Оплата услуг предприятия банкрота

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Стандартный и исчерпывающий ответ: " СРО, АС, Росреестр, Прокуратура, Полиция"
"Вам шашечки или ехать?" (с)
Если хочется потыкать управляющего палкой - ответ подходящий. А вот помогут ли жалобы в этой ситуации? Управляющий же может и рога надеть :)

"Вам шашечки или ехать?" (с)
Если хочется потыкать управляющего палкой - ответ подходящий. А вот помогут ли жалобы в этой ситуации? Управляющий же может и рога надеть :)
т.е. угрозы со стороны КУ отлючить все что можно и нельзя это не война с его стороны????
мы вообще-то защищаемся от незаконных действий КУ и не так много у нас способов, а главное времени

Не следует забывать: войну-то вы выиграете (может быть..., когда-нибудь...;)), а света и воды у вас може не быть уже завтра;)
ну о жалобе он завтра точно не узнает... насколько я понимаю это тоже не сразу происходт
а сбербанк уже сегодня "поговорил" с КУ, которого он поставил свои интересы защищать и сберу тоже не нужны лишние проблемы, как основному кредитору (конечно пришлось напрячь все связи)
и потом ведь нормальную бухгалтерию даже на предприятии-банкроте никто не отменял

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Не следует забывать: войну-то вы выиграете (может быть..., когда-нибудь...;)), а света и воды у вас може не быть уже завтра;)
Вот и я об этом. Не всегда раздувать конфликт и провоцировать человека - лучший выход. Иногда нужно и ласково :)

Вот и я об этом. Не всегда раздувать конфликт и провоцировать человека - лучший выход. Иногда нужно и ласково :)
Вопрос только кто кого провоцирует? Ласково было уже три месяца, но увы КУ видимо только кнут понимает

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
мы вообще-то защищаемся от незаконных действий КУ и не так много у нас способов, а главное времени
А что, действия управляющего уже признаны судом незаконными? Понятно, что вы отстаиваете свою точку зрения, но возможно есть нюансы, о которых вы, в силу специфики деятельности арбитражных управляющих, даже не догадываетесь.

Вы бы поговорили с управляющим, узнали бы его точку зрения и приняли бы ее во внимание, может не все так страшно как вам кажется. Жестко отстаивая свои интересы и руководствуясь в делах выражением "Столкновение неизбежно", не всегда можно прийти к чему-то хорошему. Жизнь - она ведь как шарик) Сегодня один сверху, а завтра - уже другой.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Вопрос только кто кого провоцирует? Ласково было уже три месяца, но увы КУ видимо только кнут понимает
Если пряник не действует, тогда ничего не остается, как применить кнут.

КУ видимо только кнут понимает
Вы понимаете чем рискует АУ?
Разборками в различных инстанциях?
Это, как говорила моя бабушка, - "козла капустой пугать"... или "ежа..." сами знаете чем;)

А чем рискуете вы?
Светом и водой!

"Думайте сами, решайте сами,- иметь или не иметь";)

Студент

Пользователь
По-моему тоже, торопиться с жалобами и т.д. в данной ситуации не стоит. Вначале нужно полностью разобраться в ситуации, определиться со следующим поставщиком энергии и воды, а уж потом решать. Оставлять туз в рукове всегда стоит до последнего. К тому же, как я понял, на данный момент телодвижения управляющего пока ни кому из сторон договора убытков не принесли.