikan

Pavlikan Ау

Ну почему же. Два раза бывал на Канарах. На полученную от государства премию, по совету друзей (на проценты по вознаграждению).:)

ИНОПЛАНЕТЯНИН нравится это.
  12. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Очевидно, что теперь осталось получить компенсацию от благодарного государства в виде нар.

13. Pavlikan

Pavlikan Ау

В тюрьме я работал уже, но вольнонаемным.
    И вообще, что вы нас все на нары гоните?
    Вам тогда из АУ надо идти в следователи.

14. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Вот уже подумываю идти из АУ на все четыре стороны

15. И р и С

И р и С АУ

а какой продолжительности отпуск у индивидуального предпринимателя? или у адвоката? или у нотариуса? и чем он регулируется? это про отпуск у самозанятого естесно)

16. Александр С.

Александр С. Пользователь

Никто не держит. А то флуда столько развели, что читать противно.

Арт и Семен Семенович нравится это.
  17. LynX

LynX Пользователь

Так речь о том, чтобы бойкотировать физиков за 10 т.р. и ФНС-ные процедуры - либо снизить их количество до минимума и не заниматься всякой хренью. Полного отказа от процедур не предлагал =)

18. taypi

taypi Пользователь

Банкротить физиков за 10000 руб. по моему никто и не собирался, первый и последний раз по заявлению ФНС я была назначена в марте 2012 г. Как мне участие в забастовке принимать? Что снижать до минимума?

19. LynX

LynX Пользователь

1. Есть отдельные личности, кто таки собирался )) Теперь и они демотивированы.
    2. Есть процедуры, где ФНС - мажоритарий?
    3. Если малобюджетные и рискованные проекты?
    4. Если нет, то тогда знакомым АУ предлагать вести дела аналогичным образом =)

20. taypi

taypi Пользователь

Конечно же есть, куда же без них - работа такая! Но при назначении на эти процедуры я была в твердом уме и здравой памяти, изучала документы и давала письменное согласие. Вы предлагаете нарушить данное слово?

Загрузка...

Поделиться этой страницей