Обоснование принятия помощников АУ

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Фрекен Бок, 23 июл 2007.

  1. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Нанять другого адвоката;)
     
  2. MPB
    Offline

    MPB Пользователь

    Это не опечатка?
    тогда мне кажется и 0,001% достаточно для жалобы в разборе (ну я имею ввиду убрать адвоката с такой ставкой). Хотя. . всяко может быть.
     
  3. Первый
    Offline

    Первый Арбитражный управляющий

    кредитору с 1% нужно сделать, так что бы купили его 1%
     
  4. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    +1 -это я про "всяко может быть";)
    +1. Но для этого нужно:
    :p
     
  5. Умник
    Offline

    Умник Конкурсный кредитор

    Друзья, самое интересное, что заключение договора с этим адвокатом (который чисто случайно является представителем доминирующего кредитора) согласовано решением собрания кредиторов. Как быть?
     
  6. Ljanara
    Offline

    Ljanara Пользователь

    Акт выполненных работ или иной документ, подтверждающий выполнение работ,
    обязателен только для двух видов договоров: договора подряда (п. 1 ст. 702 ГК РФ) и договора о возмездном оказании услуг (ст. 783 ГК РФ).
    При заключении других договоров гражданско-правового характера, в
    частности ДОГОВОРА ПОРУЧЕНИЯ, оформление приемо-сдаточных актов
    законодательством НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
     
  7. Фрекен Бок
    Offline

    Фрекен Бок Домоправительница

    Сейчас когда надо, я пишу акты, ситуации разные бывают.
    Про договор поручения, когда не надо составлять акт выполненных работ расскажите в суде при обосновании привлечения помощников. Ок? Потом нам расскажите.
     
  8. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    :D
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей