"Меркурий" атакует?

Тигресс

Подниматель пингвинов
- он не пытался попасть на это предприятие.
Вырывать из рук даже газету как минимум некрасиво.
Пусть придет на суд (или письмо пошлет) и заявит об отзыве своего согласия быть назначенным.
Это будет красиво.

dinar

Пользователь
Я думаю ни он ни я не будем отказываться. Это действие порождает некое за или против тех или иных лиц. Да и считаю то, что это должно быть решено сверху, осознавая что при этом ни одна из команд не отзовет своих документов, ведь тем самым они признают легитимность противной стороны.

alexoff

Пользователь
Я думаю ни он ни я не будем отказываться. Это действие порождает некое за или против тех или иных лиц. Да и считаю то, что это должно быть решено сверху, осознавая что при этом ни одна из команд не отзовет своих документов, ведь тем самым они признают легитимность противной стороны.
Коллега - это я. Вот и здесь в вируталити познакомились.
Призываю не выносить сор из из избы.
Позора и так на всех уже хватит.

alexoff

Пользователь
Пусть придет на суд (или письмо пошлет) и заявит об отзыве своего согласия быть назначенным.
Это будет красиво.
Это будет не только красиво, но и Правильно=Разумно (не гоже в одном регионе краюху делить). Только нужно судью дождаться из отпуска и все ему вместе объяснить.

alexoff

Пользователь
Меркурий атакует? - красиво звучит. Похоже на название новой программы Уральских пельменей

Тигресс

Подниматель пингвинов
Призываю не выносить сор из из избы.
Позора и так на всех уже хватит.
При чем здесь позор? Это опыт. Не только для Меркурия - для всего сообщества управляющих.

Редкая

арбитражный управляющий
О том что эта ситуация скажется в основном на рядовых АУ, которых никто не спросил чего бы хотели они. Если бы решение о смене председателя исходило действительно от членов АУ, ТРапицына бы уже смели сообща, а так сидим и ждем чего будет...

При чем здесь позор? Это опыт. Не только для Меркурия - для всего сообщества управляющих.
В СЕМТЭКе такое было.
Но это не происходило в тёмную!
Да, все сдавали доверенности...
Но обе стороны говорили вслух и заранее: кто... , за что..., как..., почему... будет голосовать с нашими доверенностями на собрании... АУ связывались между собой до собрания...
Это было в открытую и честно, а не в блудную исподтишка...

Редкая

арбитражный управляющий
Ну дождалась! Совет партнерства оповестил меня о том, что нового руководителя аппарата и конкурсной комиссию они не избирали. И еще пригрозил, что мои назначения за подписью других членов конкурсной комиссии незаконны!!! Ну спасибо, удружили так удружили. А мне то что делать? Если повлиять на ситуацию я не могу!!!!
Вот еще что, в обращении конкурсной комиссии 2 стриницы: одна с текстом и без подписей чистая, а вторая страница с подписями членов совета какая-то серенькая, а подписи не синие. Какой смысл сканировать плохонькую копию второй страницы, если есть нормальный оригинал со всеми подписями? Или нет оригинала? Интересно подписи то есть настоящие??? И кстати, не нужно быть специалистом что бы определить, что подписи Дружинина на первом обращении к членам Партнерства (о своем избрании и не легитимности совета от 29 июля) и на втором обращении от совета партнерства выполнены разными рукам...Мне кажется, что разное написание заглавной В и р. Или опять лажа от Трапицына? А сама подпись Дружинина похожа на простое русское слово "врут". :)

Baranov

Пользователь
Ну дождалась! Совет партнерства оповестил меня о том, что нового руководителя аппарата и конкурсной комиссию они не избирали. И еще пригрозил, что мои назначения за подписью других членов конкурсной комиссии незаконны!!! Ну спасибо, удружили так удружили. А мне то что делать? Если повлиять на ситуацию я не могу!!!!
Вот еще что, в обращении конкурсной комиссии 2 стриницы: одна с текстом и без подписей чистая, а вторая страница с подписями членов совета какая-то серенькая, а подписи не синие. Какой смысл сканировать плохонькую копию второй страницы, если есть нормальный оригинал со всеми подписями? Или нет оригинала? Интересно подписи то есть настоящие??? И кстати, не нужно быть специалистом что бы определить, что подписи Дружинина на первом обращении к членам Партнерства (о своем избрании и не легитимности совета от 29 июля) и на втором обращении от совета партнерства выполнены разными рукам...Мне кажется, что разное написание заглавной В и р. Или опять лажа от Трапицына? А сама подпись Дружинина похожа на простое русское слово "врут". :)
ну это уж не совет удружил, а те, кто состряпал новую комиссию, судя по письму, и продвигает ее теперь как "настоящую".
кто бы там кого ни снес, заложниками стали АУ. причем даже не заложниками сноса, а нецивилизованных методов борьбы за права/должности - бились бы в суде, а не городили дублирующих органов и новых сотрудников.
на сайте вон висит, что адрес и банковские реквизиты не менялись. а как же тогда слова Трапицына в ведомостях, что его "аппарат" съехал куда-то на Тверскую и о расторжении договора аренды? такое ощущение, что кто-то там на цветном сидит, но это уже совсем не меркурий - ни трапицынский, ни дружининский - кто-то ловко пользуется ситуацией в своих интересах, а потом окажется, что все ни при делах, а некие Артемьева с Барсуковой - неустановленные личности...

Сам не видел. Но народ утверждает, что принимающий решение в этой СРО то ли вложил куда-то все средства со счёта (и они пропали в кризис - типа акции упали), то ли переведены на другой счёт и утрачены ( в смысле - потрачены).

iva-nn

просто управляющий, АУ
Сам не видел. Но народ утверждает, что принимающий решение в этой СРО то ли вложил куда-то все средства со счёта (и они пропали в кризис - типа акции упали), то ли переведены на другой счёт и утрачены ( в смысле - потрачены).
не удивлюсь....

Вообще-то такое предположение для форумчан равносильно обвинению. Лучше подождать пару недель - думаю все всплывет в официальном варианте.