1. prodavec

prodavec Новичок

На то он круг по интересам что приспособленцам тут в принципе нечего делать будет и они даже сюда не заглянут

2. scorpi

scorpi Пользователь

Думаю что этот народ (приспособленцы) по сути своей влезут куда угодно и эту, в принципе, хорошую идею (Надо интегрироваться и выносить информацию во вне, чтобы все знали, что мы можем и как) "изнохратят".

3. prodavec

prodavec Новичок

не попробуешь не узнаешь...

4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Этак можно увлекшись утверждать, что эксперты, которые проводят судебные экспертизы тоже люди заантиресованные, ведь кто-то же зарплату им платит? И вообще экспертиза же платная штука, значит, исходя из ваших слов, независимых экспертов не существует. Порочный тезиз, ИМХО, неправильный.
    А работорговля была всегда, только в роли торговцев выступали разные люди и органы в разное время. Ничего нового СРО не принесло. Раньше ФСФО нас пасло, теперь вот СРО, какая разница, как котелок назвать %-) лишь бы в печку не ставить)

5. Тигресс

Извиняюсь, если сие уже говорили) немножко я от темы отстала) обязуюсь догнать) после праздников)))))

6. scorpi

scorpi Пользователь

Итак, с чего начнем?

7. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Хорошие мысли!

Именно для прозрачности информации об арбитражном управляющем готовлю Справочник "Всероссийское антикризисное управление".Полностью согласен с Вами что надо выносить информацию о себе как можно шире.Некоторые АУ очень бояться "высовываться" и "светиться"! Мноегие предпочитают вариться в своей каше. Мы пытались разрабоать систему рейтинга, приглашать в рейтинговую комиссию людей начали, но... Не хочет народ о себе данные давать!Если у Вас есть интерес, могу предоставить наши мысли по рейтингу, может Вы что либо предложите и поможете начать?
    P.S.
    С удовольствием пришлю Вам уже изданный экземпляр "Воронежское антикризисное управление".

8. scorpi

scorpi Пользователь

Если у Вас есть интерес, могу предоставить наши мысли по рейтингу, может Вы что либо предложите и поможете начать?
    P.S.
    С удовольствием пришлю Вам уже изданный экземпляр "Воронежское антикризисное управление".
    Игорь Алексеевич, интерес есть!
    Почтовый адрес для отправки сообщу позже (в зависимости в каком регионе буду в ближайшее время).

9. Тигресс

Во-во) я тоже хотела... в справочник... но руки не подымаюца)

10. prodavec

prodavec Новичок

Вот видите! все с малого начинается по крайней мере нас уже четверо, кто хочет. А вот про невысовывальщиков Вы правы, я ркий пример моих коллег. Сидят на муниципальных предприятиях, и даже не тарахтят. Но в поледнее время начали понимат, что долго это продолжаться не будет и что то надо думать, так что я думаю со временем многие придут, главное пример показать, что это работает. А инфу, какая есть шлите на ящик prodavec@inbox.ru, заранее спасибо! Может действительно попробуем что то вместе придумать.

11. Приватизатор

Приватизатор Новичок

ВАУ
    попсовая абрревиатура.
    Впрочем как и в случае кады В - Воронежское.

12. Тигресс

Нееее! Я не в счет) Я согласилась исключительно под обаятельным напором Игоря Алексеевича. Ночь уже была. Воронеж. Теплая осень. Мсяу в тарелке стыло. А официантка... уууу... никогда не забуду ту официантку. Вот я и поддалась. Надавала обещаний, теперь вот не знаю, как расхлебывать.

13. Вышегородцев Игорь Алексеевич

???

Попса - это в смысле популярная?
    Придумывалась не аббревиатура, придумывалось название Справочника.

14. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Красивая женщина...

..всегда может сказать что имела ввиду другое.И её не првильно поняли :)
    Справочник на следующей неделе отдаем на верстку.

15. Приватизатор

Приватизатор Новичок

придумывалось название Справочника.
    На Обложке большими буквами ВАУ!:)
    Попсовая в смысле прикольная.

16. scorpi

scorpi Пользователь

Красивая женщина... всегда может сказать что имела ввиду другое. И её не првильно поняли.
    Игорь Алексеевич, как говорится в той рекламе: "Я Вас понимаю...". Красивая и родная. Ведь Наталья означает родная.
    Кстати,Тигресс, Ваше имя - НаталИя или НаталЬя.

17. Вышегородцев Игорь Алексеевич

На обложке без сокращения.Длинное и полное название.Серебром.На темно синем фоне.Мне кажется что красиво.

18. Приватизатор

Приватизатор Новичок

Игорь, я представил себе на коленкоре серебром фраза про карман :)

19. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Визитка

Это только у меня на визитке!

20. Приватизатор

Приватизатор Новичок

Приходит Игорь в приемную Вышки. Сидит там... ну скажем Витрянский.
    А Игорь ему визиточку с фразой про карман и банкротство.

Загрузка...

Поделиться этой страницей