СРО НП АУ Регион и другие Питерские СРО с Рабфаковского, 5

scorpi

Пользователь
Сведения из сводного государственного реестра арбитражных управляющих

ФИО Чекрыжов Николай Иванович
Регион Алтайский край
Регистрационный номер по реестру 9696
Дата текущего включения в реестр 25.11.2011 0:00:00
СРО (строка) НП АУ "ОРИОН" - Некоммерческое партнерство Арбитражных управляющих "ОРИОН"

А я, тем временем, из суда.
АУ Попкова прислала в АС факс, которым сказала, что никогда согласия на Экопроект не давала и вообще по состоянию здоровья не может (Вы бы, Екатерина Валерьевна, форуму "спасибо" сказали;)).
Одновременно по электронной почте отписался Рабфаковский Регион, что другую кандидатуру не представит (вероятно все недужат;)).
Что же делать ликвидатору?
Есть на Рабфаковском еще и НП АУ "Парнер"...
И в нем есть АУ с Сахалинской области...
И регистрационный номер подходит (11124)...
И пол женский...

Тигресс

Подниматель пингвинов
Жестокие игры разума)))
Вообще, конечно, я полагаю, что госопжа Попкова запамятовала, что при вступлении в СРО, небось, давала расписочку, что согласна быть назначена по представлению СРО) Интересно, как СРО будет объяснять эту ситуацию? Согласие они не прикладывали к документам? ))))

Согласие было приложено..., а потом отозвано...
ЗЫ: А как название темы поменять? Поскольку мы ж уже не об АУ из Региона, а об АУ из Партнера ходатайствуем, то вероятно название темы "Питерские с Рабфаковского, 5" выглядело б получше;)

Ходатайство о Партнере и АУ №11124 из Сахалинской области уже в суде
Сегодня объявлен перерыв...
уведомление о доставке послания АС Партнеру не вернулось...
Ах, как я удивлен;) ...
Подождем-с.
А пока, воспользуемся помощью форума, который чуть ранее помог АУ Попковой Е.В. ( ник - sachalin_ca) из Региона.
Озвучим ФИО АУ из Партнера, о назначении которого ходатайствуем: Кофанова Л. Н..
Лариса Николаевна!
Вы форум читаете?

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
Денис, пожалуйста,:eek: мои ФИО не указывай в соих заявлениях, а то я начинаю переживать - так ты и до моей СРО доберешся с таким отношением к "питерским"

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
Саш, да тебя скоро только ленивый не будет указывать в заявлениях) ты ж у нас по всему инету на флагах развешан)))))
Вот я и переживаю, Денис точно не ленивый:p. Вон он как на аватарке задумался, кого бы ему в следующем заявлении указать;)