Банкротство нужна помощь

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Диман Галев, 8 окт 2015.

1. АГВ

АГВ Новичок

30 тыс в месяц и Вы банкрот, пишите в личку

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Bagira нравится это.
  2. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

При зарплате 16500 руб.?
    ))))

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

leon221122 нравится это.
  3. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Да на самом деле мне вовсе непонятно, как можно нормально провести процедуру, если человек должен 600 тысяч. Тут говорить не о чем. 30 тысяч в месяц, умноженные на требуемое количество месяцев, плюс публикации, госпошлины... там набежит нормально. Смысла нет никакого

leon221122 нравится это.
  4. leon221122

leon221122 Пользователь

А результат мне кажется будет следующий. Просудился, исполлист, невозможность рассчитаться по другим кредитам, заявлдение, без движения, 500 рублей в месяц, банк устал получать копейки, 2 варианта - либо списание как безнадёжный либо если служба безопасности подработала спрятанное - заявление на банкротство и оплата своему управляющему и как следствие выворачивание всего и вся по полной

5. Fanatik

Fanatik Пользователь

Дороговато. Мне в трех разных конторах банкротство физика "под ключ", с работой их ФУ оценили в 200-250 тыс, сроки от 6 (вряд ли) до 9 мес (более реально). + время на сбор и подготовку документов - если бегать ножками - 1 мес, если почтой - не меньше 2. Итого на круг год. У вас на год 360 получается.
    ну.. мне на 5 кредиторов просят 200, на 1-2 явно дешевле будет, к примеру 150. Выигрыш 450 тыс. Вай нот?

6. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Готов за 150 тыс.руб. под ключ.

Арт, Калюжин Дмитрий, tis и 2 другим нравится это.
  7. leon221122

leon221122 Пользователь

Реальный человек)))

Калюжин Дмитрий и Fanatik нравится это.
  8. Fanatik

Fanatik Пользователь

Включая сбор всех документов по доверенности, госпошлины, размещением всех необходимых объявлений, 10 тыс депозита в суд, юридической поддержкой на всех этапах и всех судебных заседаниях с учетом что почти наверняка будут попытки обжалования сделок - которые нужно будет отбивать? с реальной перспективой ухода в "год"?? Да ну?

9. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Отмотаем чуть более чем 500 лет назад.
    "... Плыть неизвестно куда, ориентируясь по звездам, когда карты еще не нарисованы? На суденышках, которые могут и не выдержать шторма? С запасом еды на неизвестное время плавания? Чтобы вероятно встретить людей или дикарей-людоедов или вообще никого не встретить?..." наверно также рассуждал Колумб отправляясь открывать западный путь в Индию))))

10. Fanatik

Fanatik Пользователь

гм, я тут скорее в положении Изабеллы и Фердинанда, мне предлагают профинансировать экспедицию неизвестно куда, с непредсказуемым результатом, но с ожидаемым сроком путешествия на 3 года, но продуктов предлагают взять на борт только на два. Я испытываю некоторые сомнения, но я не отказываюсь в общем-то.
    Вот только как вы в одном лице планируете быть и ФУ и моим представителем-адвокатом в суде, вот в чем вопрос.. боюсь что суд такой подход не очень воодушевит, мне так кажется. Или вас там под маской больше чем один? ;)

АГВ нравится это.
  11. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

ФУ я не буду до марта точно. Поэтому моя задача за эту сумму найти ФУ и взять за свои услуги как юриста сопровождающего банкротство.

12. Fanatik

Fanatik Пользователь

Воот, тут тонкость в том что у тех ребят фу свои уже есть, работать они готовы, а у вас я так понимаю его еще нет, и сколько он захочет за работу со скажем так большим пониманием интересов должника, а не кредиторов - величина на текущий момент неизвестная?

13. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Я этого не говорил. Это Вы так из моих слов поняли. Правда поняли не правильно.

14. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Правильно, главное ввязаться в историю. А там, когда посреди плавания выяснится, что жрать уже нечего, то можно и доплату попросить. Ну не назад же плыть, в самом деле.

15. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

не совсем так.
    За 150 я бы взялся сам. Но до марта 2016 у меня статуса не будет.
    Сейчас есть договоренность с несколькими АУ, что они возьмутся за такую стоимость.

16. Мишель

Мишель Пользователь

Демпингаторов на вилы! :)

17. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Главное не на кол))))
    Но, пан, поверьте брал бы больше, если б давали))))
    В пятницу звонит физик и хочет чтоб его обвакротили... за сумму указанную в Законе. ((((

18. Мишель

Мишель Пользователь

Мечтаю о бмв икс пять в новой будке. Готов даже десять штук зелени дать, вот только что-то желающих продать никак нет.

19. Fanatik

Fanatik Пользователь

Какой наивный физик..
    а ниче так что в законе написано - 10 ФУ, при чем я до конца не разобрался, но похоже 10 за рестуктуру и 10 за реализацию (ну тут я могу ошибаться) + 6 пошлина + две публикации в коммерсанте + фигова туча публикаций в реестре.
    Как бы и по закону для настоящего неимущего не очень дешевое удовольствие.

20. Fanatik

Fanatik Пользователь

Да легко. Знаю кто может продать. Но ездить на ней можно только по некоторым районам Дагестана.:D:D

Загрузка...

Поделиться этой страницей