Единый перечень сведений, подлежащих опубликованию в ЕФРСБ (со сроками)

Добрый день!
В наблюдении судья настойчиво предлагает временному управляющему предоставить доказательства опубликования сведений о поступлении требования кредитора,
как быть - в наблюдении ведь не нужно заниматься этой)))))
Вопрос всплывает уже не первый, не второй и не третий раз:mad:!
(Почините поиск, в конце концов:mad:!)
Помощник просто скопировал текст из другого определения, а само определение никто не читал.
Не поверите, но судье часто бывает некогда читать все определения;).
Объясните со ссылкой на закон и все дела.
Не нужно драматизировать!

egorenkov

Пользователь
Вопрос всплывает уже не первый, не второй и не третий раз:mad:!
(Почините поиск, в конце концов:mad:!)
Помощник просто скопировал текст из другого определения, а само определение никто не читал.
Не поверите, но судье часто бывает некогда читать все определения;).
Объясните со ссылкой на закон и все дела.
Не нужно драматизировать!
Я бы вообще не стал тыкать судье в косяк его помощника.
Если задаст вопрос тогда и отвечать

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Karl-con

Карлсон, который живет...
точно ненужно заниматься этой))). И чет я не помню ссылку из 71 статьи на 100 (только там говорят о ЕФРСБ)

Юпитер

Управляющий
1. На конкурсного управляющего, в любом случае.
2. Сообщение о заключении договоров купли-продажи имущества балансовой стоимостью менее 100 т.р. не публикуются и не размещаются. ( А вам собрание кредиторов разрешило такое имущество продавать по прямым договорам?)
Уважаемая, Фрекен Бок, точно не публикуется и практика есть?)) а если имущество бал. стоимостью менее 100т.р. реализовывалось в форме публичного предложения, но без эл.площадки, коммерсанта и т.д.? (это не праздный интерес, отторговал, теперь думаю...)

Коллеги скажите где прописана обязанность по публикации сообщения о продлении, судя по практике (например сегодня наткнулся Дело № А32-10582/2016) в том числе и ЗА ЭТО привлекают к административке.

Прасковья

Помощник АУ
В пункте 50 ППВАС № 35:
"Следует учитывать, что статья 28 Закона о банкротстве не содержит требования об обязательном опубликовании и включении в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве информации о продлении срока конкурсного производства". :)

IIIrina

Пользователь
В пункте 50 ППВАС № 35:
"Следует учитывать, что статья 28 Закона о банкротстве не содержит требования об обязательном опубликовании и включении в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве информации о продлении срока конкурсного производства". :)
Постановление, то постановлением, но пошла тенденция привлекать к административке за неопубликование на ЕФРСБ сведений о продлении (http://www.bankrot.org/threads/administrativnaja-otvetstvennost-2016.36031/page-2)

Astorkot

Пользователь
Постановление, то постановлением, но пошла тенденция привлекать к административке за неопубликование на ЕФРСБ сведений о продлении (http://www.bankrot.org/threads/administrativnaja-otvetstvennost-2016.36031/page-2)
Ага... Столкнулся с этим. Росреестр пытается распространит ь требование к тому, что в финальном отчете указываются определения о продлении, на все объявления, которые даёт АУ по делу. Еле отмахался.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Лишний раз прошу откритиковать по недостаткам и замечаниям таблицу по порядку опубликования сведений, а то даже обсудить не с кем(

Вложения

Прасковья

Помощник АУ
Джо! Вы большой умница)) Спасибо Вам за проделанную работу!
Вопрос: в разделе про физиков не указано о необходимости публиковаться о проведении торгов по продаже имущества гражданина и результатах проведения торгов? Упустили? (п. 2 ст. 213.7 ФЗоБ)

Вопрос: в разделе про физиков не указано о необходимости публиковаться о проведении торгов по продаже имущества гражданина и результатах проведения торгов? Упустили? (п. 2 ст. 213.7 ФЗоБ)
Благодарю. Да, скорее всего упустил(

Подскажите пожалуйста конкретный срок публикации уведомления о проведении собрания работников в ЕФРСБ ???? Как я понимаю в коммерсанте публиковать уведомление не нужно, если меньше 100 человек работает, достаточно их письмом уведомить за 10 дней до собрания.

gs094_001

Пользователь
Лишний раз прошу откритиковать по недостаткам и замечаниям таблицу по порядку опубликования сведений, а то даже обсудить не с кем(
Мой респект! Очень понятная таблица... спасибо!

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Merphi

Пользователь
в разделе по ФЛ сроки и состав информации уведомление о получении требований кредиторов, а то в чате народ интересуется