Российская газета/Коммерсантъ - официальный печатный орган.

Тигресс

Подниматель пингвинов
02.11.2012: Извещение о проведении открытого конкурса между редакциями печатных СМИ по определению официального издания, в котором подлежат опубликованию сведения, предусмотренные Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)»
Министерство экономического развития Российской Федерации извещает о проведении открытого конкурса между редакциями печатных средств массовой информации по определению официального издания, в котором подлежат опубликованию сведения, предусмотренные Федеральным законом от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Документы по проведению конкурса:

Извещение о проведении открытого конкурса между редакциями печатных средств массовой информации по определению официального издания, в котором подлежат опубликованию сведения, предусмотренные Федеральным законом от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Документация о проведении открытого конкурса между редакциями печатных средств массовой информации по определению официального издания, в котором подлежат опубликованию сведения, предусмотренные Федеральным законом от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Включение сведений, подлежащих опубликованию в соответствии с Федеральным законом от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве, осуществляется с 1 апреля 2011 г. (пункт 2 статьи 4 Федерального закона от 28 декабря 2010 г. № 429-ФЗ)

http://www.fedresurs.ru/NewsWindow.aspx?ID=237

Тигресс

Подниматель пингвинов
ИЗВЕЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА
между редакциями печатных средств массовой информации по определению официального издания, в котором подлежат опубликованию сведения, предусмотренные Федеральным законом от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ
«О несостоятельности (банкротстве)»
Предмет
открытого конкурса
Открытый конкурс между редакциями печатных средств массовой информации по определению официального издания, в котором подлежат опубликованию сведения, предусмотренные Федеральным законом от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее — конкурс)

Наименование Организатора конкурса
Организатором конкурса является Министерство экономического развития Российской Федерации

Адрес Организатора: 125993, ГСП-3, г. Москва, А-47, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.1,3.
Контактные лица Организатора:
Рыбакова Ирина Анатольевна, тел. +7 (495) 650-84-64,
e-mail: RybakovaIA@economy.gov.ru;
Вахрамеева Людмила Николаевна, тел. +7 (499) 251-18-84,
e-mail: Vahrameeva@economy.gov.ru.
Время работы Организатора: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 16-45 по московскому времени

Адрес, по которому можно получить документацию о проведении конкурса, включая требования к Заявителям и проект соглашения о порядке и условиях опубликования сведений, предусмотренных Федеральным законом от
26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»

Документацию о проведении конкурса можно получить по адресу Организатора (печатная форма) или на официальном сайте Организатора в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.economy.gov.ru, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве по адресу www.fedresurs.ru (электронная форма).
Плата за предоставление конкурсной документации не взимается
Место и сроки
подачи заявок на участие в конкурсе
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 125993, ГСП-3, Москва, А-47, 1-я Тверская-Ямская ул., д.1,3.
Заявки на участие в конкурсе принимаются, начиная со дня, следующего за днем размещения на официальном сайте Организатора в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.economy.gov.ru извещения о проведении конкурса.
Заявки на участие в конкурсе можно подать общедоступной почтовой связью, а также нарочным.
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по рабочим дням с 9-30 до 18-00 (с 9-30 до 16-45 по пятницам) по московскому времени в течение всего срока приема заявок на участие в конкурсе, а в день вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе до 11-00 по московскому времени

Время и место заседания конкурсной комиссии,
на котором вскрываются конверты с заявками на участие в конкурсе, поданные Заявителями

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 125993, ГСП-3, Москва, А-47, 1-я Тверская-Ямская ул., д.1,3, 1-я переговорная, в 11-00 часов (по московскому времени) 10 декабря 2012 г.
Дата и место
рассмотрения заявок на участие в конкурсе
Рассмотрение конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе будет проходить 17 декабря 2012 г. по адресу Организатора

Дата и место
оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе

Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе будет проводиться конкурсной комиссией 18 декабря 2012 г. по адресу Организатора

Максимальная цена опубликования сведений, действующая на дату размещения извещения о проведении конкурса

Максимальная цена опубликования сведений составляет 175 (Сто семьдесят пять) рублей 07 копеек, включая НДС
Приложение
Документация о проведении открытого конкурса

