Автономная Республика Крым....перспективы.

Astorkot

Пользователь
Ок! Обменялись личными мнениями.)) А для развития темы сообщу, что с 25.09.2014 по 27.09.2014 в Ялте будет проходить конференция СРО "Синергия" (Краснодар).
А что там будет интересненького и кто туда может попасть?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Astorkot

Пользователь
Хорошо. Спасибо.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Уважаемые коллеги! Хочу Вам сообщить, что в Крыму открылось первое СРО АУ.
http://xn----jtbenrjiben9ij.xn--p1ai/partnerstvo.html

Дополнительно сообщаю, что посмотрев на фамилии руководителей данного СРО, я пришел к твердому ЛИЧНОМУ убеждению, что никогда не буду иметь с ним ничего общего и такую же рекомендацию буду давать всем своим коллегам :)
Мое мнение может не совпадать с мнением других коллег, но я в этом сильно сомневаюсь.
Во всем остальном - просто доношу до Вашего сведения, что в Крыму открылось свое СРО :)

Отправлено из моих iPhone или iPad используя Tapatalk
Костя ты реальный пиарщик ))) Благодаря твоему посту посещаемость сайта возросла....а количество участников как было 2 так и осталось :)

Astorkot

Пользователь
:) Спасибо, Дима!

QmisterX

Пользователь
Что за бред!

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/755901/krymskij-perekop

"...
Переходный период до 1 января 2015 г., за который согласно 6-й статье закона о присоединении Крыма должны решиться вопросы интеграции, означает сложности для многих субъектов права. Местным бизнесменам надо выбирать между российской и украинской юрисдикциями. Пока сохранение украинской выгодно из-за более низких налогов, но вызывает недовольство местных властей. Переход к российской, указывает президент Российской гильдии арбитражных управляющих Станислав Клейменов, затрудняется более сложной отчетностью и грозит санкциями для тех, кто имеет активы на Украине. Местные власти запретили участвовать в процедуре банкротства российским арбитражным управляющим и могут сами назначать таковых из числа жителей Крыма... "

Astorkot

Пользователь
Я выкладывал уже это постановление Госсовета Крыма. Ведомости подали правильную информацию.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Некомпетентность Ведомостей или банкротные новшества?
Я думаю что это уже "временный" "рабочий" вариант. Мне из СРО прислали это же постановление. Значит пока будем работать по нему. Видимо не все так просто как хотелось бы....

Astorkot

Пользователь
Я бы перефразировал: не все, что хотелось бы - просто ;)

QmisterX

Пользователь
Звиняйте, господа, запамятовал. Но Ведомости писали про местных властей. ИХМО, термин "местные" больше как-то ассоциируется с муниципалами. А Госсовет Крыма - это всё-таки (теперь) орган государственной власти уровня субъекта.

Astorkot

Пользователь
Поздравьте нас! Ибо сегодня великий день! Суд начал принимать ходатайства о возобновлении процедур банкротства и начал рассмотрение в делах!!!!!

QmisterX

Пользователь
Поздравьте нас! Ибо сегодня великий день! Суд начал принимать ходатайства о возобновлении процедур банкротства и начал рассмотрение в делах!!!!!

Поздравляем. Будем ждать конкретных новостей.

Astorkot

Пользователь
Это будут не просто новости ;) Это будет, вообще, нечто новое в процедурах банкротства....

Astorkot

Пользователь
Да. Ездит от них по судам один наш коллега с материка, который еще весной выступал на крымском ТВ, и который числится одновременно в двух СРО Инициатива и Гарантия. Вчера приходил в одно заседание, как Бог, который спустился на землю, чтобы научить жизни крымских АУ и крымских судей.... Суд не осознал света, который принес этот человек и отправил его в путь...

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Да. Ездит от них по судам один наш коллега с материка, который еще весной выступал на крымском ТВ, и который числится одновременно в двух СРО Инициатива и Гарантия. Вчера приходил в одно заседание, как Бог, который спустился на землю, чтобы научить жизни крымских АУ и крымских судей.... Суд не осознал света, который принес этот человек и отправил его в путь...
Ясно...
Ты сам-то в какое СРО?