Банкротство нужна помощь

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
Какой наивный физик..
а ниче так что в законе написано - 10 ФУ, при чем я до конца не разобрался, но похоже 10 за рестуктуру и 10 за реализацию (ну тут я могу ошибаться) + 6 пошлина + две публикации в коммерсанте + фигова туча публикаций в реестре.
Как бы и по закону для настоящего неимущего не очень дешевое удовольствие.
Да, 10 тысяч предусмотрено законом за каждую из двух процедур. На самом деле, за такие деньги будут работать только те управляющие, которые получают зарплату у кредиторов - либо банков, либо коллекторов. Но и проводиться такие процедуры будут с очень конкретной задачей.

Мишель

Пользователь
Да легко. Знаю кто может продать. Но ездить на ней можно только по некоторым районам Дагестана.:D:D
Примерно так фу и будет процедуру за 10-ку проводить: здесь читать, здесь не читать, здесь рыбу заворачивали :)
Нельзя за такие гроши процедуру проводить без заинтересованности. Плохо то, что государство с самого начала загнало фу в тень. Наверное для того, чтобы рычаги иметь.

Fanatik

Пользователь
Но и проводиться такие процедуры будут с очень конкретной задачей.
Наверное для того, чтобы рычаги иметь.
Да в общем задачи ради которых закон написали уже очевиден, вместо закона о банкротстве у нас закон о вышибании бабла с вип-персон. ;)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Да легко. Знаю кто может продать. Но ездить на ней можно только по некоторым районам Дагестана.:D:D
Да не обязательно все так усложнять и ограничивать, за такой ценник можно сделать на "кударских" номерах. Езди где хочешь, сколько хочешь, на машину не прийдут "письма счастья" ГАИ....но не забывай появиться раз в год дома, в Южной Осетии :D