Назначения

prodavec

Новичок
На то он круг по интересам что приспособленцам тут в принципе нечего делать будет и они даже сюда не заглянут

scorpi

Пользователь
Думаю что этот народ (приспособленцы) по сути своей влезут куда угодно и эту, в принципе, хорошую идею (Надо интегрироваться и выносить информацию во вне, чтобы все знали, что мы можем и как) "изнохратят".

Тигресс

Подниматель пингвинов
Все так бодро рассуждают про заказчиков... Т.е. мы признаем, что АУ-это не независимое лицо, а работник Заказчика? Или даже- раб Заказчика.
Мне кажется, это- то самое, что должны обсуждать всякие там Союзы СРО, да и сами СРО. Вместо того, чтобы садиться на хвост арбитражникам, вместо того, чтобы обкладывать их непомерной данью и беспощадно эксплуатировать, эти дяди с серьезными и сытыми мордами должны попытаться создать истинные правила на этом рынке.
Дяди слишком увлеклись работорговлей. У всех СРО есть несколько послушных АУ, которых начальнички сначала сдают в рабство к пресловутым заказчикам, а потом сливают как использованный презерватив в унитаз.
Мы тут читаем форум, что-то пишем, а где-то рядом "делаются" банкротства, и назначаются послушные АУ. И никому нет дела до того, что написано на этом форуме.
Этак можно увлекшись утверждать, что эксперты, которые проводят судебные экспертизы тоже люди заантиресованные, ведь кто-то же зарплату им платит? И вообще экспертиза же платная штука, значит, исходя из ваших слов, независимых экспертов не существует. Порочный тезиз, ИМХО, неправильный.
А работорговля была всегда, только в роли торговцев выступали разные люди и органы в разное время. Ничего нового СРО не принесло. Раньше ФСФО нас пасло, теперь вот СРО, какая разница, как котелок назвать %-) лишь бы в печку не ставить)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Извиняюсь, если сие уже говорили) немножко я от темы отстала) обязуюсь догнать) после праздников)))))

Хорошие мысли!

А вообще отдалились от тему, не пойму, че? друг на друга, ты это имел ввиду, а я это. Было конкертное предложение: КАК РАСШИРИТЬ РЫНОК НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. наерное чтобы больше о нас узнало людей. Я вообще подумал, все в той же теме трудойстройства, может создать странички типа бизнесс общества, каждого анкетые данны заводить, личный рейтинг придумать, заслуги и все такое, чтобы можно было напрямую на инвесторов, вернее чтобы они а нас выходили, а не на СРО. Это ведь не сложно и жрать не просит, а лишняя инфа никогда не помешает. Я вообще нигде не встречал полной информации о деятельности АУ, не то чтобы отдельные случаи, а как описание прозводства предприятия от А до Я, ньюансы, вот ведь тогда был бы интересно. И все бы это было систематизировано по АУ и от каждого бы зависела полнота его информации. Вообщем что то такое крутится в голове.
А по вашим обсуждениям я в принципе сделал вывод что нормально, вам предоставили возможность - работайте! А хотите большего - крутитесь, договаривайтес и т.п. А не можете тогда извините, в конце концов не каждый может осилить такое дело. Я в одном уверен, если вариться в своей каше, то супа не получиться. Надо интегрироваться и выносить информацию во вне, чтобы все знали, что мы можем и как! Вот.
Именно для прозрачности информации об арбитражном управляющем готовлю Справочник "Всероссийское антикризисное управление".Полностью согласен с Вами что надо выносить информацию о себе как можно шире.Некоторые АУ очень бояться "высовываться" и "светиться"! Мноегие предпочитают вариться в своей каше. Мы пытались разрабоать систему рейтинга, приглашать в рейтинговую комиссию людей начали, но... Не хочет народ о себе данные давать!Если у Вас есть интерес, могу предоставить наши мысли по рейтингу, может Вы что либо предложите и поможете начать?
P.S.
С удовольствием пришлю Вам уже изданный экземпляр "Воронежское антикризисное управление".

scorpi

Пользователь
Если у Вас есть интерес, могу предоставить наши мысли по рейтингу, может Вы что либо предложите и поможете начать?
P.S.
С удовольствием пришлю Вам уже изданный экземпляр "Воронежское антикризисное управление".
Игорь Алексеевич, интерес есть!
Почтовый адрес для отправки сообщу позже (в зависимости в каком регионе буду в ближайшее время).

Тигресс

Подниматель пингвинов
Во-во) я тоже хотела... в справочник... но руки не подымаюца)

Именно для прозрачности информации об арбитражном управляющем готовлю Справочник "Всероссийское антикризисное управление".Полностью согласен с Вами что надо выносить информацию о себе как можно шире.Некоторые АУ очень бояться "высовываться" и "светиться"! Мноегие предпочитают вариться в своей каше. Мы пытались разрабоать систему рейтинга, приглашать в рейтинговую комиссию людей начали, но... Не хочет народ о себе данные давать!Если у Вас есть интерес, могу предоставить наши мысли по рейтингу, может Вы что либо предложите и поможете начать?
P.S.
Вот видите! все с малого начинается по крайней мере нас уже четверо, кто хочет. А вот про невысовывальщиков Вы правы, я ркий пример моих коллег. Сидят на муниципальных предприятиях, и даже не тарахтят. Но в поледнее время начали понимат, что долго это продолжаться не будет и что то надо думать, так что я думаю со временем многие придут, главное пример показать, что это работает. А инфу, какая есть шлите на ящик prodavec@inbox.ru, заранее спасибо! Может действительно попробуем что то вместе придумать.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Вот видите! все с малого начинается по крайней мере нас уже четверо, кто хочет.
Нееее! Я не в счет) Я согласилась исключительно под обаятельным напором Игоря Алексеевича. Ночь уже была. Воронеж. Теплая осень. Мсяу в тарелке стыло. А официантка... уууу... никогда не забуду ту официантку. Вот я и поддалась. Надавала обещаний, теперь вот не знаю, как расхлебывать.

Красивая женщина...

Нееее! Я не в счет) Я согласилась исключительно под обаятельным напором Игоря Алексеевича. Ночь уже была. Воронеж. Теплая осень. Мсяу в тарелке стыло. А официантка... уууу... никогда не забуду ту официантку. Вот я и поддалась. Надавала обещаний, теперь вот не знаю, как расхлебывать.
..всегда может сказать что имела ввиду другое.И её не првильно поняли :)
Справочник на следующей неделе отдаем на верстку.

scorpi

Пользователь
Красивая женщина... всегда может сказать что имела ввиду другое. И её не првильно поняли.
Игорь Алексеевич, как говорится в той рекламе: "Я Вас понимаю...". Красивая и родная. Ведь Наталья означает родная.
Кстати,Тигресс, Ваше имя - НаталИя или НаталЬя.

придумывалось название Справочника.
На Обложке большими буквами ВАУ!:)
Попсовая в смысле прикольная.
На обложке без сокращения.Длинное и полное название.Серебром.На темно синем фоне.Мне кажется что красиво.