новый законопроект от гаврилова

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем Александр К, 2 мар 2016.

1. Asteriks

Asteriks Пользователь

Жалко, мелковат пакостник. А так бы расследовали его деятельность Навальный и ко. Пусть бы лучше время тратил на оправдывания.

2. Служитель

Служитель Пользователь

3. Архип

Архип Пользователь

Его суд обязал внести на депозит арбитражного суда 200 тыс. на будущие расходы. Он внёс и помчался пакостить!

4. Вячеславус

Вячеславус Арбитражный управляющий

это сколько же надо денег и времени, чтобы чиновников и рабочей силы вместо АУ на банкротство всех юр лиц и любимых физиков физиков физиков поставить.

5. Семен Семенович

Семен Семенович Пользователь

Как бы и эту хрень не подписал президент. Может хоть сейчас СРО сработают? Иначе им взносов совсем не видать. Я первый побегу в другую сферу.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

6. Архип

Архип Пользователь

Это исключено!
    Президент подписывает всё ту хрень которую ему на стол кладут.
    Подпись президента под законом это своеобразный ритуал, традиция.

Предполагается, что если над законопроектом работали комитеты Думы,
    давали заключение эксперты, правительство, если за законопроект проголосовали
    в Гос.Думе и в Совете Федераций, то подпись президента это формальность.

За всю историю если президент и не подписывал законопроекты, то их было единицы и это делалось из политических целей, пиара.

1. Гаврилова можно заставить забрать законопроект. Например негативным результатом его недавних законопроектов.
    Ещё
    2. На законопроект можно добиться отрицательного заключения экспертов, комитетов.
    Ещё
    3. Два три депутата в Думе должны резко выступить против закона при обсуждении законопроекта.
    Ещё.
    4.Настроить против закона Нарышкина.
    Ещё.
    5.Настроить против закона Матвиенко.

Но для этого надо в прессе поднимать шум, забрасывать комитеты, Думу запросами, письмами, шнырять в коридорах Думы.

7. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Креста на нём, коммунисте, нет.

Vadim нравится это.
  8. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Надо сделать так, что бы он не стал более депутатом. Надо нанять пиарщика. Дать ему денег. Найти контркандидата в этом районе Воронежа (кто ещё идёт в ГосДуму там же). И заниматься контпропагандой в его избирательной кампании. Это план "Б".
    Есть и план "А". (Цензура от меня) Показать фотографию Гаврилова и Башара Асада...

Гаврилов и Башар Асад.jpg

Последнее редактирование: 6 мар 2016
  9. Asteriks

Asteriks Пользователь

Он, вроде как, по спискам в депутаты попадает. Так что от района не получится. На самом деле просто нужна фигура в противовес. Например, пресловутый профсоюз. Только противовес должен быть весомый. Кстати, что-то активность по поводу профсоюза спала, как бы не заглохла тема.

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2016
  10. Архип

Архип Пользователь

Это абсолютно законный, нормальный ход мысли и действий!
    Ему можно открыто сказать:
    Гаврюша, ты разозлил гусей, ты наступил на мозоль серьёзным ведомствам, ты влез туда куда тебе влазить не следовало, ты мешаешь работать налоговой, минрегионразвитию, судам, всему институту банкротства. Можешь собирать вещи и на выход из Думы.
    Нужно давить на КПРФ на Зюганова. Тот сам на него цикнет.

Необходимо подготовить обоснованную, краткую, понятную, наглядную аналитическую записку о том какой вред нанёс Гаврюша своими законами.
    Куда присылать деньги на борьбу с Гаврюшей?
    На лоббирование поправок в законы интересные нам?

11. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

идиосинкразия какая-то: коммунист стоит в обнимку с попом, а на груди у него медаль с монархической ленточкой... :banghead:

12. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Я бы это проверил. В своём выступлении он говорил о другом.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

13. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Думаю что скидываться надо. официально наймём специалиста по выборным технологиям и прессу. Я могу это делать в Воронеже. Но сначала надо понять как много ау готово тратить свои деньги и своё время на это. Я предлагал флэшмоб организовать - подписаться на его фейсбук и потом что бы одновременно человек 100 от него одновремено отписались. Поддержки это не нашло. Мы только трепать языком сильны а как до дела так тишина

14. Архип

Архип Пользователь

Тут лидер нужен! Возможно в рамках профсоюза это и получится.
    Про скидываться.
    Минимальный штраф АУ 25 тыс. рублей.
    Это отправное число для определения суммы необходимых тратит АУ на защиту.
    1000 арбитражных управляющих по 25 тыс., и Гаврюша первый, кто костьми ляжет за дело АУ.
    За такие деньги можно обосновать и в Думе законом увеличить вознаграждение АУ в два-три раза!
    При этом снизить налоги, пенсионный фонд, и увеличить компенсацию расходов за счёт должника, заявителя, кредиторов.

15. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Всё возможно. Было бы кому заниматься. Может быть профсоюз или Союз СРО займётся.

16. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Не заглохла. Просто обсуждение идёт на другом ресурсе. Профсоюз будет обсуждаться (и создание его) 17 марта в Питере и по видеоконференции. Есть сайт профсоюза. Сейчас идёт голосование по кандидатурам.

17. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Это значит, что принципов нет?

18. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Я в той же передаче давал интервью перед Гавриловым.

IrinaFedortsova, Jason Voorhees и Sonka12 нравится это.
  19. Vadim

Vadim Пользователь

А он это заметит? Или, может быть, я не понял сути мероприятия...

20. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Может заметит. Может не заметит. Для этого надо о флэшмобе в прессу сообщить. И тогда заметят больше народу

Загрузка...

Поделиться этой страницей