Автономная Республика Крым....перспективы.

Тема в разделе "Крым", создана пользователем Astorkot, 12 мар 2014.

1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Это Вы по моей фамилии догадались:)?

ЩОА нравится это.
  2. Astorkot

Astorkot Пользователь

Нет. У нас вступил в силу новый закон о банкротстве с 2013 года и теперь рулетка идет на все. А налоговая и ПФ перестали заявляться, так как ликвидировано понятие "отсутствующий должник", как таковое. Просто действует обязательное условие, что с момента подачи заявления на банкротство, заявитель обязан ежемесячно, через нотариуса, платить за услуги АУ (а бюджет налоговой и ПФ этого не предусматривает), в случае отсутствия оплаты - производство приостанавливается. Это до первого собрания кредиторов.

3. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Мы можем работать по всей стране. не зависимо от места проживания АУ.

4. Astorkot

Astorkot Пользователь

Не-а :) Просто у нас с Вами фотки похожи :)

5. Вышегородцев Игорь Алексеевич

У нас такого нет.

6. Astorkot

Astorkot Пользователь

На Украине АУ может зарегистрироваться только в двух апелляционных округах и только там и работать. Каждые 6 мес можно перерегистрироваться на другие окруна.

7. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Я предполагал что так будет, поэтому и предлагал заранее обращаться с конкретными просьбами и предложениями по делам АУ в госорганы РФ или в СоюзСРО.

8. Astorkot

Astorkot Пользователь

Да я уже штудирую ваш закон о банкротстве. Он мне по всем параметрам нравится. Начиная с оплаты. Так как у нас АУ получает в месяц не более 2 минимальных официальных заработных плат, а это порядка 8600 руб. А еще руководители должников не несут никакой ответственности - могут уничтожить весь бухучет и инвентарку, и не нести за это никакой ответственности. А ты потом сам бегай, разыйскивай имущество и за свой счет его регистрироуй.

9. Денис Лобаненко

Добро пожаловать во всю Россию:)!

10. Astorkot

Astorkot Пользователь

А есть контакты этого Союза СРО?

11. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Нам наше СРО выдало удостоверения. Я им не пользуюсь. Нет необходимости. Везде требуют оригинал решения суда о назначении конкретного управляющего на конкретное предприятие. Ну а то что ты именно тот самый управляющий доказывается общегражданским паспортом.

12. Вышегородцев Игорь Алексеевич

www.rssoau.ru

13. Денис Лобаненко

14. Astorkot

Astorkot Пользователь

Кстати. У вас АУ может иметь любое высшее образование? А то, как я понимаю, если образование у АУ не профильное, то ему нужны юристы для участия в судебных процедурах? Или я неправильно понял? Потому, как у нас, АУ - все в одном флаконе, не имея экономического или юридического образования нельзя заниматься деятельностью, как АУ.

15. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Союз СРо есть у нас на Форуме в разделе про Союз. и у нас один из форумачан - Арсен сотрудник Союза СРО. http://www.bankrot.org/forums/sojuz-sro-au.30/

16. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Что, уже боремся за вступление в своё СРО коллег из Крыма? ;)

17. Вышегородцев Игорь Алексеевич

У нас имея юробразование не возбраняется привлекать юристов для сопровождения процедуры банкротства, как , впрочем, и бухгалтеров. Есть АУ с медицинским образованием. Но это скорее исключение чем, правило.

18. Astorkot

Astorkot Пользователь

Коллеги....
    Если честно, то у нас большой объем работы в Крыму и большое количество интересных дел. Могу сказать за себя, например, несколько сельхоз предприятий с сотнями га своей земли возле моря, или несколько санаториев где-то на 6000 мест, в Гурзуфе, возле Артека и в Форосе, или Керченский железорудный комбинат со своим морским портом (частным), с милионными поверхностными запасами железной руды и инфраструктурой.... Есть где работать....

19. Вышегородцев Игорь Алексеевич

У нас объёмов работы - нет. Мы едем в Крым!!!!

20. Astorkot

Astorkot Пользователь

Хм... Так приезжайте к нам :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей