Черный список АУ

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем Момус, 9 апр 2007.

1. Кирилл

Кирилл Пользователь

Один раз был в черном списке три недели...никто не смог внятно объяснить за что, так же никто не объяснил в связи с чем меня оттуда убрали

2. ОКЕ

ОКЕ Новичок

Чем-то кому-то не понравились. А может ошибка.
    По нашему региону ошибочно одного включили ( у него полгода вообще работы не было). Пытался он найти этот список официально- ничего не вышло. За определенную мзду дают неподписанный вариант. Но ИФНСы четко его(список) исполняют. Нормальная работа- никакого ума не надо- знай отводи...

3. Garkusha

Garkusha Новичок

Ошибок нет. Ищи глубже. Я в списке и знаю за что. Выиграл все дела у ФНС (вплоть до ВАС) по 59 статье и получил с них деньги . Да еще подал в Европейски суд. Думаю выиграю там за моральный ущерб. Но на колени перед ними не встану. Вот они и придумали чиновничий способ как мстить .

4. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

А у нас в СРО получилась такая ситуация - подали тройку кандидатур и все в черном списке.
    И все чудесно

5. Garkusha

Garkusha Новичок

Дайте в долг христа ради АУ из черного списка

Ну это понятно, достаточно двух из черного списка. Если ты претендуешь пройти то ты второй, а первый должен быть из черного списка. А как быть если УПОР договорится с должником вычеркнуть еще кандидатуру. Тогда пройдет третий, а он не хочет :(

6. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А чего ж он в тройку пошел, если не хочет?
    А вообще, прекрасно работают соглашения о взаимном сотрудничестве.

7. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

«Соглашение о взаимном сотрудничестве» арбитражного управляющего со своим СРО? ;):D

8. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Соглашение арбитражного управляющего с другим арбитражным управляющим, который входит в тройку.
    А СРА пусть на своем уровне с другими СРАМИ сотрудничает %-)

9. Денис Левченко

Идеально работать тройками. Друг друга поддерживать в случае отвода. Можно работать в связке при банкротстве взаимосвязанных фирм. Основа работы - джентльменское соглашение.

10. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Это ж где в одной СРЕ стока джентельменов найти-то в нонешнее время? Работы и так на всех не хватает, иной раз "заведешь" нормальное предприятие, идешь в тройке первым, а боишься, чтобы твою кандидатуру второй претендент в списке не отвел, договорившись с УпОром (реальный случай из практики). :frown:

11. Денис Левченко

Насчет «джентльменов» это звиняйте, как кому повезло с коллегами. Я же сказал «идеально». У меня есть клиенты, продуктивно работающие по описанным схемам.

12. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Свежего списочка 2008 ни кто не видел?

13. Кирилл

Кирилл Пользователь

последний насколько я знаю был от 17 декабря 2007г., а обновленную версию к 14 февряля 2008 обещали....сам жду, чую что попаду в него

14. Леопольд

Леопольд Санитар леса

К празднику как раз...
    Как пел Киркоров: "И он придет, он придет, Валентинов день..." :rofl:

15. Кирилл

Кирилл Пользователь

хотя я могу и ошибаться, в каждом регионе может своя версия или редакция....с другой стороны иногородние в нем тоже есть

16. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

.. день любви к Арбитражным управляющим? :D
    Я про такое не слышал, по крайней мере все "черные списки" были спущены в УФНС нашего региона из федеральной службы. А на региональном уровне с неугодными не входящими в черный список сейчас разбираются просто - закидывают жалобами в ФРС.

17. Леопольд

Леопольд Санитар леса

И к ним тоже... Можно даже сказать, особой любви со стороны УПОРа :rofl:

18. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Сможете получить копию?

Очеь интересно посмотреть

19. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Посмотрел - 281 фамилия. 7 АУ из Авангарда. Три фамилии из разых СРО из Воронежа. Меня - нет :)

20. ОКЕ

ОКЕ Новичок

Очень. Очень рады за Вас. Как бы узнать про остальных?

Загрузка...

Поделиться этой страницей