Изменение стоимости публикации в газете "Коммерсантъ"

Alexnet

Пользователь
#21
Но написано всё так, что Ъ вправе пользоваться этой нормой...
Вот с этим не поспоришь) Еще бы не путали неверным обоснованием, было бы еще лучше, но спасибо что помогли разобраться)
А трактовок можно придумать много...при желании) ;)
 

Alexnet

Пользователь
#23
Именно о том речь, что право индексации универсально.. И фактически входит теперь в "те же условия"...
сколько людей столько и мнений) а у юристов может быть и несколько мнений в рукаве))) но вы правы, на данный момент смысла обсуждать это нет, так что не буду продолжать спор)
 
#28
А после 30-фз было легитимное назначение официального издания?
После 30-ФЗ действует правило , что публикует то, которое было определено по конкурсу , до нового конкурса... Распоряжение Правительство действует.. Иных решений Правительство не принимало.. Значит только Ъ.
 

Тигресс

Подниматель пингвинов
#30
После 30-ФЗ действует правило , что публикует то, которое было определено по конкурсу , до нового конкурса... Распоряжение Правительство действует.. Иных решений Правительство не принимало.. Значит только Ъ.
И поэтому Коммерсант в своем уведомлении о повышении цены ссылается не на 30-фз, а на тот самый недействующий приказ?))) Видимо они разделают сомнения многих по этому вопросу)
 
#33
И поэтому Коммерсант в своем уведомлении о повышении цены ссылается не на 30-фз, а на тот самый недействующий приказ?))) Видимо они разделают сомнения многих по этому вопросу)
Да ну? На сайте Ъ не вижу ссылок.. По-моему это уже домысел...:))) так что не понимаю на чем в данный момент основана эта "любопытная теория":))))))))
 

vasa

просто гражданин
#34
Хехе....Как бьемся на тему коммерсанта....Можно подумать что Ваши/наши изыски повлияют на то, как АУ ставят раком...и не только по коммерсанту.....
 
#35
И поэтому Коммерсант в своем уведомлении о повышении цены ссылается не на 30-фз, а на тот самый недействующий приказ?))) Видимо они разделают сомнения многих по этому вопросу)
Вот что написано на сайте КоммерсантЪ :

В соответствии с пунктом 2 статьи 3 Федерального закона №405-ФЗ от 01.12.2014 года «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» уведомляем о произведенной индексации цены опубликования сведений, указанных в пункте 1 статьи 28 Федерального закона от 26.10.2002 года №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» на индекс роста потребительских цен за прошедший год. Новая цена составляет 177,29 рублей (вкл. НДС 18%) за кв. см и применяется к объявлениям, которые будут напечатаны в газете «Коммерсантъ», начиная с 07 февраля 2015 года.

По-моему все логично:)
 

Alexnet

Пользователь
#36
Вот что написано на сайте КоммерсантЪ :

В соответствии с пунктом 2 статьи 3 Федерального закона №405-ФЗ от 01.12.2014 года «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» уведомляем о произведенной индексации цены опубликования сведений, указанных в пункте 1 статьи 28 Федерального закона от 26.10.2002 года №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» на индекс роста потребительских цен за прошедший год. Новая цена составляет 177,29 рублей (вкл. НДС 18%) за кв. см и применяется к объявлениям, которые будут напечатаны в газете «Коммерсантъ», начиная с 07 февраля 2015 года.

По-моему все логично:)
Ну если они уже успели поменять, это не значит что не было вот этого:

О стоимости публикации
Минэкономразвития России извещает, что в соответствии с подпунктом «д» приказа Минэкономразвития России от 12 июля 2010 г. № 292 «Об определении тиража официального издания, в котором подлежат опубликованию сведения в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», периодичности, порядка и сроков опубликования, а также цены на услуги по опубликованию таких сведений» (далее – приказ № 292) информация о цене на услуги по опубликованию официальных сведений, проиндексированной в соответствии с подпунктом «г» приказа № 292, размещается на сайте Минэкономразвития России в сети Интернет.

В связи с этим Минэкономразвития России информирует о том, что проиндексированная цена на услуги по опубликованию официальных сведений с 30 января 2015 г составляет 177 рублей 29 копеек с учетом налога на добавленную стоимость.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/917599

Подробнее: http://www.bankrot.org/threads/izme...acii-v-gazete-kommersant.29449/#ixzz3RCqpG6G2
 
#37
Ну если они уже успели поменять, это не значит что не было вот этого:

О стоимости публикации
Минэкономразвития России извещает, что в соответствии с подпунктом «д» приказа Минэкономразвития России от 12 июля 2010 г. № 292 «Об определении тиража официального издания, в котором подлежат опубликованию сведения в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», периодичности, порядка и сроков опубликования, а также цены на услуги по опубликованию таких сведений» (далее – приказ № 292) информация о цене на услуги по опубликованию официальных сведений, проиндексированной в соответствии с подпунктом «г» приказа № 292, размещается на сайте Минэкономразвития России в сети Интернет.

В связи с этим Минэкономразвития России информирует о том, что проиндексированная цена на услуги по опубликованию официальных сведений с 30 января 2015 г составляет 177 рублей 29 копеек с учетом налога на добавленную стоимость.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/917599

Подробнее: http://www.bankrot.org/threads/izme...acii-v-gazete-kommersant.29449/#ixzz3RCqpG6G2
Как я уже многократно говорил, любое сообщение , которое не подписано ЭЦП и не размещается у альтернативного оператора (а-ля ЕФРСБ) - актуально лишь в момент существования на сайте:)))) мало ли кто и что мог где-то разместить:))) это лишь домыслы - поскольку даже непонятно кем авторизовано было такое размещение:)))
 

Арт

Пользователь
#38
А кто нибудь знает, когда следующий "легитимный" конкурс? Надоело пополнять бюджет Ъ. Теперь вот на их сайте публикует всё кто хотят ... и без оплаты.
 
#39
А кто нибудь знает, когда следующий "легитимный" конкурс? Надоело пополнять бюджет Ъ. Теперь вот на их сайте публикует всё кто хотят ... и без оплаты.
А кто сказал , что в современных условиях, если провести конкурс, цена будет ниже?
 

Арт

Пользователь
#40
речь не о цене , о новом конкурсе и соответственно о победителе. Кажется в предыдущем в конкурсе ценовой вопрос рассматривался (кто меньше).