Какие СРО готовы принимать в члены АУ с канувших СРО?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Архип, 24 янв 2016.

1. Lawyer

Lawyer Пользователь

это профанация

2. Parventa

Parventa АУ

Вам, видимо, виднее...

3. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Начнём с того, что мир не справедлив. Идеально, когда руководитель филиала питается святым духом, сам проекты по банкротству не ведёт и все предприятия раздаёт по справедливости. Но таких идеальных руководителей нет даже в Воронеже. Те люди, что состоят у меня в филиале работают со мной (хотя начинали мы четыре разной команды и всё делили на четверых). Мы новых не принимаем. Те кто в моём филиале но в других регионах - работают самостоятельно. Вы ведь тоже хотите самостоятельности? А"лечь под руководителя филиала" - так сделайте себе филиал и сами ложитесь сверху. В чём проблема? Есть СРО что берут количеством. такая стратегия тоже достойна похвалы. есть те, кто берёт количеством, но не людей а денег (увеличивают взносы). Меня такая стратегия устраивает и поэтому я в "Авангарде". Идеального общества не существует. Коммунизма нет. Даже в мусульманском раю для мужиков девственницы, а что для женщин-мусульманок?
    Поэтому изменяющийся мир банкротства кого-то вытесняет в другой бизнес или на госсулжбу, кого-то выдавливает на деньги - таков оскал олигархического капитализма.
    Думаю что скоро нас как СРО или просто АУ не будет. Будет госструктура. Наверное, АСВ.

Lawyer нравится это.
  4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Юпитер и Lawyer нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей