"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Я тоже не прочь:p

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Кто первый встал, того и тапки! ы

3. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

В очередь!!!!!!!!

Тигресс нравится это.
  4. alexoff

alexoff Пользователь

Работа СРО продолжается. Назначения идут. Объявлено о проведении повторного собрания.

Тигресс нравится это.
  5. Редкая

А за кого голосовать, это вопрос открытый. С одной стороны, выживать приходится не благодаря руководству СРО (нынешнему или уже прежнему???) и его продуманной политике, а вопреки... С другой, старый конь борозды не испортит, старый друг лучше новых двух, на переправе коней не меняют...( хотя господин Трапинын не друг мне и не конь:) ) Так что жду когда мне сделают предложение.... Но вот что интересно, по старой привычке члены нашей СРО выдавали доверенности на работников СРО, так это и было в этот раз. Хоть кто-то знал КАК используют их голоса на собрании или всем во глубоко наплевать? Или так уверены в непоколебимости Трапицына?

6. leo 1

leo 1 АУ

Хоть кто-то знал КАК используют их голоса на собрании или всем во глубоко наплевать? Или так уверены в непоколебимости Трапицына?
    Мы, одни говорят, что знают, другие обсуждают что не читали, представляю доверенность, которую давали члены СРО, и другие документы
    Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь
    «____»_________2012 г. г. _________________

Я,______________________________________________________________
    (фамилия, имя, отчество)
    паспорт_______________________________________________________________
    (серия, номер, где, когда и кем выдан)
    проживающий по адресу_________________________________________________
    (почтовый индекс, республика, край, область, район, город, улица, дом, квартира)

являющийся членом Некоммерческого Партнерства «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Меркурий» (НП СОАУ «Меркурий»), имеющий право голосовать по вопросам повестки дня Общего собрания НП СОАУ «Меркурий», настоящей доверенностью уполномочиваю ______________________________________________________________________
    (фамилия, имя, отчество)
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
    представлять мои интересы на очередном Общем собрании Некоммерческого Партнерства «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Меркурий» 10 июля 2012 года и участвовать в процедуре голосования по вопросам повестки дня:
    Организационные вопросы:
    1. Избрание счетной комиссии очередного общего собрания членов НП СОАУ «Меркурий».
    2. Избрание секретаря очередного общего собрания членов НП СОАУ «Меркурий».
    3. Утверждение регламента работы очередного общего собрания членов НП СОАУ «Меркурий».
    4. Утверждение повестки дня очередного общего собрания членов НП СОАУ «Меркурий».
    Повестка дня:
    Вопрос № 1. Утверждение отчета Совета Партнерства о результатах деятельности Партнерства за 2011 год.
    Вопрос № 2. Избрание Председателя Совета Партнерства
    Вопрос № 3. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности за 2011 год.
    Вопрос № 4. Утверждение сметы Партнерства на 2012 год.

Настоящая доверенность выдана на срок до 12 июля 2012 года без права передоверия.

_____________________________________ ___________________
    Фамилия, имя, отчество доверителя полностью подпись доверителя
    При наличии заверяется печатью арбитражного управляющего
    Давайте посмотрим что пришло из материалов для собрания членам СРО
    1. Регламент
    2. Доверенность
    3.Повестка дня
    4. Информационный бюллетень
    5 Уведомление о собрании

Регламент понятно, как голосовать, доверенность видите - ответ на то что что подписали, повестка дня ее повторяет доверенность, бюллетень как всегда не о чем, уведомление повторяет повестку.
    И больше не слова не об отчете, не об кандитатурах, не бух. отчетности, не об смете.
    Теперь соотнисите с собранием кредиторов, кому интересно познакомятся (запросят) с отчетом, анализм, планом, порядком продажи и т.д... Кому не интересно ему все равно. Так и здесь, все равно.
    И когда пишут что попользовались его голосами, читай доверенность. Кто там на верху? Всем или почти всем все равно. Главное, что бы не доставали.
    Надеюсь строгий Модератор не удалит все это.

Вложения:

Тигресс и Редкая нравится это.
  7. Редкая

Спасибо, что выставили эти материалы. Я то вообще ничего от нашей доблестной СРО не получала, кроме звонка о необходимости оформить доверенность на кого-то из аппарата (но не оформила)

8. sera

sera in a state of flux

будут собрания 20 августа и 5 сентября :) инициаторы только разные :) однозначно "корпоративный спор" :)

Тигресс нравится это.
  9. Тигресс

А почему модератор это должен удалять? Тут первоисточники используются) в чем сомнения-то?

10. Редкая

Да, мне тоже пришли сообщения: 20 августа проводит Дружинин, 5 сентября -Трапицын. Но что интересно, Дружинин пишет, что официально собрание 10 июля признано несостоявшимся. Официально признано кем, когда??? Значит и не было ничего... Мы тут из пустого в порожнее переливаем... И если у Трапицына собрание созывает совет партнерства, то у Дружинина - инициативная группа во главе с ним самим... Ой будет битва! На кого ставим господа?;)

11. Тигресс

Мы запасемся поп-корном и сядем в первый ряд)

12. Тигресс

Редкая) давай тебе ник поменяем? а? на "редкая птица"))) А то просто редкая - это почти как лысая)))) но не совсем)

13. Редкая

Неааа... С такой работой и полысеть не грех. Может у меня имя редкое или фамилия,или зубы... А птиц не люблю...

Фрекен Бок нравится это.
  14. Baranov

Baranov Пользователь

да, нам тоже приходят такие письма. одно непонятно - зачем Трапицыну решение следующего собрания о признании предыдущего собрания нелегитимным, если у него "куча" заявлений от АУ о признании столкнувшего его собрания недействительным?
    и кстати, а где Дружинин писал, что официально собрание несостоявшееся? он же вроде писал про какое-то из заседаний совета, а не про само собрание.

15. Редкая

Мне сегодня переслали копию сообщения о собрании, подписанную председателем совета партнерства Дружининым, в котором черным по белому:" в связи с тем, что 10 июня 2012 года состоялось собрание членов нп Соау Меркурий, которое официально признано несостоявшимся...." только не понятно, почему если собрание -не состоялось, он, Дружинин - председатель? Объяснит мне кто-то?

16. Baranov

Baranov Пользователь

странно, нам такого еще не приходило...

17. Редкая

А что про кучу заявлений от АУ? Куда заявлений? Вроде пока в картотеке арбитражных дел ничего не значится? Или я чего просмотрела?

18. Baranov

Baranov Пользователь

специально почту пересмотрел - от Дружинина приходило только о нелегитимности заседания совета, состоявшегося 20.06.12, на который был вынесен вопрос "о признании собрания, состоявшегося 10.07.12, недействительным". вот такая загогулина!
    а еще что-то было про то, что Дружинин и совет назначают собрание на конец августа, но там не было ничего ни про какую инициативную группу.

19. Baranov

Baranov Пользователь

Обращение от Трапицына было вместе со справкой - там написано про обращения в суд от управляющих и какие-то органы. наверное, это уже, в свою очередь, Вам не приходило)))

20. Тигресс

Не обижайся) я не в обиду))) просто предложила) ну нет и нет))
    Редкая зубы тоже могу исправить, если хошь)

Загрузка...

Поделиться этой страницей