"Черный" список организаторов торгов

Вы постоянно меня толкаете на работу с текстом, а это простите, труд. Я уже дал вам статистику по декабрьским поправкам в законы - не оценили. Можно было отсортировать все поправки в ЗоБ по их действительной ценности, но только птичка бесплатно поёт, как выразился наш король российской эстрады..)
Сожержательной статистики не помню.. А здесь вы признаете - что комментируйте тему не читая текста?... Ну.. Тогда у меня нет больше вопросов по поводу качества и обоснованности суждений:))))))))))))

Служитель

Пользователь
Сожержательной статистики не помню.. А здесь вы признаете - что комментируйте тему не читая текста?... Ну.. Тогда у меня нет больше вопросов по поводу качества и обоснованности суждений:))))))))))))
Повторю.
Из всех поправок к ЗоБ 45% поправок к нему было принято в декабре. Для сравнения, процент декабрьских поправок по другим законам:
1. НК РФ (2-я часть) - 23%
2. КоАП РФ - 22%
3. АПК РФ - 18%
Итого 45% по ЗОБ против в среднем 20% по другим законам - вот вам сухая статистика.
Если это не поспешность в законодательной работе, то тогда что? Догадываюсь, что это технологии, что ещё хуже, чем поспешность.

И что? Эта статистика говорит о технологии процессов.. Дальнейшие выводы "хуже/лучше" уже ничем не обоснованы... Почему сравниваете только с тремя сферами.. а есть другие - которые имеют другое распределение.. Так что ваша статистика ни о чём:))))))

Служитель

Пользователь
И что? Эта статистика говорит о технологии процессов.. Дальнейшие выводы "хуже/лучше" уже ничем не обоснованы... Почему сравниваете только с тремя сферами.. а есть другие - которые имеют другое распределение.. Так что ваша статистика ни о чём:))))))
Политика - искусство недоговаривать..)) Статистика всегда о чём-то, на то она и статистика. Уже не спрашиваю, почему для ЗоБ такая особая технология, а просто очевидно, что она для инициаторов поправок очень удобна.

у нас хороших чиновников не бывает.
Ну почему, один хороший на памяти:
-
Я, Филипп Филиппович, на должность
поступил. -
- Бумагу дайте.
"Предъявитель сего товарищ Шариков
Полиграф Полиграфович
действительно состоит заведующим
подотделом очистки города Москвы
от бродячих животных
(котов и прочих) в отделе МКХ".

Alexandr1984

Пользователь
Иркутское УФАС не принимает жалобу на основании того, что она не подписана ЭЦП, согл. ч 4 ст.11 149 ФЗ, в других ФАС не требовали подписи ЭЦП, подписывал собственноручно, сканировал и отправлял, принимали, поэтому и не придал этому значения, в каждом огороде свой устав.
Со стороны ОТ пытаются устранить конфликт, восстановить мои нарушенные права и интересы, правда не знаю чем это закончится. Отпишусь.

Alexandr1984

Пользователь
А их не может быть.. Ибо оценка не оспаривается - если она (стоимость из отчета) - необязательна для сторон.. Вот никто и не возится с этим.. Как вы заметили - и в банкротстве ее убирают (давно уже).. Ибо это скорее к области архетипов... Если вам нужна реальная экспертиза и тп - это не вопрос формального требования об оценщике...
Убирают оценку ? А что тогда будут размещать ОТ и АУ на ЕФРСБ - инвентаризационную опись?
Это лишь добавит проблем при ознакомлении с имуществом, которых сейчас с избытком.

Alexandr1984

Пользователь
Если слушать каждого коллегу в этом форуме, то нужно будет не 300, а все 1300 законов. И то же самое будет, если идти навстречу каждому ведомству, которое хочет поставить свою запятую. Я говорю об этом. Работать АУ не мешали ни вчерашние, ни позавчерашние законы, равно как и привлекать их к ответственности. А сейчас на 80% того, что принимается, для неких иллюзорных представлений о том, чтобы стало ещё лучше.
При проведении процедур, применяемых в деле о банкротстве, арбитражный управляющий обязан действовать добросовестно и разумно в интересах должника, кредиторов и общества. Как по мне, так этот пункт 127 ФЗ один из ключевых. Былоб так и разговоров бы не возникало, а пока, что ни день, то берёшься законы перечитывать, дабы понять где лозейку находят .

Последнее редактирование:
Вверх