Изменение стоимости публикации в газете "Коммерсантъ"

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Alexnet, 6 фев 2015.

1. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

Так вот вы что имели в виду , когда Единую Россию упомянули:)))

2. Дмитрий Скрипичников

Вознаграждение АУ - тариф))

3. Служитель

Служитель Пользователь

Ну уж нет! Там никаких иллюзий насчёт единства. А ЕФРСБ напротив, вводит обычных пользователей в заблуждение, какой же это единый?

4. Pavlikan

Pavlikan Ау

Я имел в виду тарифы на расходы АУ, а не вознаграждение

5. Арт

Арт Пользователь

Поддержу Дмитрия, бумажный носитель необходим для легитимности публикаций, как все законы РФ в РГ. Минимизировать надо текст публикаций. Обязать Ъ (на данном этапе и далее) отсрочку в квартал по оплате публикаций. Бесит всегда предоплата. Если позиций много вообще караул, надо вынуть сразу порядка 100 000 рублей. Конечно мы уменьшаем количество слов, но законодатель определил , мне кажется, избыточное количество информации необходимой в публикации. Лучше было бы: "20//03/2015 торги должник, подробности в ефрсб сообщение №". Что то можно добавить. Сейчас анахранизм расписывать в газете всё, тем более на сайте Ъ ничего не найти. Убожество ещё то.

6. Alexnet

Alexnet Пользователь

ну насчет исключительности, могу поспорить) неликвидность товара ведет к тому же) а на это повлиять уже невозможно, каким бы ты умником не был)

7. Дмитрий Скрипичников

Что-то никто не готов предложить тарифы в закон...?;))) или готовы?;))) но в современных условиях могли возникнуть нюансы..:)))

8. Служитель

Служитель Пользователь

Приведите пример публикации сообщений одновременно в двух ресурсах, кроме банкротства.

9. Pavlikan

Pavlikan Ау

Кстати, можно в таких случаях выйти в суд с разногласиями относительно начальной цены. Суд установит минимальную цену и с первых торгов все уходит.

Когда у меня нет возможности возместить текущие расходы на всякие Коммерсанты, так и делаю. Был один раз залоговый Сбер и больше никакого имущества. Сбер предложил начальную цену в два раза выше. Я подал в сул, суд мою установил, причем судья удивился и сказал: "Обычно КУ стараются цену завысить, а тут наоборот?".
    Я ему говорю -
    - У меня только 5 процентов могу забрать от продажи, из них 3 процента это вознаграждение от погашения требований залогового, плюс ежемесячное вознаграждение, если я буду много публиковаться в коммерсанте из за неудачных продаж, то мне самому нечего есть будет.
    Он меня понял и говорит Сберу:
    - вот видно ведь, что управляющий работает!:) (Теперь себя этой фразой всегда рекламирую!)

Но когда имущество незалоговое, то я и сам не прочь потянуть конкурсное, зп капает, за расходы на коммерсант никто не накажет.

10. Pavlikan

Pavlikan Ау

Вы к процессу законотворчества гораздо ближе, нам не понять эти "Тайны Мадридского двора".

11. Арт

Арт Пользователь

Усманов яйца Фаберже́ покупает для Эрмитажа, владеет Ъ, который 2/3 зарабатывает публикациями о банкротстве. Тут всё мудрёнее чем в Мадриде.

12. Дмитрий Скрипичников

Масса - например Pravo.gov.ru и РГ

13. Pavlikan

Pavlikan Ау

Не убивайте детские мечты по Мадридскому двору!
    Насчет Усманова. Цитата из известной книги:

"Прибыл Антони Страччи, контролировавший район Нью-Джерси и пока в западной части Манхэттена. Он прибрал к рукам игорные притоны в Нью-Джерси и имел сильное влияние в аппарате демократической партии. Парк его грузовиков давал большие прибыли прежде всего потому, что водители ездили с большими перегрузками, не боясь дорожной инспекции. Эти грузовики помогали разбивать дороги, а затем его дорожно-строительная фирма, которая должна выгодные контракты с правительственными учреждениями, ремонтировала эти поврежденные дороги".

14. Дмитрий Скрипичников

Вот.. То есть это честная позиция))) а не то лукавство, что в качестве примеров многие приводят...спасибо)

15. Дмитрий Скрипичников

Представьте, что тарифы были бы фикс - в современных условиях вряд ли бы их подняли с учетом вашей организованности (вашей - ау)))

16. Дмитрий Скрипичников

напомню, что и тренера футбольной сборной он вынужден оплачивать... Так что ...;))))

17. Арт

Арт Пользователь

Имеете в виду Лондонский футбольный клуб «Арсенал»?

18. Служитель

Служитель Пользователь

Гарант и Консультант можно добавить. Это законы, они должны быть в бумажной форме, но интернет веление времени.
    В Вестнике госрегистрации достаточно публикации, а информация там поважнее торгов бывает.

19. Служитель

Служитель Пользователь

Яйца купил Вексельберг. А мейл-ру и Коммерсант Усманова не в лучшей форме, поэтому скорой отмены Коммерсанта не ждать. Кто же отдаст такое, да ещё с индексацией тарифов!

20. Дмитрий Скрипичников

Российскую сборную

Загрузка...

Поделиться этой страницей