Как уволиться директору

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Ивановаа, 17 фев 2014.

1. Арт

Арт Пользователь

Вот вот, Без неё её замуж выдали!

2. Арт

Арт Пользователь

Она уже на войне!

шторм нравится это.
  3. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

И чего? Вы предлагаете человеку, который не при делах, за все отдуваться... Оно ему надо, в одиночку воевать за чужое счастье?)))

4. Арт

Арт Пользователь

....и кусочек своего (служебная квартира) и текущая зарплата. Директор не при делах? Встаньте на место АУ или КУ лучше. Правильно - истребовать документы у бывшего руководителя, и т.д. А кто в МИФНС числится - она. Зачем война. Пусть КУ воюет, с теми кто её подставил выводя всё и всех из банкротного предприятия. А ей приспособится к обстоятельствам и извлечь выгоду! Рынок. Просто бизнес. Хотя информация туманна, конечно для принятия решений нужны документы. Вот если хочет пусть выкладывает создатель темы документы, а мы посоветуем.

шторм нравится это.
  5. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Из квартиры уже ..., про зарплату речь не шла изначально, судя по тому что топикстартер пишет...

6. И р и С

И р и С АУ

Вот вот, к нотариусу она сходила, свою подпись в заявлении о внесении изменений в ЕГРЮЛ нотариально удостоверила...

Последнее редактирование: 17 фев 2014
  7. И р и С

И р и С АУ

Это обычно. А законодательно об этом где-то есть?
    В Приказе Минфина от 13 июня 1995 г. № 49 "Об утверждении методических указаний по инвентаризации имущества и финансовых обязательств" смена руководителя не определена в качестве обязательности проведения инвентаризации, только при смене материально-ответственного лица.

8. И р и С

И р и С АУ

Денис, а разве учредители не могут пожаловаться в полицию? У них пропал директор, вместе с ним исчезли все документы и имущество.
    Или они директора так подставили, что бы имущество спрятать и документы.

9. Возможен еще вариант, АУ может быть за одно с учредителями.

И р и С нравится это.
  10. Ивановаа

Ивановаа Новичок

ничего не подписывала. единственное что к нотариусу ходила, подпись заверять, так велели.
    управляющий считает что я с ними в сговоре была, чтобы документы спрятать, а я нет, не была, меня просто попросили. а учередители говорят что я документы спёрла, а как я их сопру, там охрана, да и много наверное документов, вот и хотят уголовное дело возбудить против меня

11. Ивановаа

Ивановаа Новичок

я и указала в самом начале что в налоговой я директором числюсь. но я же написала заявление об увольнении. почему они меня до сих пор не уволили

12. Ивановаа

Ивановаа Новичок

а какие документы мне выложить?

13. Ивановаа

Ивановаа Новичок

пусть управляющий с учередителями воюет. документы же у них. я то здесь причем. мне ничего не передавали. почему я то за всех отдуваться должна. да и полиции как мне доказывать что документы у них. они говорят что у меня. и почему управляющий тоже на их стороне. потому что они влиятельные и он их боится. я тоже их боюсь

14. Ивановаа

Ивановаа Новичок

как мне уволится? так никто и не посоветовал. хотя я ведь уже уволилась и работаю в другом месте. трудовую книжку мне выдали при увольнении.
    как мне уволится до конца? я же не могу сама в налоговой записаться что я не директор. или могу?

Последнее редактирование: 18 фев 2014
  15. шторм

шторм Пользователь

отличная схема для банкротства)браво разработчикам))))даже бомжа искать не надо)
    есть 2 директора)есть учредители)а с кого спросить неизвестно))))все не при делах)
    и что прикажете делать управляющему)))) с кого документы спрашивать)))

16. шторм

шторм Пользователь

но на самом деле по старинке работают)если документы спрятаны значит концы в воду)либо процедуру прекращаем в связи с отсутствием финансирования)) либо делаем крайней директоршу)))как суд решит)))затем субсидиарку списываем

17. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Заведомо ложный донос образует состав преступления, тогда вообще волноваться нечего;)

18. И р и С

И р и С АУ

А причем здесь ложный донос. У них пропали документы и имущество, кто украл они не знают, просят разобраться.
    Но они же не хранят документы и имущество и за них не отвечают, создали предприятие, а руководить им не хотят, кто ж их заставит то.
    Подумаешь кто-то спер документы и имущество, а оно им надо, уже и не надо. Кому оно теперь надо, кредиторам если только.

19. Значит в документах собака зарыта.;)
    Видимо, стырили имущество на новое предприятие или деньги, а документы спрятали, чтобы АУ не смог оспорить.

20. Арт

Арт Пользователь

номер дела банкротного например, письма которые Вам пишут и т.д., чтобы мнение составить. Помогите себе.

Загрузка...

Поделиться этой страницей