Ликвидация через банкротство

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем xpe6a, 11 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dinar

dinar Пользователь

<удалено модератором> Я ни с кем условий договоренностей не обсуждал. И соответственно ничего не утаивал, а вот говорить, что за 750 или 480 тр никаких проблем не будет - это уже вранье, результат гарантирую. Ваша риторика не ко мне должна быть адресована а прежде всего к самому себе!!! Я сделаю за 150 то, что вы сделаете за 750

Предупреждение три!
    Модератор

2. Альфред

Альфред Пользователь

Я и за 750 не сделаю и не предлагаю свои услуги, я лишь примерно озвучил средние расходы на процедуру. У вас тоже куча гнилых оговорок, типа Вялые телодвижения, Объем информации, Договоренности.... Вы молодец, главное ввязаться в драку за 150, а там и сроки можно отодвинуть под благовидным предлогом, и гонорар до 750 догнать по причине вновь открывшихся обстоятельств и форс мажора. Так и надо, конкуренция нарастает. Удачи.

3. vasa

vasa просто гражданин

Я бы рекомендовал еще мушку спилить...

4. Львовна

Львовна Хищница

Так и хотеться спросить o_O ..сиколько времени на посту АУ? что то уж быстрый как п...с:eek: и потом что за реклама быстроногий Вы наш:eek:

korolevmihail и Денис нравится это.
  5. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

Расшифруете?! А то моей фантазии не хватает)))))

6. Сергей Витальев

Планка у Динара реальная. Не надо ее занижать. Здесь все-таки не дом престарелых.

7. vasa

vasa просто гражданин

Так одно другому не мешает!

8. Сергей Витальев

Согласен. О стиле работы, как и о вкусах - не спорят.

9. Юрий Сергеевич

Юрий Сергеевич Арбитражник

странный разговор. стал чувствовать себя новичком не понимающим пируетов. допустим 60000 р. в мес. много, я бы и за 30000 поработал. но вот как все сделать за 3-4 месяца, если на этот срок только наблюдение вводят. если упрощенная только... да и в этом случае налоговая как кредитор или иной кредитор узнает о выводе имущества и придется все возвращать. Другое дело, если кредитор один и афилированный, тогда можно по тихому и быстро. но стоит ли тогда браться заведомо идя на сделку с совестью даже за 60000-вопрос

Калюжин Дмитрий и Тигресс нравится это.
  10. Карл Радек

Карл Радек Пользователь

А в чем нереальность сроков озвученных dinarom? Подготовительный этап - собрать все справки - 2 недели; получить свидетельство о ликвидации - 1 неделя. Через месяц должника объявят банкротом и введут конкурное. КП при пустой фирме - 3 месяца.

11. Львовна

Львовна Хищница

А не для вашей фантазии сообщение

Здесь все-таки не дом престарелых.
    Это Вы про кого себя?...

12. Львовна

Львовна Хищница

Я вообще не понимаю Ваших рассуждений и доводов приведенных выше по скорости ...кто быстрей?...Есть определенный срок установленный ФЗоБ...и считаю не уместным:eek: ...когда такая писанина как пиарить себя "красивого ":D ... на данном форуме...заведи себе сайт если такой....и вперед хоть какие сроки ставь...а потом и неси ответственность за свою работенку:D

Калюжин Дмитрий и Тигресс нравится это.
  13. Сергей Витальев

Читайте внимательней. Может поймете.

14. Сергей Витальев

Изначально речь шла о ликвидации. А процедура банкротства (при ликвидации естественно упрощенная) - как ее вариант. Здесь важны именно сроки.

15. Вадим Пятаков

Вадим Пятаков юрист

В первом же сообщении просили ликвидацию не предлагать чтобы не было ВНП.

16. Альфред

Альфред Пользователь

Ну ВНП по моему в этом случае можно избежать, недавно на конференции представитель ВАС говорил, что ликвидатор уже на следующий день после назначения может писать заявление о банкротстве. (само собой подготовившись заранее с ФА и выводами и готовым заявлением) можно часть сроков действительно сократить и ВНП физически не успеет. Но это не гарантирует, что в дальнейшем в КП ни кто не будет копать и тормозить процедуру.

17. Вадим Пятаков

Вадим Пятаков юрист

Да, но это тоже риск - примет суд такое заявление сразу или скажет выждать 2 месяца. Прямо не урегулировано, практика разная, пока будешь cпорить с судом ВНП проведут

18. Альфред

Альфред Пользователь

Есть пленум ВАС или какое то иное официальное основание просто на память не могу сказать, а так где то у меня записано.

19. Вообще-то полимика не очем.
    Всегда цифры озвучиваются при разборе ситуации с клиентом.
    Если говорить, что 150 т.р. и все будет Ок, а в конечном результате предъявляется 750 т.р. из-за непредвиденных проблем,
    то клиент будет "немножко" недоволен.;)
    При госзаказе кто выигрывает тендер? Правильно - то кто предложил сделать за меньшую сумму. Неважно, сколько в конечном итоге будет выплачено.:p

20. dinar

dinar Пользователь

Z
    я не пиарился если речь обо мне, я предложил здраво оценивая возможности и ситуацию. пиар возник не с моей стороны

Загрузка...