Нужен совет по банкротству ИП.

Тема в разделе "Банкротство индивидуальных предпринимателей (ИП)", создана пользователем Toma, 8 сен 2010.

1. Серый

Серый Пользователь

Toma, Вам необходимо пообщаться с АУ, более детально описать ему ситуацию.После этого принять наиболее удобный вариант.ИП надо закрывать, а физ.лица можно банкротить(а можно не банкротить), будут взъискивать с вас по распискам через суд в порядке определенном гражданским законодательством.Т.е. длиться это может бесконечно долго, будете продавать мебель и понемногу рассчитываться.По крайней мере не накопите новых долгов.

2. Arti

Arti Наблюдатель

1. Деликатный совет: На моей памяти года два назад к а/у обратились примерно с аналогичным случаем, у него работал помошник. В итоге решили оказать помощь людям в рассрочку и дело отдали помошнику, под чётким руководством а/у, сумму и срок оплаты тоже определили (в принципе помогали только из принципа: "Грех людям не помочь", денег особо не ждали, взяли деньги только на публикацию сообщений). В итоге, спустя семь месяцев неособо хлопотной работы(одно собрание в наблюдении, составление нуливого фин.анализа и отсутствие фиктивного и преднамеренного банкротства, два собрания в конкурсном, составление отчётов по готовой форме и т.п.) долги успешно погасились, а люди спустя год отдыха от своего несчастного горепредпринимательства, вновь раскрутились, расплатились с а/у и подарили помошнику машину!!! Happy end.
    В данном случае, Вы сами можете определить финансовую составляющую а/у совместно с ним, но в любом случае необходимо идти к а/у.

3. Toma

Toma Новичок

Спасибо всем на добром слове)) Я уже месяц на форуме торчу, все темы вдоль и поперек изучила. И хоть я ни с кем здесь не знакома, чувство такое, что знаю всех, все вы очень симпатичные люди. Так что у меня, получается, целая куча знакомых АУ, готовых помочь. Еще раз спасибо. Дай вам Бог!!!

4. Toma

Toma Новичок

Если есть на форуме ИП, которые прошли процедуру банкротства или проходят, очень прошу, напишите в личку.

Загрузка...

Поделиться этой страницей