"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. leo 1

leo 1 АУ

Желающие читают
    Ссылка удалена. Модератор
    К сожелению СРО превратились в кормушку для определенных лиц. И кормушка не малая, СРО -это узаконенный рэкет. Прав дядя Вася должны быть независимые АУ, без всяккого СРО, без этого рэкета.
    Момощи не какой, один вред.
    Зайдите на сайт Президента мнение одно у всех: АУ, строителей, геодезистов и т,д СРО приводит к развалу страны.

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Лео, вы, конечно, извините))) но вы разместили ссылку на фуйню) Я пиарить ничей ЖЖ не собираюсь, особенно когда там написана фуйня. Эта фуйня, кстати, выходит по поиску на Трапицына, так что желающие почитать эту ахинею, ее легко найдут поиском, никто не пострадал от информационной недостаточности))) Я только вам хочу сказать одно: Президент) на которого вы ссылаетесь, тоже ничего не производит. Не строит, не выращивает, не торгует. Он менеджер. Такой же менеджер, как антикризисный управляющий. А в истории России уже были периоды, когда кухарки пытались управлять государством и всем хорошо известно, к чему это привело. Кесарю - кесарево, а Цезарю - цезарево!
    Поэтому все эти рассказы про зарабатывание 3,5 тыс. евро на компенсационном фонде СРО, которые якобы Трапицын кладет себе в карман - извините) не канают))) Я знаю, почем жизнь в Великобритании, и в Лондоне непосредственно тоже)))) Если вам не нравится ваша СРО, идите в другую. Будут независимые управляющие, получите независимость. Как говорится, свободная воля. А все эти перевороты мы уже наблюдали и не раз, взять хотя бы Союз СРо. Ну и чё? Лучше стало?

3. leo 1

leo 1 АУ

Тигресс! Вырази мысль проще и яснее. Мне не нравится любая СРО. дали бы возможность и вышел и был бы не зависим. АУ он сам по себе самодостаточен. К сожелению, я участник по принуждению и других СРО (не АУ). Членство в СРО это как право на работу. Просто покупаешь его и все. Вдумайтесь покупаешь (т,е) вступаешь в СРО право тебе работать, покупаешь у жуликов и наче сказать нельзя. Конечно как АУ я не чего не произвожу, нно я строю, проектирую, произвожу. И потом, если я не скажу об этой проблемы, ты не скажешь, то кто скажет? И потом я не вижу необходимость в СРО, но деваться н куда, потому, что нас загнали как баранов в них. Ты видешь необходимость в СРО. У каждого свой взгляд. Вопрос не в компенсационном взносе, как пишите, вопрос шире, это акредитованные организации, это взносы, это информационная поддержка, это и т.д Можно много сказать, для чего нужна была бы СРО. И во что они превратились - просто сбор денег-податей. Если вам не нравится ваша СРО, идите в другую. Чем одна от другой отличается? Не чем. Это мы уже проходили. "Кому жить на Руси хорошо?" - Некрасов. А перевороты были, есть и будут. И я не думаю, что применительно к "Меркурию" что-то изменится. Чем занимаются СРО? В ВАС при обсуждении проектов, представители СРО в большинстве случаев защищаля, в своих выступлениях не интересы членов СРО, а само СРО - интересы узкого круга людей, тем самым действуя против членов СРО. Одни АУ молчат, чувствуя полную не зашищенность перед СРО, другие плюют на них, но вынуждены оплачивать всякие взносы, у третьих активная жизненная позиция. Такова жизнь. Я активно против СРО, я как АУ самодостаточен, такая у меня позиция. Я уважаю Вашу позицию, Вам очень нужна СРО, уважайте и мою позицию - мне она не нужна. Другие АУ или разделяют мою позицию или Вашу.
    А про переворот узнал из форума и канечно почитал про это в и-нете. Как я понял, это не первая попытка в этой СРО.

4. sera

sera in a state of flux

гыыыыыы... самое интересеное только начинается :) Трапицын не признает результаты собрания :) какието телодвижения по аренде офиса СРО и тп... короче "корпаративкааа ;)"

5. Мастер Б

Мастер Б Пользователь

По слухам - Артур Викентьевич отправил всех сотрудников аппарата СРО в оплачиваемый отпуск. Все сотрудники получают зарплату НЕ в СРО, так как числятся в каких-то иных фирмах, подконтрольных Артуру Викентьевичу.

6. Baranov

Baranov Пользователь

Не все... :)

7. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

По-моему без пятой колонны внутри СРО такой переворот не сделаешь))) А последствия любым грамотным сотрудником уже все просчитаны. Так что остается только подождать, кто останется при своих должностях после Артура)))

8. advokat-69

advokat-69 Пользователь

Сегодня в газете "Ведомости" появилась статья про эти события

9. Тигресс

Твоя моя не понимай! ржа))
    Вы пользуетесь транслитом для перевода текста на русский язык? %-))
    На самом деле мне есть, что ответить на это) но сейчас не с руки) позже)

Фрекен Бок нравится это.
  10. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

Кто то может ответить что делать в связи с этим управляющим? Членские взносы еще платить или писать об уходе по тихому, пусть сами разбираются .... Кто подает документы в суд для назначения??? У кого то есть конкретная информация кто и как сейчас работает в Меркурии???

11. Мастер Б

Мастер Б Пользователь

Новый руководитель Дружинин (из офиса Ребгуна) написал типовые письма управляющим - членам СРО.
    В частности он пишет: "Работа партнерства будет продолжена !!!" (именно так, с тремя восклицательными знаками))))

Тигресс нравится это.
  12. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

конечно будет! там худо бедно более 400 АУ, если не ошибаюсь, даже если половину потерять, все равно хватит. А тут может статься еще и приобрести;)

13. advokat-59

advokat-59 Пользователь

от имени Трапицына тоже письма разослали по электронке. я правда уже не в этой злосчастной сре, но в рассылке, видимо, это не учли. так что почту получил.

14. Тигресс

Будете нашим агентом)))) Что пишут?

Денис нравится это.
  15. Редкая

Обе стороны пишут что работа партнерства продолжается! Со стороны Трапицына пишут что собрание прошло с нарушениями, неправильно выдвинули кандидата на должность председателя и проголосовали по копиям доверенностей от членов СРО. Со строну Дружинина пишут, что Трапицын расторжение договор аренда помещения задним числом и не дает доступа к документам. А у кого компенсационный фонд и наши членские взносы не понятно!!! Говорят, что заявление об обжаловании решения об избрании Дружинина подготовлено. На чьей стороне Сбербанк интересно и прародительица Меркурия ТПП?

16. sera

sera in a state of flux

не забываем, Трапицын работал (-ет) в банке, в котором хранятся компенсационный фонд :) и еще некоторые "мелочи"... будем посмотреть :) главное чтоб назначения не тормозились, что вероятно будет...

17. Редкая

Получаю в день по письму с обеих строн... От ТРапицына, что состоялся Совет ПАртнерства который решения собрания членов не признал и созвал новое собрание. От Дружинина, что этот совет Партнерства неправильный потому что он его не созывал и просит членов СРО на него не реагировать. Все, бросаю своих банкротов и кредиторов, еду в первопристольную, захвачу поганую метлу:) или доверенность выслать, причем обоим сторонам, что бы они меня потом не загубили за активную жизненную позицию ....

18. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Привыкайте!
    Дело-то не новое...
    Наш СЕМТЭК и этого тоже хлебнул...
    Ничего!
    Сильнее стали!!!

19. Тигресс

Знаете анекдот про Неуловоимого Джо, которого никто не может поймать??? А знаете почему? Да кому он, нафик, нужен!
    ТПП никакого отношения к данной СРО не имеет. Также, как и СБ России.

20. Тигресс

Спасибо за сводку новостей)))
    А вы за кого голосовать будете?
    Присылайте мне доверенность. Я, как лицо не заинтересованное, выполню ваше поручение в полном соответствии с вашим мнением.

Редкая нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей