Автономная Республика Крым....перспективы.

Тема в разделе "Крым", создана пользователем Astorkot, 12 мар 2014.

1. Astorkot

Astorkot Пользователь

Ага, нашел на сайте.
    Все-равно, надо учиться пользоваться, как я понимаю :)

Денис Лобаненко нравится это.
  2. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

Еще один полезный и необходимы ресурс - fedresurs.ru раскрытие юридически значимой корпоративной и банкротной инфы...

Александр Чижов и Тигресс нравится это.
  3. Astorkot

Astorkot Пользователь

Кстати!

Исходя из ст. 12 данного Закона, все наши документы (в т.ч. Свидетельство АУ) будут действовать без ограничения сроков?

4. Astorkot

Astorkot Пользователь

Капец.... У меня суды на следующей неделе, а, судя по закону, их надо будет рассматривать уже по процессуальному законодательству РФ. Зашибись....
    Коллеги, какой процессуальный кодекс у нас регулирует хозяйственные споры? У нас раньше :) был Хоз. Кодекс и, соответственно, Хоз. Процессуальный Кодекс. А что у нас в России?
    Просто на Украине, Закон о банкротстве был превалирующим над кодексами и другими законами, и все остальное законодательство (кроме Конституции) действовало в части, которые не противоречат Закону о банкротстве.
    А как теперь? В смысле, вы-то уже привыкли, а для нас это - "а как теперь"?

5. nvsh

nvsh Пользователь

Нашему МинЭку совместно с Союзом СРО возможно решить все правовые аспекты интеграции АУ Крыма.Надо думать, что СРО должны принять АУ Крыма без оплаты или на самых, самых льготных условиях. Приниматься должны по факту их работы АУ. Организовать бесплатное обучение. Помочь интегрироваться АУ Крыма к нашему правовое поле это наша задача. И еще, давайте не будем составлять конкуренцию нашим коллегам АУ в Крыму хотя бы несколько лет. Надо рассматривать Крым не с точки возможности заработать, а с точки зрения оказания безвозмездной помощи.

Parventa и Калюжин Дмитрий нравится это.
  6. Astorkot

Astorkot Пользователь

Господа! И еще.... Очень нуждаемся в практических материалах. Исходя из моей прошлой практики, например (если у вас такое применяется):

1. Методические рекомендации по анализу хозяйственной деятельности банкрота.
    2. Методические рекомендации по анализу возможности умышленного доведения до банкротства.
    3. Правила составления реестра требований кредиторов, очередность, сам образец реестра.
    4. Бланки отчетов, которые сдают АУ
    5. Образцы Заявлений, Ходатайств и т.п.
    6. Образцы уведомлений кредиторов о рассмотрении их требований

Буду очень благодарен!

7. Asteriks

Asteriks Пользователь

Приобретите программу, помогающую вести документооборот в банкротстве (не буду писать название). Там образцов достаточно.

8. Astorkot

Astorkot Пользователь

Ух ты!
    У нас таких программ не было вообще....
    Где можно посмотреть хотя бы списки таких программ?

Последнее редактирование: 20 мар 2014
  9. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

10. Astorkot

Astorkot Пользователь

Я думаю, что тема Крым останется отдельной еще несколько месяцев. Очень приятно, что нам уделяется (пока) такое большое внимание. А когда наши коллеги оценят, в полной мере, перспективы работы в Крыму, будет еще больше внимания.

11. vasa

vasa просто гражданин

Чуть что сразу купите! Подарили просто-бы челу....

12. vasa

vasa просто гражданин

Мне приватно сообщите куда вам свалить то, чем я пользуюсь. Если понравиться - пользуйтесь, не понравиться - просто сотрите с диска .... Денег не надо.

13. Asteriks

Asteriks Пользователь

А сам я не пользуюсь:)

14. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

70 отчетов в месяц- жесть! За 8 тыс. Руб.!

Николай1 нравится это.
  15. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А почитать? )

16. Тигресс

Ээээ))) это интересно) согласно каким принципа такой подход? Я полагаю, что никаких "особенных" условий) особенно по вопросу безвозмездности возникать не должно. Правильнее, на мой взгляд, вести разговор о предоставлении необходимого и достаточного периода времени для урегулирования этих вопросов.

17. Тигресс

Трудно себе представить, что это может быть)

18. Astorkot

Astorkot Пользователь

Господа! Как Вы думаете, при доходах, ниже Ваших раза в 4, разве мы УЖЕ не оплатили все страховки, взносы, обучение, регистрации (когда регистрировались, как АУ в Украине). Кроме того, не знаю, как у Вас, а у нас раньше АУ должен был зарегистрироваться не только, как Частный предприниматель, а еще и дополнительно, как субъект Независимой Профессиональной Деятельности, и дополнительно вести 2 бухучет и платить 30% налога на всю сумму полученного вознаграждения, кроме того, нашим ЗоБом не предусмотрено было никаких единоразовых вознаграждений после окончания каждой стадии банкротства. А после завершения стадии конкурсного управления, мы, за свой счет, должны были сдавать весь архив банкрота в арховное учреждение, что стоило еще около 40 000 руб.
    Коллеги...Это не жалоба. Надо - заплатим все, как требуется....
    Проблема в том, что у нас уже 2 недели банки закрыты и когда начнется нормальное обращение денег - неизвестно.

И еще одна крамольная мысль.... Как бэ....не мы к вам переехали за рубеж и хотим получить новую профессию и собственное дело :)))) Мы просто, как и хотели, вернулись на РОДИНУ!

Последнее редактирование: 23 мар 2014
    Калюжин Дмитрий нравится это.
  19. Astorkot

Astorkot Пользователь

Такое было.

20. Astorkot

Astorkot Пользователь

А можно выложить это в Яндекс или Гугл Диск и прислать мне ссылку, чтобы я забрал?

Загрузка...

Поделиться этой страницей