СРО без поборов.

Vadim

Пользователь
Никто не знает СЕМТЭК какую политику планируют к 01.01.17?
20.05.2016 г. решение общего собрания членов:
- Создать резервный фонд Союза СРО «СЕМТЭК» в целях пополнения компенсационного фонда.
- Утвердить взнос в резервный фонд Союза СРО «СЕМТЭК» в размере 130 000 (сто тридцать тысяч) рублей с каждого члена с целью приведения размера компенсационного фонда в соответствие со ст.25.1 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
- Утвердить срок внесения взноса в резервный фонд до 01 ноября 2016 года.

Подробнее: http://www.bankrot.org/threads/dop-vznos-v-sro-150000-r.29580/page-6#ixzz4APc6rwok

Dgan

опытный управляющий
хз, я еще не начал свою деятельность как ау)
Я бы, в таком случае, искал СРО исходя из следующих предпосылок:
- размер вступительного взноса (сейчас, говорят, он разный);
- размер членских (регулярных) взносов и их зависимость от наличия и типа (отсутствующие, с имуществом, физики) процедур;
- личного впечатления от представителя (руководителя филиала) СРО. Они бывают очень разные. Я, например, знаю лично руководителя филиала, который не занимается ерундой с распределением предприятий. Честно! Знаю, правда, и других, их знаю гораздо больше:(
- количество членов СРО в Вашем регионе.
Я-то уже "влип" в СРО (мне нравится, на самом деле), а Вам - удачного выбора:)

Какие сро посоветуете без поборов? где нет % от вознаграждения или 40 за назначение.
хотел вступить в инициативу, там 2000 в месяц ( без разницы сколько процедур), но они уже не принимают из за реорганизации.

Не сильно важно какое СРО. Вы считаете, что СРО обязано будет Вас снабжать процедурами? Вы пока сами не наработаете связи и не сможете находить проекты (скажем грубее - заказчиков) , то Вы будете всё время в минусе. Это будет не бизнес, а благотворительность на благо налоговой.

Lawyer

Пользователь
Не сильно важно какое СРО. Вы считаете, что СРО обязано будет Вас снабжать процедурами? Вы пока сами не наработаете связи и не сможете находить проекты (скажем грубее - заказчиков) , то Вы будете всё время в минусе. Это будет не бизнес, а благотворительность на благо налоговой.
Игорь Александрович, а как нарабатываться связи новичку?)))))
Он всегда будет в минусе, рынок поделен, ловить нечего.
Не идете в СРО!))))

Связи нарабатываются со временем. Терпение, труд и бабло всё перетрут и добазарятся.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk