С чего лучше начать? Хочу заниматься проблемами банкротства.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Анастасия, 10 апр 2008.

1. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Очень хорошо, осталось найти преподавателя, есть предложения?)))))

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Ага;)
    (Правда щас меня Тигрица убьет:rofl:)
    (Э-э-эх..., была-ни-была...:rofl:)
    ЗАО "Информ -юст" (г. Владимир)...
    Стирай, Тигрица:tongue:...

3. Renta

Renta Новичок

Нахожусь на форуме 3-й месяц, такое ощущение сложилось, что в основном здесь общаются люди, которые что либо ищут в жизни, либо пытаются заработать.

4. Renta

Renta Новичок

.....да, и еще, многие пытаются поучать и отговаривать, странно все это. Хлеба не хватает что ли? Ах да, конечно, знакомое дело, у нас в стране людей с юридическим и экономическим уже скоро солить надо будет... Страна развитого капитализма, эх ма...

5. Денис Лобаненко

+ 100
    Надо же:rofl:
    Всего третий месяц, а как точно подмечено:rofl:!!!!!
    Именно так!!!!!!!

6. Денис Лобаненко

7. Renta

Renta Новичок

Денис, если что, то милости просим ко мне, в ООО ",,,,,,," )))) шутка!
    Знаете, я еще сижу на форуме трейдеров (фондовый рынок), так вот там такие эмоции, такая активность... Здесь конечно придет оживление, когда нефть будет стоить 10 долларов и японнцы найдут альтернативное топливо... Обанкротится страна, вот поработаем)))

8. Renta

Renta Новичок

9. Анастасия

Согласна полностью, сама одно время занималась ценными бумагами и игрой на фондовом рынке, эмоции не сравнимые ни с чем, особенно когда читаешь аналитику на предстоящую игровую сессию)) ...Но нефть наврядли будет стоить 10 долларов))

10. Renta

Renta Новичок

Анастасия, на торговую сессию, а не игровую)) Скольких вы трейдеров сейчас обидели!)) Хотя жизнь - она ведь тоже игра!

11. Анастасия

Ну каждый по своему сессию называет, у нас в компании ее называли торговой, хотя может и неверно. Спасибо за замечание, учту на будущее)))))

P.S. Прошу прощения у трейдеров:D

12. Vadim

Vadim Пользователь

А вы зачем здесь три месяца тусуетесь? В тягость? Но ведь никто не принуждает... Если на фондовом форуме так весело, как вы описываете, то зачем тратить время на такую нудятину, как форум по банкротству?:)

13. Aksi

Aksi Новичок

Да, вы верно подметили, мне 20 лет.
    Но, на данном этапе своей жизни мне практически все равно сколько мне лет, я насчет этого не заморачиваюсь.
    Почему я начала здесь разговор? Мне нужны были кое-какие мнения/сведения, полученные непосредственно от АУ, или тех, кто таковыми себя считает для написания доклада в университете.
    Насчет аватарки и внешности. Данный аватар я использую во всех своих профилях в сети. Ваше замечание может и правдиво, но неоднозначно. :)

До тридцати лет можно сказать, да, молодежь. Хотя рамок нет :)

Спасибо всем, кто поразмышлял на тему молодежи. Ваши комментарии, советы и отговорки быть АУ хоть иногда и несправедливы, но содержательны. Если кто-нибудь выскажется ещё, я буду только рада. :)

14. Vadim

Vadim Пользователь

Да уж... С кем приходится работать юристу Денису на территории г. Владимира!:)
    А процент "человеков" насколько велик?

15. Vadim

Vadim Пользователь

Супер!!!
    Как говорил Альбер Камю: "Главное не прожить как можно лучше, а пережить как можно больше".
    А еще у Александра Новикова есть гениальная песня "Когда мне было 20 лет". Тоже супер!:) Эмоциональная полноценная жизнь.

16. Денис Лобаненко

Почему только на территории г. Владимира;)?
    По всех Руси-матушке процент "человеков" не велик!
    Посему, беречь их надобно, чем и занимаемся...

17. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Народу на АУ учиться сейчас много

И это хорошо.Для обучающих организаций. Рост конкуренции? Так это хорошо.Выживет лучший. Никто не отговаривает -идите и работайте. И дайте работу ФРС - жалобы писать и дисквалификацию объявлять.
    Говорят о том, что доходность и престижность, кажущяяся лёгкость и крутость професии, только со стороны видеться хорошее.Плохое и трудное - видно только изнутри. Да если ещё кто на Форуме проблемами поделиться.
    Пошли впрофессию - каждый по своим причинам. Продолжаем работаь - больше ничего хорошо делать не можем. Связи в этой сфере.Переучиваться - возраст не тот.Или нет желания начинать с нуля новую профессию.
    А вообще - профессия супер.
    Вы побываете в разных далеких и загадочных городах, познакомитесь с разными интерсными людьми. И уволите их.
    Если не дисквалифицируют или не пришют убытки - хорошо заработаете. Сможете купить дорогой автомобиль, большую квартиру, отдохнуть на Карибах.
    За всё время существования ЗоБа знаю только об одном случае, когда убили АУ.
    Знаю одног АУ, которого осудили на три года. Знаю одного АУ которого дисквалифицировали на шесть месяцев.
    Знаю много АУ на дорогих авто. Богатых и знаменитых. Даже в Форбсе о них пишут.
    Так что дерзайте. Становитесь богатым, знаменитым и профессиональным арбитражным управляющим.

18. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Знание Закона о банкротстве

Это самое главное.
    Грамотный русский язык.Что бы правильно изъясняться и готовить документы. Риторика.
    Психология.
    А вообще не маловажно, быть хорошим человеком.

19. Вышегородцев Игорь Алексеевич

По поводу аватара

Это конечно круто, быть молодым и не зависимым максималистом. Вот только надо быть ещё воспитанным и культурным человеком.
    Кто не был в молодости радикалом - у того нет сердца, кто не стал в старости консерватором - у того нет ума.
    Вроде бы, Черчиль.
    Вы же не пойдете в ресторан (если это конечно не Макдональдс) в спортивном костюме?Или в театр в кроссовках?
    Данный Форум посвящен вопросам банкротства. И не смотря на сверхдемократичность интернета, ЗДЕСЬ не место вещям фривольным. Если конечно Вы понимаете о чём я говорю. Если Вы считате возможным провоцировать и шокивроать людей пришедших на профессиональный Форум что бы поговорить о законах и обменять мнением о арбитражной практике - это конечно Ваше право.
    Только посмотрите на себя со стороны. Для чего это Вам? Чего Вы хотите этим доказать?
    То что Вы постоянны?

20. Aksi

Aksi Новичок

Прошу прощения, что использование на данном форуме такого аватара вызвало неоднозначное мнение и спровоцировало людей обратить внимание на него.

Загрузка...

Поделиться этой страницей