Изменение стоимости публикации в газете "Коммерсантъ"

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Alexnet, 6 фев 2015.

1. vasa

vasa просто гражданин

Вы имхо написали ересь!

2. Pavlikan

Pavlikan Ау

Это мое личное мнение.
    Мне один раз собрание кредиторов установило вознаграждение в 20 % от суммы продажи имущества, так я с нуля сформировал приличную конкурсную массу.

3. vasa

vasa просто гражданин

Вы напрасно катите бочку ... ЕФРСБ на сегодняшний день один из самых грамотно реализованных ... есть конечно несущественные недоработки но это картину не меняет

4. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

Исключают - когда из комп фонда платят.. :))) а случаи все чаще и чаще...;)))

5. Дмитрий Скрипичников

Я говорю про статистику результативности

6. Pavlikan

Pavlikan Ау

И все же раньше лицензию было намного сложнее забрать, чем сейчас быть исключенным из СРО или дисквалифицированным.
    Но это не следствие замены лицензий на Членство в СРО, а следствие резкого повышения обвинительного уклона государственной машины. Сейчас любой суд, рассматривающий административное дело, идет как уголовный.

7. vasa

vasa просто гражданин

Вот-вот! Это как раз к изменению технологии продаж - ЗОБа!

8. Дмитрий Скрипичников

? Ух... А они вас всех любят... Наверняка:))))))))

9. Pavlikan

Pavlikan Ау

Вот тоже вещь, я своими взносами отвечаю за Васю Пупкина из Магадана, которого и в глаза-то не видел.
    А ведь еще Сталин обещал:
    "Сын за отца не отвечает".

10. Дмитрий Скрипичников

Альтернативное мнение... :))) и мне так кажется.. Что лицензии ничего не гарантировали ...

11. Pavlikan

Pavlikan Ау

Они нас любят, кстати. У меня впечатления от общения с местным представителем Коммерсанта самые хорошие. Мы же клиенты, все-таки.

Дмитрий Скрипичников нравится это.
  12. Дмитрий Скрипичников

Да... Именно так ... Не берите "Вась"...

13. Дмитрий Скрипичников

Это у коллеги привычка;) не обращайте внимания;)))

14. Pavlikan

Pavlikan Ау

Мы это не решаем. Мы можем вступить в некую СРО, где сидит некое руководство, которое все это и решает.

Сама система СРО конечно слизана с европейской цеховой системы. Но там она складывалась географически. Если я винодел, вот мы и создаем СРО, причем территориально, устанавливаем стандарты его производства и берем туда членов, находящихся рядом с нами.

СРО АУ набирает со всей страны членов и мы просто не можем их знать.

15. Дмитрий Скрипичников

Это как вы сами решите;)))

16. ..... Людк, а Людк, тьфу деревня!:)

17. Pavlikan

Pavlikan Ау

К сожаленью, мы все больше развиваемся в обратном направлении:
    В период государственной раздробленности в Китае начинаются реформы. Крупным реформатором эпохи Цинь является Шан Ян (390-338 гг.) до н.э.. Его принцип: иметь много наказаний и мало наград, жестко карать за мелкие преступления, тогда большим неоткуда будет взяться; разобщать людей взаимным доносительством и слежкой. В интересах правительственного контроля над населением была сохранена и упрочена круговая порука: каждые пять крестьянских семейств составляли первоначальную ячейку-пятидворку; во главе ее стоял староста, ответственный перед государством за поведение каждого из своих людей. Пять пятидворок составляли «деревню», пять «деревень»-- клан и т. д., вплоть до округов и областей.

Шан Ян перенес принцип «пятерок» на армию: за провинность одного отвечали все пять.

18. Служитель

Служитель Пользователь

Вовсе нет, считаю нужным, но хочу, чтобы стал лучше.

19. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Ага!
    Каждого АУ!!
    Прям-таки детскою любовью!!!

20. Дмитрий Скрипичников

Что "вам" мешает развиваться в другом направлении?;))) никто не говорит же..:)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей