Статья 12.1 Собрание работников, бывших работников должника

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Фрекен Бок, 14 окт 2015.

  1. ген
    Offline

    ген Новичок

    А если ввели конкурсное производство 25.09.15 надо собрание работников проводить.
     
  2. Кугач
    Offline

    Кугач Пользователь

    надо внимательно предыдущие посты читать
     
  3. Семен Семенович
    Offline

    Семен Семенович Пользователь

    Я правильно понимаю, что если у меня идет внешнее управление или КП с 01.05.2015, то в данных процедурах не собираем СР? А вот если ВУ перейдет в КП, то применяется. И если КП перейдет во внешку, то тоже начнет применяться?
     
  4. Astorkot
    Offline

    Astorkot Пользователь

    Гениально!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Семен Семенович нравится это.
  5. Семен Семенович
    Offline

    Семен Семенович Пользователь

    Язвите? :)Послепраздничье... ;) С новым годом!
     
  6. Astorkot
    Offline

    Astorkot Пользователь

    Алкогольная интоксикация у меня плавно превратилась в ОРВИ :) Конечно язвлю!
    Ненормально в Крыму на Новый год включать -17 !!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  7. Кугач
    Offline

    Кугач Пользователь

    в россии именно так.
    учитывая добровольное отключение от украинской энергии...кол-во банкротов к уменьшению не склонно
     
  8. Олег Хитров
    Offline

    Олег Хитров Новичок

    Согласен. Более того, нет обязанности проводить любые собрания кредиторов периодически. Раз в три месяца установлена обязанность по проведение конкретного СК с представлением отчёта КУ.
     
  9. Олег Хитров
    Offline

    Олег Хитров Новичок

    Если есть возможность выявить сведения то в Коммерсант и по почте каждому в двух других достаточно Коммерсантъ. Заметьте, что во всех трёх случаях указано:... опубликование такого сообщения в порядке, установленном статьей 28 настоящего Федерального закона...
     
  10. ЯВВ
    Offline

    ЯВВ арбитражный управляющий

    То есть если есть протокол ср с избранием представителя то второй раз не проводим?


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
  11. IIIrina
    Offline

    IIIrina Пользователь

    Да.
     
  12. ЯВВ
    Offline

    ЯВВ арбитражный управляющий

    А что с Коммерсантъ? Читал 28, там не для всех случаев предусмотрен Коммерсантъ, и в 12.1 тоже не везде где ссылка на 28 есть слова о Коммерсантъ, что позволяет это разделить... У меня очное собрание, хватит ли почты и ЕФРСБ?


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
  13. Astorkot
    Offline

    Astorkot Пользователь

    Вложения:

  14. vasa
    Offline

    vasa просто гражданин

  15. Astorkot
    Offline

    Astorkot Пользователь

    И ведь это только начало...
    Смотрите продолжение "Бывшие работники возвращаются"....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  16. И р и С
    Offline

    И р и С АУ

    Арбитражному управляющему: явка в судебное заседание для дачи пояснения)))
     
  17. Львовна
    Offline

    Львовна Хищница

    судья явно с прокуратуры..у нас тоже такой же есть все путает выражения...
     
  18. Боец АУ
    Offline

    Боец АУ Новичок

    Если на предприятии нет задолженности по з/п. Числится только бухгалтер и генеральный директор. Предприятие подало заявление о банкротстве самостоятельно. Как я поняла, нужно обязательно всё равно провести СК работников?
     
  19. Львовна
    Offline

    Львовна Хищница

    да
     
  20. Боец АУ
    Offline

    Боец АУ Новичок

    Бывших работников обязательно тоже уведомлять?им то смысла нет участвовать, если задолженности нет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей