"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. dinar

dinar Пользователь

Я уведомления как член Меркурия не получал, но обязательно там буду.

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Пусть придет на суд (или письмо пошлет) и заявит об отзыве своего согласия быть назначенным.
    Это будет красиво.

3. dinar

dinar Пользователь

Я думаю ни он ни я не будем отказываться. Это действие порождает некое за или против тех или иных лиц. Да и считаю то, что это должно быть решено сверху, осознавая что при этом ни одна из команд не отзовет своих документов, ведь тем самым они признают легитимность противной стороны.

4. alexoff

alexoff Пользователь

Коллега - это я. Вот и здесь в вируталити познакомились.
    Призываю не выносить сор из из избы.
    Позора и так на всех уже хватит.

sera нравится это.
  5. alexoff

alexoff Пользователь

Это будет не только красиво, но и Правильно=Разумно (не гоже в одном регионе краюху делить). Только нужно судью дождаться из отпуска и все ему вместе объяснить.

Калюжин Дмитрий и Тигресс нравится это.
  6. alexoff

alexoff Пользователь

Меркурий атакует? - красиво звучит. Похоже на название новой программы Уральских пельменей

7. dinar

dinar Пользователь

Приветствую! Согласен! Ждем!

8. Тигресс

Ну, а чем вам судья-то поможет? скажет - разбирайтесь сами)

9. Тигресс

При чем здесь позор? Это опыт. Не только для Меркурия - для всего сообщества управляющих.

Калюжин Дмитрий нравится это.
  10. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

О том что эта ситуация скажется в основном на рядовых АУ, которых никто не спросил чего бы хотели они. Если бы решение о смене председателя исходило действительно от членов АУ, ТРапицына бы уже смели сообща, а так сидим и ждем чего будет...

11. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

В СЕМТЭКе такое было.
    Но это не происходило в тёмную!
    Да, все сдавали доверенности...
    Но обе стороны говорили вслух и заранее: кто... , за что..., как..., почему... будет голосовать с нашими доверенностями на собрании... АУ связывались между собой до собрания...
    Это было в открытую и честно, а не в блудную исподтишка...

12. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

Ну дождалась! Совет партнерства оповестил меня о том, что нового руководителя аппарата и конкурсной комиссию они не избирали. И еще пригрозил, что мои назначения за подписью других членов конкурсной комиссии незаконны!!! Ну спасибо, удружили так удружили. А мне то что делать? Если повлиять на ситуацию я не могу!!!!
    Вот еще что, в обращении конкурсной комиссии 2 стриницы: одна с текстом и без подписей чистая, а вторая страница с подписями членов совета какая-то серенькая, а подписи не синие. Какой смысл сканировать плохонькую копию второй страницы, если есть нормальный оригинал со всеми подписями? Или нет оригинала? Интересно подписи то есть настоящие??? И кстати, не нужно быть специалистом что бы определить, что подписи Дружинина на первом обращении к членам Партнерства (о своем избрании и не легитимности совета от 29 июля) и на втором обращении от совета партнерства выполнены разными рукам...Мне кажется, что разное написание заглавной В и р. Или опять лажа от Трапицына? А сама подпись Дружинина похожа на простое русское слово "врут". :)

Тигресс нравится это.
  13. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Я так слышал, что компфонда у СРО "Меркурий" сейчас просто нет в наличии.

14. Тигресс

Игорь, а по-подробнее? :)

15. Коллежский Асессор

Коллежский Асессор Пользователь

А куда он мог деться?

16. Baranov

Baranov Пользователь

ну это уж не совет удружил, а те, кто состряпал новую комиссию, судя по письму, и продвигает ее теперь как "настоящую".
    кто бы там кого ни снес, заложниками стали АУ. причем даже не заложниками сноса, а нецивилизованных методов борьбы за права/должности - бились бы в суде, а не городили дублирующих органов и новых сотрудников.
    на сайте вон висит, что адрес и банковские реквизиты не менялись. а как же тогда слова Трапицына в ведомостях, что его "аппарат" съехал куда-то на Тверскую и о расторжении договора аренды? такое ощущение, что кто-то там на цветном сидит, но это уже совсем не меркурий - ни трапицынский, ни дружининский - кто-то ловко пользуется ситуацией в своих интересах, а потом окажется, что все ни при делах, а некие Артемьева с Барсуковой - неустановленные личности...

17. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Сам не видел. Но народ утверждает, что принимающий решение в этой СРО то ли вложил куда-то все средства со счёта (и они пропали в кризис - типа акции упали), то ли переведены на другой счёт и утрачены ( в смысле - потрачены).

18. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

не удивлюсь....

19. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

Вообще-то такое предположение для форумчан равносильно обвинению. Лучше подождать пару недель - думаю все всплывет в официальном варианте.

20. Коллежский Асессор

Коллежский Асессор Пользователь

Такого не может быть, СРО не может распоряжаться компфондом.

Загрузка...

Поделиться этой страницей