472

Иван Васильевич
Максимальная цена опубликования сведений составляет 175 (Сто семьдесят пять) рублей 07 копеек, включая НДС

За 1 кв. см ? :)
Сейчас:
Минэкономразвития России извещает, что в соответствии с подпунктом «д» приказа Минэкономразвития России от 12 июля 2010 г. № 292 «Об определении тиража официального издания, в котором подлежат опубликованию сведения в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», периодичности, порядка и сроков опубликования, а также цены на услуги по опубликованию таких сведений» (далее – приказ № 292) информация о цене на услуги по опубликованию официальных сведений, проиндексированной в соответствии с подпунктом «г» приказа № 292, размещается на сайте Минэкономразвития России в сети Интернет.

В связи с этим Минэкономразвития России информирует о том, что проиндексированная цена на услуги по опубликованию официальных сведений с 09 июля 2012 г составляет 159 рублей 15 копеек с учетом налога на добавленную стоимость.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
За 1 кв. см ? :)
Сейчас:
...

В связи с этим Минэкономразвития России информирует о том, что проиндексированная цена на услуги по опубликованию официальных сведений с 09 июля 2012 г составляет 159 рублей 15 копеек с учетом налога на добавленную стоимость.
Да, это текущая цена +30%. Можно меньше)

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Минэкономразвития России извещает, что в соответствии с подпунктом «д» приказа Минэкономразвития России от 12 июля 2010 г. № 292 «Об определении тиража официального издания, в котором подлежат опубликованию сведения в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», периодичности, порядка и сроков опубликования, а также цены на услуги по опубликованию таких сведений» (далее – приказ № 292) информация о цене на услуги по опубликованию официальных сведений, проиндексированной в соответствии с подпунктом «г» приказа № 292, размещается на сайте Минэкономразвития России в сети Интернет.
В связи с этим Минэкономразвития России информирует о том, что проиндексированная цена на услуги по опубликованию официальных сведений составляет 159 рублей 15 копеек с учетом налога на добавленную стоимость.

http://www.economy.gov.ru/minec/about/structure/depcorp/doc20120709_008

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
Объясните мне, тупому, почему в районной газете публикация о торгах стоит 5000 руб. а в коммерсанте 17000 руб.? :mad::mad::mad: И это при том, что тираж коммерсанта в несколько десятков раз выше. Должно же быть наоборот!!!!!! Объясните мне этот феномен!!!!!!!!!!!!

Прошу считать это официальным запросом г-ну Медведеву:cool:

Объясните мне, тупому, почему в районной газете публикация о торгах стоит 5000 руб. а в коммерсанте 17000 руб.? :mad::mad::mad: И это при том, что тираж коммерсанта в несколько десятков раз выше. Должно же быть наоборот!!!!!! Объясните мне этот феномен!!!!!!!!!!!!

Прошу считать это официальным запросом г-ну Медведеву:cool:
Я вчера оплачивал две платежки из своего кармана. В местной газете за объяву 2500 р., а в коммерсанте 31500 р.:mad:
Тем более, что возмещать будет некому, стоимость имущества и близко непокрывает даже вознаграждение, иного нет, а заявитель сам на грани банкротства.

Студент

Пользователь
Давно пора отказаться от печатного органа на бумажном носителе. Когда я начинал работать АУ, то по наивности попыталя найти газету Ъ с первым своим объявлением о введении наблюдения в киосках и магазинах нашего региона - будете удивлены, но ни где найти не смог, а продавцы даже о такой газете и не слышали. Результат - газету Ъ выписывавет только областная библиотека (в местных баблиотеках нет), да Юрлица (в основном госорганы) - вот Вам и общероссийское издание в нынешней России, а все остальные юзают в интернете.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Видимо как раз поэтому. Начиная с некой величины чем больше тираж - больше затраты - больше цена.

IVA

арбитражный управляющий

472

Иван Васильевич
Немного не так. Выше тираж - больше аудитория - выше расценки.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Ай, Сильвер, опт вообще-то дешевле! Выше не затраты, а запросы...
Это действует для нормальной экономической модели прибыльного бизнеса. А я сомневаюсь, что бумажные СМИ (общественно-политические, а не рекламного характера) в нашей стране прибыльны, и думаю что у них другие цели.