Изменение стоимости публикации в газете "Коммерсантъ"

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Alexnet, 6 фев 2015.

1. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

Двойные стандарты?;))) тут "должны быть" , а там "не должны быть"?;))) нет уж .. Подход равный .. Примеры есть:)))) кстати - напомню - что называется этл издание (вестник госрег ) - Коммерсант картотека ;)))

2. Pavlikan

Pavlikan Ау

Я согласен. Под лежачий камень вода не течет.
    Другое дело, с учетом упомянутого Усманова, понятно, почему хорошо живет Коммерсант.
    И кстати, я Вашу позицию насчет Коммерсанта понимаю. Если даже Вы захотите убрать этот Коммерсант из ФЗоБа, этого просто не дадут сделать.

Но насчет интересов АУ я бы сказал так. АУ всего лишь побочный продукт процесса банкротства. Их интересы должны учитывать разработчики законов только постольку, чтобы повысить эффективность процедуры, а именно - создать у них здоровый интерес к работе, как в приводимом мной выше личном примере (кстати - редкий в мой практике))).
    В конечном счете рабство отменили не из-за восстаний рабов, а из-за неэффективности этих рабов, равно как и крепостное право.

Alexnet, Parventa, Арт и ещё 1-му нравится это.
  3. Арт

Арт Пользователь

Усманов купил несколько яиц фаберже, в
    Коллекции Ростроповича-Вишневской, http://lenta.ru/news/2007/09/17/buy/

4. Служитель

Служитель Пользователь

Хочу развить это. Реакция, которая наступила с отменой лицензий АУ и введением СРО (т.е. крепостничества) неэффективна, потому что лазейки всегда найдутся, и как назначить своего, и как торги провести для своего. Никакое ужесточение ответственности и ухищрения законодателей не исправят этого.
    Только персональная ответственность и репутация АУ - гарантии законности процедур. Это то, что утрачено. Лишение лицензии - об этом 10 раз подумал бы АУ, прежде чем нарушить закон.

5. Дмитрий Скрипичников

Ну - разве Вы не привыкли , что коллега в риторике часто безаппеляционен независимо от незнания фактуры?;))))))))))) если посмотреть на иные высказывания - всегда такой подход;))

6. Арт

Арт Пользователь

Без преференций, все российские ЧОБОЛИ распадутся, именно по неэффективности. Попытка в неэффективной экономики иметь эффективные системы (система АУ) приводит к противоречиям. Всем и так понятно.

7. Дмитрий Скрипичников

Глупость, не подтвержденная на практике.. 40 тысяч лицензий было.. Никто не гнушался преступать закон.. Этот тезис "за гранью";)))))

8. Дмитрий Скрипичников

Может ли быть отдельная часть лучше целого?... Вопрос риторический:)))

9. Служитель

Служитель Пользователь

Ну и где по этой ссылке про яйца?

10. Pavlikan

Pavlikan Ау

Товарищи, мы уже на критику системы переходим.

В тюрьме сидят двое и разговаривают:
    - Ты по политической или по уголовной статье?
    - По политической. Я сантехник. Вызвали в горком. Я осмотрел и сказал: "Тут всю систему менять надо! "

11. Арт

Арт Пользователь

Известный факт, Ростропович/Вишневская покупали по возможности русское исскуство, в том числе были известными коллекционерами яиц фаберже.

12. Служитель

Служитель Пользователь

Никто - это как, все значит? И потом по лицензиям и не успели поработать толком, отменили. Так быстро, что даже не успели оценить эффективность лишений лицензий.

13. Дмитрий Скрипичников

Никто не связывал совесть именно с фактом наличия лицензии:)))))) она либо была , либо нет.. Или можете привести пример обратного?;)))))))

14. Служитель

Служитель Пользователь

А тут уже не совесть, а простой расчёт: стоит или нет данное нарушение лишения права на деятельность. С вытекающими последствиями к благосостоянию твоего и твоей семьи. Надолго, если не навсегда. В другое СРО не перейдешь и в другое правление не сядешь. Или-или.

15. Дмитрий Скрипичников

Так сейчас тоже не перейдешь - разве нет?;)))

16. Арт

Арт Пользователь

Короче, система работает: Д-Суд-КК-СРО-АУ-УПОР-Ъ-ЕФРСБ-ЭП. Осталось всё шлифовать и убирать неровности(цены, сроки...). Сами АУ не могут в силу отсутствия лоббистских возможностей. СРО и тем более Нац. СРО мне кажется обязаны выходить официально на МЭРТ и ГД , в том числе привлекая широко своих членов, публично разъясняя свою позицию.

Последнее редактирование: 10 фев 2015
  17. Арт

Арт Пользователь

Да забыл. Ненавижу "Ъ"!

18. Служитель

Служитель Пользователь

Чтобы сейчас исключили из СРО? Экзотика.
    Да, ну разве что за неуплату взносов.

19. vasa

vasa просто гражданин

Эффективность продаж имхо не зависит от статистики ... Эффективность зависит прежде всего от технологии - не говорите что я только критикую - читайте мои предложения/замечания/размышления на тему изменения/улучшения ЗОБ, к примеру недавнее на тему публички...

20. Pavlikan

Pavlikan Ау

так ненавидеть на самом на деле нельзя.
    ты зыришь с укором, а я
    обесвечу глаза
    я обезличу тебя
    я тебя ненавижу
    ненавижу!

Загрузка...

Поделиться этой страницей