"Черный" список организаторов торгов

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Alexandr1984, 14 янв 2015.

1. Служитель

Служитель Пользователь

Вы постоянно меня толкаете на работу с текстом, а это простите, труд. Я уже дал вам статистику по декабрьским поправкам в законы - не оценили. Можно было отсортировать все поправки в ЗоБ по их действительной ценности, но только птичка бесплатно поёт, как выразился наш король российской эстрады..)

Последнее редактирование: 19 янв 2015
  2. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

Сожержательной статистики не помню.. А здесь вы признаете - что комментируйте тему не читая текста?... Ну.. Тогда у меня нет больше вопросов по поводу качества и обоснованности суждений:))))))))))))

3. Служитель

Служитель Пользователь

Повторю.
    Из всех поправок к ЗоБ 45% поправок к нему было принято в декабре. Для сравнения, процент декабрьских поправок по другим законам:
    1. НК РФ (2-я часть) - 23%
    2. КоАП РФ - 22%
    3. АПК РФ - 18%
    Итого 45% по ЗОБ против в среднем 20% по другим законам - вот вам сухая статистика.
    Если это не поспешность в законодательной работе, то тогда что? Догадываюсь, что это технологии, что ещё хуже, чем поспешность.

4. Дмитрий Скрипичников

И что? Эта статистика говорит о технологии процессов.. Дальнейшие выводы "хуже/лучше" уже ничем не обоснованы... Почему сравниваете только с тремя сферами.. а есть другие - которые имеют другое распределение.. Так что ваша статистика ни о чём:))))))

5. Служитель

Служитель Пользователь

Политика - искусство недоговаривать..)) Статистика всегда о чём-то, на то она и статистика. Уже не спрашиваю, почему для ЗоБ такая особая технология, а просто очевидно, что она для инициаторов поправок очень удобна.

6. Дмитрий Скрипичников

Опять смена тезиса..:))) софистика.

7. Служитель

Служитель Пользователь

Удобный ответ :)

8. Дмитрий Скрипичников

Вот честно - чувствуется "чиновничий" подход в Ваших суждениях.. а главное 1 лозунгах.. по поводу и без.. :)))))

9. Служитель

Служитель Пользователь

А считаю, что я был бы хорошим чиновником )

10. Pavlikan

Pavlikan Ау

Хороший чиновник - хороший индеец

11. мишельB

мишельB Пользователь

у нас хороших чиновников не бывает.

12. Pavlikan

Pavlikan Ау

Ну почему, один хороший на памяти:
    -
    Я, Филипп Филиппович, на должность
    поступил. -
    - Бумагу дайте.
    "Предъявитель сего товарищ Шариков
    Полиграф Полиграфович
    действительно состоит заведующим
    подотделом очистки города Москвы
    от бродячих животных
    (котов и прочих) в отделе МКХ".

13. Дмитрий Скрипичников

Да ну.. А как же страна заслуживает то Поавительство.. И говоря о правительстве - вы говорите о стране:.. Не смущает?..

14. vova106

vova106 Претендент

Добрый вечер! нужен не черный список а белый,;)

15. Alexandr1984

Alexandr1984 Пользователь

Добрый.Это проблему не решит

16. Alexandr1984

Иркутское УФАС не принимает жалобу на основании того, что она не подписана ЭЦП, согл. ч 4 ст.11 149 ФЗ, в других ФАС не требовали подписи ЭЦП, подписывал собственноручно, сканировал и отправлял, принимали, поэтому и не придал этому значения, в каждом огороде свой устав.
    Со стороны ОТ пытаются устранить конфликт, восстановить мои нарушенные права и интересы, правда не знаю чем это закончится. Отпишусь.

17. Alexandr1984

Следующие по очереди - организаторы торгов ("специализированные организации").

18. Дмитрий Скрипичников

Уже обсудили.. Смысла в них не нашли...

19. Alexandr1984

Убирают оценку ? А что тогда будут размещать ОТ и АУ на ЕФРСБ - инвентаризационную опись?
    Это лишь добавит проблем при ознакомлении с имуществом, которых сейчас с избытком.

20. Alexandr1984

Ждём, не дождемся, когда законодатель упразднит их деятельность. А пока приходится только бороться .

Загрузка...

Поделиться этой страницей