Автономная Республика Крым....перспективы.

Тема в разделе "Крым", создана пользователем Astorkot, 12 мар 2014.

1. Astorkot

Astorkot Пользователь

Это то, что уже можно обсуждать, как факт, который можно обжаловать. Надо же начинать находить держательные концы в общем клубке крымских проблем. Просто суд, принимая такое определение, вообще не подумал о том, как его реализовывать.

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
  2. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

АУ давала согласие на то что бы "призначитися"? :) Давала. Управляющая у местных АУ работу отнимала? Отнимала! Видила тот беспредел на который подписывалась? Видела! И что? А если она по прямым договорам продаст все активы и местный суд скажет что все "правильно". Не будет ли отвественности после рассмотрения вышестоящих судов? А, Денис? ;)

3. Калюжин Дмитрий

Какое возмущение :) Ты о чем вообще. Если все в рамках действующего законодательства, то ничего и не будет ведь? Правильно? :)

4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Будет. Но приведенный пример некорректен в сравнении с объявлением на основании определения суда:p.

5. Калюжин Дмитрий

Денис. Я с тобой спорить не буду :) Я знаю одно....тебя в "блуд" затащить сложно, меня затащить сложно, а кого то не сложно. А если уж полезли....будет и ответственность.

6. Денис Лобаненко

Ты там в Крыму мою тему "Против АУ" развиваешь что ли?

7. Astorkot

Astorkot Пользователь

Был сегодня в Апелляционном суде РК... Трудно передать словами то, что я услышал от суда. Пожалуй, через несколько дней, опубликую определение 1 инстанции, жалобу, возражение и постановление апелляции. Очень бы хотелось Ваших комментариев, коллеги ;)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

8. Денис Лобаненко

9. Astorkot

Astorkot Пользователь

Да-а-а! И наше шоу поразит ваше вооооображение своей оригинальностью и новизной ;)

10. QmisterX

QmisterX Пользователь

С нетерпением ждём продолжения. Этот период, который по идее должен завершится 01.01.2015, будет "чёрным периодом" Крымских банкротств

11. Astorkot

Astorkot Пользователь

О... Наше шоу планирует показать свою программу в Большом Концертном зале ФАС... В Краснодаре... В общем, постараюсь побыстрее выложить документы.

12. Astorkot

Astorkot Пользователь

Вести с полей. Статья "Свершилось!"
    Арбитражный суд начал рассмотрение дел о банкротстве бывших украинских должников по ЗоБу.

13. Parventa

Parventa АУ

Костя, качни на свой iPhone полезное приложение CamScanner.
    Очень удобно будет делать фото с документов.
    Снимок сразу формируется в PDF формате с преобразованием границ документа.

Калюжин Дмитрий нравится это.
  14. Astorkot

Astorkot Пользователь

Та есть оно, на айпад не перекинулось, лень искать :)

15. Astorkot

Astorkot Пользователь

В продолжение моего поста о том, что Крымский арбитражный суд решил возобновить производство по делу о банкротстве , есть маленькая альтернатива:

https://docs.google.com/file/d/0B9F5UZFFgpAlS2NVZDlIZGxBcDg/edit?usp=docslist_api

Для не знающих украинского языка, краткое содержание состоит в том, что Хозяйственный суд Киевской области принял к своему производству дело о банкротстве того же должника и обязал меня (гражданина РФ) и должника (предприятие РФ) самостоятельно собрать все документы, которые могут быть (были в материалах дела) в деле о банкротстве и предоставить их в суд для продолжения производства. Причем Украина, ничтоже сумняшеся, считает меня украинским АУ, временно пребывающим на оккупированной территории.
    Таким образом, мы имеем два дела о банкротстве одного должника, в двух разных государствах.
    По-моему, единственные, кто от этого выигрывает - кредиторы, так как у них есть возможность удовлетвориться дважды....

Отправлено из моих iPhone или iPad используя Tapatalk

sera и QmisterX нравится это.
  16. Калюжин Дмитрий

Та неее....я в Крыму за ДЕЙСТВУЮЩЕЕ законодательство, в том числе с соблюдением международного, и против "самодурства" и " по щучьему велению"....

17. Калюжин Дмитрий

У Хозяйственных судов в Крыму есть одно явное преимущество: имущество находится на территории судов :)

ПыСы Имущество на одном из официальных местных языков - майно :) А судити боржника без майна, тільки час втрачати ;)

QmisterX нравится это.
  18. taypi

taypi Пользователь

19. taypi

taypi Пользователь

20. taypi

taypi Пользователь

Бахчисарай
    upload_2014-8-26_17-38-22.png

Загрузка...

Поделиться этой страницей